Аксинья

Жить в полную силу. История Аксиньи.

В теме 765 сообщений

Могу тока в личку. Тут писать не буду....

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущаешь старше себя или моложе своего возраста?

Моложе, но зеркала и объективы не обманешь !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, дети очень жестоки, но все это не по причине твоей внешности, а по причине невоспитанности, необразованности, глупости и безделья, которые творятся в школе. Это проблема директора, муниципалитета и вообще государства, а не твоя. Кто-то редактирует газету и ему есть чем заняться, а чья-то бестолковая голова ничем не занята и поддается таким эмоциям как зависть, гнев и т.д. Про это забудь, дураков море. Пусть твое желание будет касаться только тебя и твоего личного восприятия себя - не мужчин, ни детей, ни подруг. Пусть у тебя все исполнится, удачи тебе!!

А про Индию - ситуация вообще кошмарная, будь аккуратнее. Это скорее сейчас юношеский максимализм - решить глобальное, но проблема отношения к женщине там не решается с помощью волонтеров...когда на улице огромная толпа насилует женщину, при этом совершенно не осознавая что есть правила поведения, отличные от животных, тут не поможешь международными неправительственными организациями, к слову, это очень коррумпированная отрасль. Стажировка в подобного вида организации в Африке или Камбодже, например, стоит для студента 3000 евро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Да, дети очень жестоки, но все это не по причине твоей внешности, а по причине невоспитанности, необразованности, глупости и безделья, которые творятся в школе. Это проблема директора, муниципалитета и вообще государства, а не твоя. Кто-то редактирует газету и ему есть чем заняться, а чья-то бестолковая голова ничем не занята и поддается таким эмоциям как зависть, гнев и т.д. Про это забудь, дураков море. Пусть твое желание будет касаться только тебя и твоего личного восприятия себя - не мужчин, ни детей, ни подруг. Пусть у тебя все исполнится, удачи тебе!!

А про Индию - ситуация вообще кошмарная, будь аккуратнее. Это скорее сейчас юношеский максимализм - решить глобальное, но проблема отношения к женщине там не решается с помощью волонтеров...когда на улице огромная толпа насилует женщину, при этом совершенно не осознавая что есть правила поведения, отличные от животных, тут не поможешь международными неправительственными организациями, к слову, это очень коррумпированная отрасль. Стажировка в подобного вида организации в Африке или Камбодже, например, стоит для студента 3000 евро.

изнасилуют за 3000 евро?! Проще вечерочком по темному переулку нелюдному прогулятся! Бесплатно по крайней мере себе приключение на 5-ю точку найдешь))) хотя меня и в таких переулках никто не трогает:-( эхххх(( шучу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моложе, но зеркала и объективы не обманешь !

Чую объективы вообще против нас...)))) особенно чужие)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую объективы вообще против нас...)))) особенно чужие)))))))

я предлагаю все фото-видеоустройства без функции авторетушь в продажу не допускать! А потом комплексы из-за рукожопых фотографов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я предлагаю все фото-видеоустройства без функции авторетушь в продажу не допускать! А потом комплексы из-за рукожопых фотографов)

Конечно они во всем виноваты!!! )) ну а кто еще??))мы очень красивые, а сиськи и носы мы просим просто так..... Ну что нам еще делать??? ))))) время то надо убить....

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно они во всем виноваты!!! )) ну а кто еще??))мы очень красивые, а сиськи и носы мы просим просто так..... Ну что нам еще делать??? ))))) время то надо убить....

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

так уже ж придумали фильтры на айфошах) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже ж придумали фильтры на айфошах)

 

"Красивое лицо"

так нужно так, чтобы иначе никак не фоткалось, как только с авторетушью))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Красивое лицо"

видела где то в картинках в интеренете, мол надо сделать кнопки в фотошопе "губы как у джоли", "сиськи как у андерсон", "попа как у джей ло" 

ну и в таком духе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так нужно так, чтобы иначе никак не фоткалось, как только с авторетушью))

Дада, и желательно с прической и в красивом платье.. А по другому нам не надо))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада, и желательно с прической и в красивом платье.. А по другому нам не надо))))

Наши разговоры о красивых фото натолкнули меня на мысль что у меня в паспорте дурацкая) и вообще во всех документах, проклятье какое то. может когда волнуешься лицо меняется на более уродливое)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши разговоры о красивых фото натолкнули меня на мысль что у меня в паспорте дурацкая) и вообще во всех документах, проклятье какое то. может когда волнуешься лицо меняется на более уродливое)

Документы это вообще отдельная тема!! Что паспорт, что зачетка, что пропуск везде как на подбор))))) сразу вспомнилось выражение)))- "На зеркало неча пенять, коли рожа крива")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы это вообще отдельная тема!! Что паспорт, что зачетка, что пропуск везде как на подбор))))) сразу вспомнилось выражение)))- "На зеркало неча пенять, коли рожа крива")))

эх надеюсь, все таки что в жизни мы лучше чем на документах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх надеюсь, все таки что в жизни мы лучше чем на документах)

У меня в 20 лет была идеальная фотка в паспорте, я прям балдела, а в 21 вышла замуж и пришлось менять паспорт, фотка получилась не очень, я беременна была, рожа опухшая))) ту фотку тааак жалко было. Но мне еще надо было менять водительское, и я использовала ту фотку))) она осталась в архиве фотосалона))) теперь у меня на правах красивая фотография /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня все фотки на паспорте хорошие. Единственное что напрягает, так это вроде само по себе у меня лицо узкое, а в паспорте кругляш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх надеюсь, все таки что в жизни мы лучше чем на документах)

Да однозначно!!!!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нормальные)) может не в фото дело?))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже нормальные)) может не в фото дело?))))))

))) добрые))))) так поэтому мы в носах сидим а вы в сиськах)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) добрые))))) так поэтому мы в носах сидим а вы в сиськах)))))

нам хоть под пуш-ам можно запихнуть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам хоть под пуш-ам можно запихнуть))

Это да!!! Спасибо тем кто его создал))))) ( и тем кто смывающую втулку от бумаги:-) )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да!!! Спасибо тем кто его создал))))) ( и тем кто смывающую втулку от бумаги:-) )

Я настолько суровая, что моя обычная втулка растворяется сама. ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я настолько суровая, что моя обычная втулка растворяется сама. ХD

Гыгыгг))) дети наверное смирные......))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.