Аксинья

Жить в полную силу. История Аксиньи.

В теме 765 сообщений

Гыгыгг))) дети наверное смирные......))

Старший бунтует против монархического устроя ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старший бунтует против монархического устроя ХD

Поздравляю с 3000-мы сообщением!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не заметила ХD

Ну вы дамы потрещать))) это сколько же вы тут уже сидите?? Месяц? Год? С рождения???))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы дамы потрещать))) это сколько же вы тут уже сидите?? Месяц? Год? С рождения???))))

20 сентября будет месяц)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 сентября будет месяц)

Месяц???? Точно болтуньи!!!!

Скор будем отмечать победу кагоро из сисячек!!!

Ага, кто то обзаведется обновленными девочками () ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Месяц???? Точно болтуньи!!!!

Ага, кто то обзаведется обновленными девочками () ()

я точно не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я точно не буду

Почему это?? 0_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему это?? 0_0

черт ногу сломит в этой победе потому что!! А неискренне я не могу! Слишком себя уважаю, что себе врать
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

черт ногу сломит в этой победе потому что!! А неискренне я не могу! Слишком себя уважаю, что себе врать

Если честно я сама не очень понимаю у некоторых количество голосов. Ведь у некоторых явно видно что нужны им сиськи... А голосов не так много. Все видимо зависит от количества друзей в соц сетях((( а не от проблемы(( как то нечестно мне кажется...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я сама не очень понимаю у некоторых количество голосов. Ведь у некоторых явно видно что нужны им сиськи... А голосов не так много. Все видимо зависит от количества друзей в соц сетях((( а не от проблемы(( как то нечестно мне кажется...

Некоторые девочки пишут совсем левым людям. Незнакомым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые девочки пишут совсем левым людям. Незнакомым.

Дада, помню и мне так приходило... Даже пару раз голосовала((( теперь понимаю что зря((((( так нечестно получается((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дада, помню и мне так приходило... Даже пару раз голосовала((( теперь понимаю что зря((((( так нечестно получается((

ну я лично всех друзей попросила. ну они там кого. и все. ну и многие девочки с форума поддержали. Спасибо им огромное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам факт поддержки приятен. Красавишны мои

А я очкую своих просить, будут знать что у меня комплексы, да еще и пялиться спецом потом будут на мой рубильник...Коллеги большинство в соц сетях... Нафиг....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очкую своих просить, будут знать что у меня комплексы, да еще и пялиться спецом потом будут на мой рубильник...Коллеги большинство в соц сетях... Нафиг....

кстати да, если б можно было тыкнуть и проголосовать без доступа к просмотру видео, то все бы было проще)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, если б можно было тыкнуть и проголосовать без доступа к просмотру видео, то все бы было проще)))

Вово... А лучше вообще без названия темы))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я очкую своих просить, будут знать что у меня комплексы, да еще и пялиться спецом потом будут на мой рубильник...Коллеги большинство в соц сетях... Нафиг....

У меня ни одна живая душа, кроме мужа, не знала, что хочу сделать грудь. Сейчас знают все друзья и друзья друзей))) короче весь город /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ни одна живая душа, кроме мужа, не знала, что хочу сделать грудь. Сейчас знают все друзья и друзья друзей))) короче весь город

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У меня никто, тока мама знает что я на этом носе повернутая совсем((( но про конкурс ей нини.... А то накрутит у себя в голове)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня никто, тока мама знает что я на этом носе повернутая совсем((( но про конкурс ей нини.... А то накрутит у себя в голове)))))))

Скоро узнают)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро узнают)

Ноу ноу, ограничусь форумом... Ну максимум систер, и то врятли((( если бы сиськи то тогда бы сказала, а лицо....неа(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноу ноу, ограничусь форумом... Ну максимум систер, и то врятли((( если бы сиськи то тогда бы сказала, а лицо....неа(((((

А мне наоборот с лицом было бы не стыдно! Нос видят все, а сиси нет... Но пришлось свою стыдобу куда подальше засунуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот с лицом было бы не стыдно! Нос видят все, а сиси нет... Но пришлось свою стыдобу куда подальше засунуть

Просо не хочу заострять внимание на клюве, а сиськи все равно или есть или нет))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.