Аксинья

Жить в полную силу. История Аксиньи.

В теме 765 сообщений

Мне все дают максимум 25... Приятно)))) а потом- что правда чтоли???))) ну я конечно свой нос задираю тогда))) А про фото в паспорте вообще отдельный разговор))))

Мне максимум 18 дают)) а чаще 16 /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне максимум 18 дают)) а чаще 16

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну вот... Я старееееее))))))) когда меня племяха фоткала ненакрашенную говорит- тебя не интересно фоткать, тебе 12 как будто.... (((( и даже не поняла толи рыдать толи радоваться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Я старееееее))))))) когда меня племяха фоткала ненакрашенную говорит- тебя не интересно фоткать, тебе 12 как будто.... (((( и даже не поняла толи рыдать толи радоваться))))

Да уж))))) лучше смеяться) гораздо хуже, когда сейчас современные девочки 15-16 лет выглядят на 25, а некоторые и на 30 лет! Вот это печаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж))))) лучше смеяться) гораздо хуже, когда сейчас современные девочки 15-16 лет выглядят на 25, а некоторые и на 30 лет! Вот это печаль...

Так так и есть... Моей одной из племях 14, а выглядит старше, если бы еще не детские замашки то точно за 20 дать можно. Вот поколение то....(( а мальчишки все как воробьи щуплые....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скороспелки

Вот вот, именно то слово!!! ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так так и есть... Моей одной из племях 14, а выглядит старше, если бы еще не детские замашки то точно за 20 дать можно. Вот поколение то....(( а мальчишки все как воробьи щуплые....

Не знаю, мне скоро 20, но на вид обычно больше 16 не дают из-за роста и щеканов)

Зато на всех работах во время общения всегда дают гораздо больше. Вот и думай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне скоро 20, но на вид обычно больше 16 не дают из-за роста и щеканов)

Зато на всех работах во время общения всегда дают гораздо больше. Вот и думай)

У тебя просто типаж внешности такой + ЗОЖ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фамилию не буду говорить, но клиника на невском. В 2010 делала, если память не подводит. Сначала все норм, а потом как отек сошел то как будто и не было опи(((( пришла к ним, а там руками развели ....((( обидно было((

и сиси и уши, мужественная девушка!) 

а чего руками то разводят? говорят, что все ок?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот, именно то слово!!! ;-)

Акселераты >:-) у меня сестре 14, носим с ней одни и те же вещи уже пару лет как )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акселераты >:-) у меня сестре 14, носим с ней одни и те же вещи уже пару лет как )))

и дает любовные советы. серьезно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне скоро 20, но на вид обычно больше 16 не дают из-за роста и щеканов)

Зато на всех работах во время общения всегда дают гораздо больше. Вот и думай)

Бери среднее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и дает любовные советы. серьезно

И как, дельные?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как, дельные?)

Ну да) Правда мне неочень подходят ее методы))

она запросто может сама подойти на улице к красавчику какому-нибудь и сказать - привет, ты симпатичный, давай знакомится)  блин

ну и в отношениях также, напролом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сиси и уши, мужественная девушка!) 

а чего руками то разводят? говорят, что все ок?

Ну типа - ничего себе как получилось(((( давайте мы вам еще переделаем. Причем за мой счет(((( вот так тже бывает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну типа - ничего себе как получилось(((( давайте мы вам еще переделаем. Причем за мой счет(((( вот так тже бывает(

какие вреднючие

Галь, если есть силы и желание, можно в суд

это регулируется законом о защите прав потребителей. ты не довольна продуктом, который приобрела, думаю есть шанс выйграть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо даже просто написать в эту контору досудебную претензию.. сразу испугаются, и чтоб имидж не потерять, уверена, пойдут на уступки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие вреднючие

Галь, если есть силы и желание, можно в суд

это регулируется законом о защите прав потребителей. ты не довольна продуктом, который приобрела, думаю есть шанс выйграть

Да я сначала опешила, злилась. А потом когда собралась снова к ним, то этот врач уже там не работал((((Буду делать однозначно..... Но вопрос в финансах((( в декрете это сделать нереально... Когда нибудь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сначала опешила, злилась. А потом когда собралась снова к ним, то этот врач уже там не работал((((Буду делать однозначно..... Но вопрос в финансах((( в декрете это сделать нереально... Когда нибудь...

А в договоре чего написано? ты же скорее всего заключала его не с доктором, а с клиникой.. значит она и несет ответственность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в договоре чего написано? ты же скорее всего заключала его не с доктором, а с клиникой.. значит она и несет ответственность

А в договоре вообще не было ничего такого чтобы указывалось что они будут что то переделывать, кстати хитрый договор))) я еще удивилась, а потом подумала-ну это же уши, разве они могут опять торчать??? А оказалась что могут((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в договоре вообще не было ничего такого чтобы указывалось что они будут что то переделывать, кстати хитрый договор))) я еще удивилась, а потом подумала-ну это же уши, разве они могут опять торчать??? А оказалась что могут((

Галь, договор специально все делают хитрый) но это не важно, если он противоречит законодательству. если услуга оказана ненадлежащего качества, ее надобно переделать

а если отказывались вовремя - им санкции еще положены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так...сама просто сталкивалась. беда наших людей в том, что не знают своих прав, а продавцы этим пользуются(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я так...сама просто сталкивалась. беда наших людей в том, что не знают своих прав, а продавцы этим пользуются(

Во во. Мы юридически не подкованы совершенно. Если честно, я даже за бесплатно щас туда не пойду. Просто отпечаток неприятный(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во. Мы юридически не подкованы совершенно. Если честно, я даже за бесплатно щас туда не пойду. Просто отпечаток неприятный(

Галь, а какая клиника?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, а какая клиника?

Могу тока в личку. Тут писать не буду....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.