Аксинья

Жить в полную силу. История Аксиньи.

В теме 765 сообщений

У нее тож нос подправить не помешало бы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нее тож нос подправить не помешало бы))

Угу, но он ей как то идет штоль....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я торможу с темой разговора, извините))
Мне вот рассказали недавно, что женщины из ОАЭ штабелями ездят к пластическим хирургам, чтобы сделать европейский курносый носик. И в блондинок массово перекрашиваются. Они и до этого порой выглядят не очень, но хотя бы органично, а после - так вообще мрааак))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять я торможу с темой разговора, извините))

Мне вот рассказали недавно, что женщины из ОАЭ штабелями ездят к пластическим хирургам, чтобы сделать европейский курносый носик. И в блондинок массово перекрашиваются. Они и до этого порой выглядят не очень, но хотя бы органично, а после - так вообще мрааак))

представляю пепельно-белую арабку с черными усами)) и зачем им пластика? Под паранчжой всё-равно какой там у нее нос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, у мужей какие-то фетиши)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, у мужей какие-то фетиши))

 

арабам всегда нравились блонди))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арабам всегда нравились блонди))

на один раз) женятся то они на своих усатых))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представляю пепельно-белую арабку с черными усами)) и зачем им пластика? Под паранчжой всё-равно какой там у нее нос

А у меня сразу картина -волосы белые, а лобочек черный... Бррр,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сразу картина -волосы белые, а лобочек черный... Бррр,

лобочек ее ты вряд ли увидишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сразу картина -волосы белые, а лобочек черный... Бррр,

Ну, такая проблема далеко не только у арабок))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лобочек ее ты вряд ли увидишь)

Я глазами мужчин!!!!)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, такая проблема далеко не только у арабок))

Во во, пугают такие блондинки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во, пугают такие блондинки)))

тебя что они пугают всё?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Аксинья!Читала твое первое сообщение и как себя видела)Также в 18 лет когда поступила на эколога были планы изменить мир к лучшему)))Но жизнь рас порядилась иначе(Но никогда не поздно собрать чемодан и организовать митинг предприятиям с "вредными выбросами")))Шутки шутками,но чтобы это сделать нужны хотя деньги чтобы снять жилье и прокормиться)поэтому работаю не по профессии...пока)))

Очень понимаю что такое "комплекс" ...И понимаю что в столь юном возрасте когда учишься и работаешь на пластику не накопить(Я все студенческие годы и не знала о подобных чудесный акциях и лишь могла мечтать накопить на рино...А знаешь оно и к лучшему что не знала,ведь не попала бы в руки нашего замечательного Сергея Викторовича Морозова!

И еще!Как бы меня не мучил мой нос,я ни разу после школы не услышала что у меня картошка вместо носа!Во всяком случае в глаза никто такого не говорил,а в школе было всякое(Да в школе я еще и худеющая была с впалыми щеками и поэтому нос больше казался,а потом конечно когда щечки немного наела более менее приличный нос казался)

В 18 лет я поняла что парни смотрят на фигуру!Видя своих однокурсниц с красивыми мордашками и бесформенными фигурами на которых никто не заглядывался особо я поняла что тело могу свое сама сделать!Занималась легкой атлетикой,меняла цвет волос и стрижки и парни велись!)))А когда говорила что не люблю свой нос то все крутили пальцем у виска)))К тому же я обожала всегда и сейчас люблю стильную одежду.Перечитала кучу книг и журналов о моде и стиле,тысячу раз видела как не особо привлекательные девушки себя очень красиво подают при помощи одежды.Моя мечта сделать рино исполнилось благодаря любимому форуму)))И теперь на очереди мечта найти работу по душе и в свободное время шить красивую одежду для души)))

Я тебе желаю чтобы твои мечты сбылись!воплотить свои планы в жизнь,увидеть мир,и изменить носик!

И да!присоединюсь к девочкам...по твоему описанию думала увидеть буратино,а увидела юную и милую девушку!Желаю любить себя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таратаратарата

 

http://www.youtube.com/watch?v=jYID_csTvos

я могу ошибаться но она вроде делала рино а нос у нее вырос:/ но не помню про нее ли это/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, Эма, спасибо тебе большое! Приятно было читать твою историю

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, Эма, спасибо тебе большое! Приятно было читать твою историю

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Действительно, есть в нас что-то похожее.

Да, насчет фигуры согласна. Да и насчет стиля. Сразу в триста раз увереннее себя чувствуешь.

Уже жду того часа, когда начну зарабатывать больше, чем на вещи из секонд-хенда)) Хотя и там получается найти что-то стильное. Благо, со вкусом все в порядке) Да и с фигурой вроде тоже, во всяком случае, насчет этих двух аспектов слышала только комплименты)

Сразу видно, что твоя мечта сбылась, столько позитивной энергии несешь) Пусть у тебя все получается и дальше! И вместе мы спасем мир

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я шила себе в студенческие годы одежду,конечно на шикарные ткани не зарабатывала,но все-таки)))И кстати в стоки и сейчас бывает заглядываю!Заглядывала бы чаще если по-близости были бы!

Наступит то время милая!Все воплотишь в жизнь!Мечты сбываются когда к ним упрямо идешь с открытым сердцем)

Удачи тебе солнышко!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шила себе в студенческие годы одежду,конечно на шикарные ткани не зарабатывала,но все-таки)))И кстати в стоки и сейчас бывает заглядываю!Заглядывала бы чаще если по-близости были бы!

Наступит то время милая!Все воплотишь в жизнь!Мечты сбываются когда к ним упрямо идешь с открытым сердцем)

Удачи тебе солнышко!)))

Спасибоо 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

А где можно посмотреть фотографии твоего нового носика? Или "до-после". Очень интересно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибоо 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

А где можно посмотреть фотографии твоего нового носика? Или "до-после". Очень интересно)

Вот здесь моя история) myplasticsurgeon.ru/forum/topic/426-ринопластика-у-морозова-сергея-викторовича-300414/page-11

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арабам всегда нравились блонди))

на один раз) женятся то они на своих усатых))

Янааа)))Ну не всегда так,если искренне любит то женится!Но вообще мужики все и арабы и не арабы лапшу девушкам вешать любят на уши!

Ну, такая проблема далеко не только у арабок))

Вот именно)Всю жизнь знаю борятся девочки бедные с повышенной волосотатостью и не арабки(У меня наоборот пониженная и не только на теле,но и на голове(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям не знаю в ОАЭ арабски очень за собой следят... Я там не видела пере крашенных в блонд, и ведут себя оч достойно!!! А их мужики конечно заводят теток , но никогда жен не оставляют, у них в случае развода он босой уйдет( если жена родила ему)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям не знаю в ОАЭ арабски очень за собой следят... Я там не видела пере крашенных в блонд, и ведут себя оч достойно!!! А их мужики конечно заводят теток , но никогда жен не оставляют, у них в случае развода он босой уйдет( если жена родила ему)))

а у нас он босой уползет, если даже и не родила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас он босой уползет, если даже и не родила))

Ух, если вдруг у кого какие проблемы с мужиками возникнут, сразу зовем нашу Яну, она быстро с ними разберется))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.