Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 8 363 сообщения

Очень тебя понимаю

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Своего единственного за мою жизнь мужчину довела до невроза тем, что постоянно не верила ему, пыталась зачем-то доказать, что мне все нужно в себе поменять. В итоге он просто не смог терпеть того, что я постоянно пытаюсь спрятать свое лицо, закрыться, вопить, когда он начинал в меня пристально вглядываться. Это притом, что он меня старше на 23 года, уже очень стойкий и невозмутимый парень. Так и расстались.

После этого даже вопрос о том, а действительно стоит ли делать рино, перестал стоят)

Так что не повторяй моих ошибок 

 

мама дорогая! 23 года)) а ты совсем еще девочка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> впрочем, сама люблю мужчин постарше, все из за той же причины, с ними интересней и надежней. да и мужчины, в отличие от девушек дольше сохраняют инфантильность, поэтому разница лет 10 для меня самая оптимальная))

 

но в любом случае мужчинам нельзя говорить о недостатках, если они с нами, значит их не видят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то анекдоты она травит про сельди, а то учи ее удовольствию)))))))))) что то неувязочка получается!))) :rolleyes:

Анекдот анектодом..))

на самом деле там в этой фразе ударение меняет смысл. я написала:

наУчите меня тут...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не верь))) а против рино он оттого, что понимает, что это тебе придают уверенности, а с красивыми и уверенными девушками сложнее, чем с серыми мышками

с уверенными сложно, с красивыми нет : D мужчины хитрожопые, даже в красивых девушек умудряются вселить комплексы, чтоб не убежала никуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что, у кого видео уже готово?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я сегодня/завтра выложу, еще не сняла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова Яна всех вводит в заблуждение

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) большинство еще видео не прикрепилииии!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с уверенными сложно, с красивыми нет : D мужчины хитрожопые, даже в красивых девушек умудряются вселить комплексы, чтоб не убежала никуда

дада... а собственно мы ведь так же можем сделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова Яна всех вводит в заблуждение

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />))) большинство еще видео не прикрепилииии!

да я пошутила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с уверенными сложно, с красивыми нет : D мужчины хитрожопые, даже в красивых девушек умудряются вселить комплексы, чтоб не убежала никуда

Но самоощущение, что ты само совершенство, дают о себе знать!! И еще как!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дада... а собственно мы ведь так же можем сделать...

ну это вообще коронка у девушек!!! Особенно ниже пояса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я пошутила)

А я скорей давай все страницы прлистывать) даже уже в календарь полезла смотреть какое сегодня число!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скорей давай все страницы прлистывать) даже уже в календарь полезла смотреть какое сегодня число!

стимульнула)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это вообще коронка у девушек!!! Особенно ниже пояса)

это да....)))) одно слово -и все- как серпом и на всю жизнь!!!!!!!!! так что мы коварнееее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скорей давай все страницы прлистывать) даже уже в календарь полезла смотреть какое сегодня число!

а я завтра пойду записывать видео/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хватит с меня правда короткое минута или 1.5:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я завтра пойду записывать видео

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хватит с меня правда короткое минута или 1.5:)

не халявьте!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не халявьте!!!

ну почему халявить? Я просто считаю что рассказ людям на красивом фоне и все четко и по местам даже лучше чем бы я например пела и танцевала/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему халявить? Я просто считаю что рассказ людям на красивом фоне и все четко и по местам даже лучше чем бы я например пела и танцевала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я б послушала, как ты поешь) Яна вон танцевала и всякие штучки-дрючки вытворяла ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я завтра пойду записывать видео

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хватит с меня правда короткое минута или 1.5:)

Тоже завтра собралась) Вдохновения нам с тобой)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже завтра собралась) Вдохновения нам с тобой)

 

да главное хорошего настроения и яркого солнышка над головой/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б послушала, как ты поешь) Яна вон танцевала и всякие штучки-дрючки вытворяла ХD

я пою как говорят хорошо но очень стесняюсь/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна плясала от души... Мне что б так плясать надо похудеть на 12 кг и тадаммммм выпить пару махито!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя нет, тут подумала , пары не хватит...

замахни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на празднике ,,300 лет Красному селу" таки я и замахнула, но12 кг осталось!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня были на празднике ,,300 лет Красному селу" таки я и замахнула, но12 кг осталось!!!!

о как праздник? Мы хотели съездить но не получилось из за работы мужа/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.