alina9691

Стоит ли делать пластику?

В теме 70 сообщений

посмотрите. стоит лт менять грудь? мне ужасно не нравится. мне 22 года.есть ребенок. но грудь и раньше была такая же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не специалист в области пластики, не знаю что там и как ушивают подшивают в груди =) Но могу высказаться с мужской (обывательской) точки зрения. Если есть возможность исправить, то делать точно стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите. стоит лт менять грудь? мне ужасно не нравится. мне 22 года.есть ребенок. но грудь и раньше была такая же

Добро пожаловать на форум. Если есть недовольство своей грудью,то конечно стоит.Показания к подтяжке груди имеются.

 На консультации еще не были ни у кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит или не стоит конечно же только вам решать...Вы это делаете для себя и еще возможно для вашей второй половинки,тут мнение других не должно решать ни в коем случае.Показания для пластики конечно есть,но грудь не маленькая вовсе,нужна думаю поддтяжка.Если есть на это возможность и вы готовы некоторое время потерпеть неудобства,и нет противопоказаний со стороны вреда организма я считаю делайте)))Жизнь слишком коротка,чтобы терпеть неудобства,и мириться с тем что не нравится!))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите. стоит лт менять грудь? мне ужасно не нравится. мне 22 года.есть ребенок. но грудь и раньше была такая же

 привет мои хорошие,,! здравствуй Алина) я полностью солидарна с девочками!) решать только тебе конечно!) если сама считаешь и думаешь нужно ,,проконсультируйся с хирургом в любом случае ты ничего не теряешь.если просто придти на осмотр..!) а там уже сама решай,стоит или нет, что то менять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я-бы точно сделала подтяжку и уменьшила ареолу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Алина. Тут лучше задать себе вопрос: как ты себя чувствуешь со своей грудью. Если гармония, то даже и не нужно. А если есть сомнения, а они есть, хоть и малейшие (вы ведь зачем-то создала тему) - то это первый шаг к пластике. А там, как решишь.
Мое мнение - можно было б уменьшить грудь и ареолы.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум. Если есть недовольство своей грудью,то конечно стоит.Показания к подтяжке груди имеются.

 На консультации еще не были ни у кого?

нет еще

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет еще

Сходи послушать, интересно мнение хирургов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я-бы точно сделала подтяжку и уменьшила ареолу)

Полностью солидарна с Вами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте все кому хочется или нужно!!! Это не страшно не больно и классно!! Мне сделала Кораблева Наталья. Петровна 25 июня, сегодня 28 грудь вообще не беспокоит ни разу супер форма без имплантов, у меня отвисла изза похудения на 40 кг и кормления 2 детей мне 26;) теперь у меня красивая стоячая грудь была 3-4 р-на и осталась такая же но супер форма!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже сделала, если есть финансы и возможность)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация не критичная, можно делать, можно нет.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что стоит,подтяжку и уменьшение размеров соска

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас шикарный размер)и если вас не устраивает форма,  то не стоит с этим жить, ведь врачи все потрясающе сделают)удачи вам)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрите. стоит лт менять грудь? мне ужасно не нравится. мне 22 года.есть ребенок. но грудь и раньше была такая же

Я думаю стоит делать с такой грудью подтяжку...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что на вопрос "стоит ли делать пластику?" Вы должны ответить себе сами. Если есть желание, то стоит. Если Вам нужно мнение окружающих для решения этого вопроса, то лучше не стоит. Ведь это Ваше тело и Ваша жизнь, тут другие Вам не советчики

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А чтобы профессиональное мнение услышать нужна очная консультация у дока

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут сугубо личное - делать или не делать. Вопрос в том, мешает ли вам это жить? Я полагаю, что муж, раз грудь и до родов была такая же, любит вас такой, какая вы есть, и комплексовать не нужно. Но также я бы посоветовала сходить на консультации к хирургам. Например, бесплатная консультация в Студиомеде у Д.В.Крысина, да и хирург хороший, на себе проверено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы однозначно сделала, тем более уже есть ребёнок, но надо приготовится к тому, что одной подтяжкой и коррекцией ореол тут не обойдётся, швы имеют особенность растягиваться, ткани могут толком не распределиться за раз, от чего будет вертикальный шов стягивать их, позже потребуется лазерная шлифовка швов и татуаж ореол, да и коррекция с подтяжкой возможна повторная, если хирург все по чекам делает, то может и не взять за это полную сумму, ограничившись платой за пребывание в палате, за наркоз и тп. Есть средства - однозначно делать, а под бюстгальтером лучше прятать такую грудь без шрамов, чем после начальной мастопексии. И помните, мы не молодеем, коррекция фигуры раз в 5-10 лет для поддержания достойного вида, это неизбежность для эстетической хирургии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно не стоит делать пластику только по мнению других людей. Читала про девушку китаянку, которая ради своего парня сделала 30 операций, а он ее бросил потом все равно. И теперь все что она сделала - ей же самой не нравится... Это можете решить вы. Если не комфортно - то надо идти! А дальше решаете вы и только вы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2018 в 19:41, Karines сказал:

однозначно не стоит делать пластику только по мнению других людей. Читала про девушку китаянку, которая ради своего парня сделала 30 операций, а он ее бросил потом все равно. И теперь все что она сделала - ей же самой не нравится... Это можете решить вы. Если не комфортно - то надо идти! А дальше решаете вы и только вы!

Не, это ясное дело - болезнь. Тут волнение за мнение свлих близких - это нормально. А советы других - людей с фооумлв могут помочь, точние, помочь или же наоборот отложить затею в долгий ящик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2018 в 08:41, Iulia сказал:

Не, это ясное дело - болезнь. Тут волнение за мнение свлих близких - это нормально. А советы других - людей с фооумлв могут помочь, точние, помочь или же наоборот отложить затею в долгий ящик

нельзя основываться только на мнениях форумчан или близких.... Лучше в таком случае пойти на бесплатную консультацию к хирургу и там уже решить для себя готовы вы к переменам или нет. А на форумах могут помочь, а могут и навредить... надо аккуратно анализировать информацию! Человек, который прошел операцию может рассказать общие аспекты, но основываться полностью нельзя - все индивидуально!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎28‎.‎10‎.‎2018 в 17:43, Karines сказал:

нельзя основываться только на мнениях форумчан или близких.... Лучше в таком случае пойти на бесплатную консультацию к хирургу и там уже решить для себя готовы вы к переменам или нет. А на форумах могут помочь, а могут и навредить... надо аккуратно анализировать информацию! Человек, который прошел операцию может рассказать общие аспекты, но основываться полностью нельзя - все индивидуально!

решиться на перемены с течением времени становится вся сложнее. По бесплатным консультациям, несомненно, нужно ходить, по крайней мере потому, что они бесплатные... Хотя вряд ли людей, готовых вкладывать в себя средства волнуют подобные мелочи. Я, кстати с девочкой на ресепшне в Студиомеде (работает на Крысина) говорила о том, сколько пациентов остается после бесплатных консультаций и доходят до самой операции (отметем вопрос здоровья, так как кто-то, решившись, к сожалению, не может сделать операцию по показаниям анализов). Мне сообщили совершенно потрясающее число - 85 процентов, вы представляете? Только 15 % приходящих на бесплатную консультацию, не доходят до операции! Из них - процентов 10, кто просто не может решиться, остальные 5 - выбирают других хирургов. Считаю, что очень хороший показатель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2018 в 17:23, Iulia сказал:

решиться на перемены с течением времени становится вся сложнее. По бесплатным консультациям, несомненно, нужно ходить, по крайней мере потому, что они бесплатные... Хотя вряд ли людей, готовых вкладывать в себя средства волнуют подобные мелочи. Я, кстати с девочкой на ресепшне в Студиомеде (работает на Крысина) говорила о том, сколько пациентов остается после бесплатных консультаций и доходят до самой операции (отметем вопрос здоровья, так как кто-то, решившись, к сожалению, не может сделать операцию по показаниям анализов). Мне сообщили совершенно потрясающее число - 85 процентов, вы представляете? Только 15 % приходящих на бесплатную консультацию, не доходят до операции! Из них - процентов 10, кто просто не может решиться, остальные 5 - выбирают других хирургов. Считаю, что очень хороший показатель.

Круто! Это крутой показатель! Ну правильно не всем можно делать сразу, или есть нюансы, которых пациентка принять не может, например с нулевого требует сразу грудь 6-го размера, что нереально чисто физически и.т.д, очень много людей не всегда отдают себе отчет, что пластика - это коррекция и избавление от комплексов. Сейчас к сожалению негативное отношение к пластике идет от непомерного перебарщивания людьми. То им барби надо стать, то кеном и.т.д. бред какой-то! Из-за этого хирурги теряют пациентов, просто потому что не хотят браться за бредовые идеи и помогать уродовать себя. Отсюда и выбор других хирургов, у которых нет моральных принципов (такие  тоже, к сожалению, есть)! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти