alina9691

Стоит ли делать пластику?

В теме 70 сообщений

В 22.04.2019 в 09:08, Iulia сказал:

Да не надо бояться, сидя на форумах вы может и найдете поддержку, но всё же, слова профессионала не более убедительны. Если вы боитесь наркоза, то это ничего, вас ознакомят с процедурой и познакомят с анестезиологом, если осложнений - для этого берутся анализы, чтобы снизить их риск. Но главное не бояться быть красивой))) У многих консультации бесплатные, загляните к Крысину, например. Это мой хирург, я в нем уверена, а остальное за вами)

Полностью Вас поддерживаю Lulia! Это правда, сидя на форумах, ваш страх не пройдет. Надо идти на консультацию и там уже решить насколько ваш страх велик и обоснован. Для остального есть опытный хирург, который вам поможет развеять страхи и выявить все риски и проблемы! Сходите, не бойтесь! Мы поддержим! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.05.2019 в 19:32, Karines сказал:

Вот в том-то и дело, я не фрик, и эпотаж мне не нужен. Я хочу быть обычной, но ухоженной женщиной, вот и все мои стремления. И если что-то не дала природа, можно откорректировать в разумных пределах. Чем я и благодарна Дмитрию Викторовичу! Про Минаж все ржут, и Кардашьян оттуда. Это не природа девочки, там очень серьезные вмешательства и не только попа! А инстаграм для меня вообще не показатель, это просто картинка, девушки оттуда далеко небогатые и не настолько прям идеальные, чушь и реклама! Я стремлюсь к натуральной красоте, думаю вы тоже!

У нас на работе есть девушка одна, смотришь на неё, вроде всё ладно, но перебор, особенно она перестаралась с губами. Грудь - не своя, ресницы - нарощены, волосы черные, солярий перманентный и всё такое - классическая сделанная кукла с ботоксом и вытекающими. Она вроде бы и ничего, и мужчины обращают внимание, но все говорят, что перестаралась - называют "сделанной", кто-то зовет дьяволицей, кто-то уродцем, но равнодушных при этом нет (не знаю, хорошо это или плохо, но если она добивалась именно такого результата, то у нее вышло. Хотя, внимание!, мужики любят языком молоть, возможно в тайне надеясь подбить к ней клинья). А вы обращали внимание, что девушки поневоле стремящиеся к одному идеалу, становятся все одинаковыми - как под копирку? Кстати, приехала, когда впервые была у Крысина, раньше времени на консультацию, пока пила кофе, видела такую же вот точно девушку, разговорились. Я спросила её, к чему она стремится. Ну и увидела ее идеал... К Ким Кардашьян. На ней как будто все помешаны. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не знаю, что там красивого! Вообще не совсем принимаю эту копирку! Брови татуаж, губы накачены до состояния - разваренный пельмень, аж трескается у некоторых; рестницы аля швабра, длинные нарощенные волосы... и тому подобное. Зачееем? Что одной хорошо, для другой вот ни разу! Тонна косметоса, потом смой и ужаснись! Трахал одну, проснулся с другой)) Мужики обычно оскарбляют красивых или сделанных женщин только потому что - им не дано с такой провести ночь, Так как девочки, которые полностью себя переделывают - стремятся найти свое место под солнцем (миллионеров) :) Это немного не про меня! Я делаю только то, что мне нужно и действительно лишено привлекательности! Если повисла грудь до пупка - то тут просто эстетика, тоже самое с попкой, ну нет ее - просто нет! Тогда да, я иду и делаю! А не вот это вот все! Остальное считаю болезнью и не от умной головы! Надо стремиться к своему идеалу, а не к чьему-то! А Кардашьян - это просто холхоз с большими деньгами! У нас пол России - Кардашьян) просто нет денег на правильный и дорогой уход и шмот!))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.06.2019 в 22:59, Karines сказал:

вот не знаю, что там красивого! Вообще не совсем принимаю эту копирку! Брови татуаж, губы накачены до состояния - разваренный пельмень, аж трескается у некоторых; рестницы аля швабра, длинные нарощенные волосы... и тому подобное. Зачееем? Что одной хорошо, для другой вот ни разу! Тонна косметоса, потом смой и ужаснись! Трахал одну, проснулся с другой)) Мужики обычно оскарбляют красивых или сделанных женщин только потому что - им не дано с такой провести ночь, Так как девочки, которые полностью себя переделывают - стремятся найти свое место под солнцем (миллионеров) :) Это немного не про меня! Я делаю только то, что мне нужно и действительно лишено привлекательности! Если повисла грудь до пупка - то тут просто эстетика, тоже самое с попкой, ну нет ее - просто нет! Тогда да, я иду и делаю! А не вот это вот все! Остальное считаю болезнью и не от умной головы! Надо стремиться к своему идеалу, а не к чьему-то! А Кардашьян - это просто холхоз с большими деньгами! У нас пол России - Кардашьян) просто нет денег на правильный и дорогой уход и шмот!))) 

Я подкалывала губы, честно признаюсь, но не гиалуронкой, ботокс в намеающийся кисет морщин. Он не увеличивает, просто расслабляет и немного разворачивает верхнюю губу. Процедура незаметна, но зато самой приятнее смотреться в зеркало. Однако хочу отметить, что колоть губы - это очень больно... Не всякий может вытерпеть. Про то, что просыпаешься с другой по утру - вы абсолютно правы)) Еще где-то видела мем, где олигарх, где страшная девочка типа наделала операций, вышла удачно замуж, а потом рисунок ее мужа, держащего на руках страшную ляльку :)) 

В остальном я с вами согласна на все сто процентов, Крысин Дмитрий никогда не позволит девушке испортить себя "перебором", я уважаю его за это. Касательно Ким Кардашьян... Ну, в городах поменьше нет эстетики, до них мода доходит позже, поэтому до сих пор и фанатеют от кардашьян.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2019 в 12:05, Iulia сказал:

Я подкалывала губы, честно признаюсь, но не гиалуронкой, ботокс в намеающийся кисет морщин. Он не увеличивает, просто расслабляет и немного разворачивает верхнюю губу. Процедура незаметна, но зато самой приятнее смотреться в зеркало. Однако хочу отметить, что колоть губы - это очень больно... Не всякий может вытерпеть. Про то, что просыпаешься с другой по утру - вы абсолютно правы)) Еще где-то видела мем, где олигарх, где страшная девочка типа наделала операций, вышла удачно замуж, а потом рисунок ее мужа, держащего на руках страшную ляльку :)) 

В остальном я с вами согласна на все сто процентов, Крысин Дмитрий никогда не позволит девушке испортить себя "перебором", я уважаю его за это. Касательно Ким Кардашьян... Ну, в городах поменьше нет эстетики, до них мода доходит позже, поэтому до сих пор и фанатеют от кардашьян.

 

Ну каждому свое, я пока уколы делать не хочу, своя кожа очень хорошая, как только будет страшненько - сделаю все, что надо! Но губы у меня от природы норм, поэтому перекачку делать не вижу смысла! Никогда не осуждаю - если есть необходимость, бесит когда идет перебор! 

Ахахха про девушку знаю реальную историю в Китае)) Девушка реально была страшна, но сделала более 40 операций - превратилась в куколку, вышла за богатого мужчину, а когда родились дети, он ужаснулся)) и... развелся)))) фото даже было на просторах интернета. Потом видимо сделали шутки из этого) Ну это кстати реально так! 

А про Ким - посмотрите ее фото ДО богатства) просто жирная армянка) Любую девушку выцепи - одень в красивый и дорогой шмот, сделай грамотную пластику - и все! По круче Кардашьян будет! 

Дмитрий Викторович кстати да, слышала, что отказывался пару раз браться за таких вот неугомонных барышень! Нравственность - это качество, которое сейчас редко можно встретить в человеке, особенно, который занимается таким модным делом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.07.2019 в 23:23, Karines сказал:

Ну каждому свое, я пока уколы делать не хочу, своя кожа очень хорошая, как только будет страшненько - сделаю все, что надо! Но губы у меня от природы норм, поэтому перекачку делать не вижу смысла! Никогда не осуждаю - если есть необходимость, бесит когда идет перебор! 

Ахахха про девушку знаю реальную историю в Китае)) Девушка реально была страшна, но сделала более 40 операций - превратилась в куколку, вышла за богатого мужчину, а когда родились дети, он ужаснулся)) и... развелся)))) фото даже было на просторах интернета. Потом видимо сделали шутки из этого) Ну это кстати реально так! 

А про Ким - посмотрите ее фото ДО богатства) просто жирная армянка) Любую девушку выцепи - одень в красивый и дорогой шмот, сделай грамотную пластику - и все! По круче Кардашьян будет! 

Дмитрий Викторович кстати да, слышала, что отказывался пару раз браться за таких вот неугомонных барышень! Нравственность - это качество, которое сейчас редко можно встретить в человеке, особенно, который занимается таким модным делом!

У меня есть замечательный косметолог, которая, кстати, как и Крысин, никогда не посоветует сделать лишнее. Много лет у нее тусуюсь, пока кроме шлифовки лица (мне нужно было, у меня очень много рытвин было) и ботокса она мне ничего не делала, хотя я настаиваа на подтяжке нитями овала лица. Косметолог только пальцем у виска покрутила. Кстати, Фраксель офигенная тема, за три процедуры с перерывом в три месяца рытвины исчезли. Я была в шоке, с юности, когда они образовались, очень комплексовала. Не всем, конечно, подходит, так как процедура болезненнная, но делается под местной анестезией... Но я довольна результатом, прям новый человек. Кстати, овал тоже подтянулся.

Про китаянку тоже слышала, орнула)) Но жалко ее. Просто дело не в одной внешности все же... Тут трагикомедия, конечно, случилась. 

Кстати, про Кардашьян, тут намедни смотрела подборку фото с лучшими костюмами с Мет Гала. Конечно, никто не сравнится с Джаредом Лето и с Эзрой Миллером, но Кардашьян тоже была великолепна - у нее было платье с "мокрым эффектом", достигавшемся стразами, это что-то нереальное. Погуглите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2019 в 11:51, Iulia сказал:

У меня есть замечательный косметолог, которая, кстати, как и Крысин, никогда не посоветует сделать лишнее. Много лет у нее тусуюсь, пока кроме шлифовки лица (мне нужно было, у меня очень много рытвин было) и ботокса она мне ничего не делала, хотя я настаиваа на подтяжке нитями овала лица. Косметолог только пальцем у виска покрутила. Кстати, Фраксель офигенная тема, за три процедуры с перерывом в три месяца рытвины исчезли. Я была в шоке, с юности, когда они образовались, очень комплексовала. Не всем, конечно, подходит, так как процедура болезненнная, но делается под местной анестезией... Но я довольна результатом, прям новый человек. Кстати, овал тоже подтянулся.

Про китаянку тоже слышала, орнула)) Но жалко ее. Просто дело не в одной внешности все же... Тут трагикомедия, конечно, случилась. 

Кстати, про Кардашьян, тут намедни смотрела подборку фото с лучшими костюмами с Мет Гала. Конечно, никто не сравнится с Джаредом Лето и с Эзрой Миллером, но Кардашьян тоже была великолепна - у нее было платье с "мокрым эффектом", достигавшемся стразами, это что-то нереальное. Погуглите.

Вот специально пошла смотреть)) Джаред - the best))) У Кардашьян - да, мейк ап супер! Но ее задняя часть меня раздражает... наши женщины в 60-е все были Кардашьян! Не мой все таки вкус! По мне так попа как у Джей Ло! Стройная красавица в профиль с "полочкой"))) А это вот все - колхоз! Ну на вкус и цвет как говорится!... 

Ну чистки - это не подтяжка и не уколы ботокса! Чистку я тоже делаю! Но все же я за естественность во всем! Даже в пластической хирургии! Так что мне нравится больше натуральный эффект! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а если я хочу сделать попу, обязательно будет большая? Или можно размер выбрать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2020 в 23:37, Lorik сказал:

Девочки, а если я хочу сделать попу, обязательно будет большая? Или можно размер выбрать? 

:)) конечно все зависит от вашего исходного варианта) Если у вас аккуратная попка, то все будет хорошо) у вас появится просто очень сексуальный объем. Зайдите посмотрите работы Дмитрия Викторовича Крысина - он делает по методике "бразильская попка") вы уже определились с хирургом? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.04.2020 в 22:54, Karines сказал:

:)) конечно все зависит от вашего исходного варианта) Если у вас аккуратная попка, то все будет хорошо) у вас появится просто очень сексуальный объем. Зайдите посмотрите работы Дмитрия Викторовича Крысина - он делает по методике "бразильская попка") вы уже определились с хирургом? 

В общем-то почти) мы с вами в другой ветке общаемся) я кстати видела, что импланты разные для попы бывают, это так? Работы Дмитрия Викторовича посмотрела, попки просто нереальные! Я думаю теперь по поводу сдвоенной операции, чтобы сразу сделать. Надеюсь так можно? Я читала у других девочек, теперь вот думаю, может быть реально все сразу сделать - и будет мне счастье, и еще может быть липосакцию живота, чтобы плоский-плоский был. Решила и подумала, что так лучше, но не знаю сколько стоить будет, потяну ли... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2013 в 17:24, alina9691 сказал:

посмотрите. стоит лт менять грудь? мне ужасно не нравится. мне 22 года.есть ребенок. но грудь и раньше была такая же

Здравствуйте. Ну что, вы в итоге сделали грудь? Или нет? Я бы на вашем месте сделала бы. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина, а почему сомневаетесь? Если вам не комфортно, то делайте, это ваше тело никто не вправе вам советовать. У меня у подруги была похожая ситуация, она сделала операцию и ходит светится (как радиоактивная) от счастья и восстановилась, кстати, даже быстрее, чем доктор обещал. Она у Балинера делала. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.09.2020 в 22:05, Lena-Lena сказал:

Алина, а почему сомневаетесь? Если вам не комфортно, то делайте, это ваше тело никто не вправе вам советовать. У меня у подруги была похожая ситуация, она сделала операцию и ходит светится (как радиоактивная) от счастья и восстановилась, кстати, даже быстрее, чем доктор обещал. Она у Балинера делала. 

Согласна, если есть комплексы и желание их победить, то надо делать операцию! Главное у хорошего специалиста, чтобы получить ВАУ эффект)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы даже сомневаться не стала! Если есть какие-то комплексы, если не дает покоя проблема, надо обязательно делать! Правильно сказали, только надо выбрать правильного хирурга. Я недавно сделала попку и безумно счастлива! Идеально получилось! Я в полном восторге. До этого тоже были проблемы и сомнения и комплексы - а теперь рукой сняло просто! Не надо сомневаться, если чувствуете, что дискомфортно - надо делать! Подойдите только к этому вопросу серьезно и с полной ответственностью! Удачи вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, решила поделиться результатом!  Так нагляднее! Вот моя попка до и после) Делала у Дмитрия Викторовича Крысина. Результат превзошел все ожидания, реально не ожидала, что получится так круто! Увеличение бедер и ягодиц делали имплантами объемом 440 мл. Поэтому эффект просто ВАУ)! Дмитрий Викторович знает как переделать так, чтобы получилось реально естественно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.12.2020 в 00:06, Puzzzuu сказал:

Девочки, решила поделиться результатом!  Так нагляднее! Вот моя попка до и после) Делала у Дмитрия Викторовича Крысина. Результат превзошел все ожидания, реально не ожидала, что получится так круто! Увеличение бедер и ягодиц делали имплантами объемом 440 мл. Поэтому эффект просто ВАУ)! Дмитрий Викторович знает как переделать так, чтобы получилось реально естественно! 

Смотрится красиво! Но вот если бы еще фото после в нижнем белье, то было бы еще нагляднее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2021 в 05:01, _Tati_ сказал:

Смотрится красиво! Но вот если бы еще фото после в нижнем белье, то было бы еще нагляднее...

Спасибо большое! Да, без проблем, могу и это фото))  В шортиках просто смотрится очень клево и видно все формы) хотелось похвастаться) А так вот фото еще в трусиках

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Отзыв может быть не достоверным/рекламным, была ссылка на клинику. 

Знаете я раньше тоже долгое время задавалась таким вопросом, но поняла - что если появились такие мысли - значит стоить действовать. Со своей нулевкой я доходила до 27 лет!!! Сейчас как в страшном сне если честно, не понимаю зачем я так долго себя мучила и страдала еще от низкой самооценки, мужчин стеснялась((  Сама жила тогда когда делала операцию по увеличению груди (перед новым годом) в Нижнем Новгороде. Но там не нашла нормальной клиники и грамотного хирурга. поэтому пришлось ехать в Москву. Но это того стоило. Я кончено сначала прошла онлайн консультацию у хирурга Копасова в клинике чтобы напрасно не ездить время не тратить. Но после того как с ним пообщалась сразу почему то приняла решение. Очень удобно кстати когда есть онлайн консультации. Так вот с моего размера он мне сделал импланты мотива 275 мл. То есть не переборщил, грудь выглядит естественно. Швы очень аккуратные, сейчас шрамы практически не видно (они в области подмышечной впадины). То есть хочу сказать - красивая и пышная грудь очень меняет личную жизнь.. проверено!!)) Делайте и не думайте даже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.11.2013 в 17:24, alina9691 сказал:

посмотрите. стоит лт менять грудь? мне ужасно не нравится. мне 22 года.есть ребенок. но грудь и раньше была такая же

А вдруг еще одного малыша захочется?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объема думаю вам добавлять не надо, а вот подтяжку я бы сделала.... Кстати, не пробовали упражнениями грудь подтянуть немного? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти