Puzzzuu

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Puzzzuu

  • Звание
    Новичок
  1. Девочки, я тоже выложу тут свою красоту! Чтобы всем кто захочет такую же - знали куда обращаться)) Моя попка мечты! Спасибо моему хирургу за эту!
  2. Можно, но только по рекомендации хирурга. Симультанные операции сейчас очень доступны. Можно делать до 5-ти операций за раз. Главное обратиться к профессиональному хирургу. И тогда все будет хорошо и быстро. У таких операций много плюсов: один раз делается наркоз, один раз проходит реабилитация, один раз сдаются анализы. Плюс это экономически выгодно! Главное только уточнить у своего хирурга. Мой хирург делает такие операции. Рекомендую обращаться к нему.
  3. Обратитесь к моему хирургу - он нереальный просто! Посмотрите на мой результат?! Это просто шедевр! Я безумно благодарна Дмитрию Викторовичу за результат! Лучший для меня хирург!
  4. Спасибо большое! Да, без проблем, могу и это фото)) В шортиках просто смотрится очень клево и видно все формы) хотелось похвастаться) А так вот фото еще в трусиках
  5. Правильно тут пишут, клиник и хирургов очень много, надо искать именно своего. Многие описывают процесс поиска, но на это нужно время и терпение. По-быстрому можно сильно ошибиться с выбором, что повлечет за собой много проблем и моральных и физических. Выбирайте в спокойном режиме, ищите профессионала именно в этой области и с большим стажем. Важно не ошибиться с выбором. Смотрите работы, биографию. А главное лучше выбрать несколько и сходить на консультацию - это даст понять на 100% "ваш" это хирург или нет. Очень показательно. У меня было именно так. Я нашла Дмитрия Викторовича на просторах интернета и ходила на консультацию - после чего уже точно знала, что это мой хирург и делать буду именно у него. Клиника прекрасная, сотрудники супер профессионалы, а главное хирург - светило!
  6. Девочки, решила поделиться результатом! Так нагляднее! Вот моя попка до и после) Делала у Дмитрия Викторовича Крысина. Результат превзошел все ожидания, реально не ожидала, что получится так круто! Увеличение бедер и ягодиц делали имплантами объемом 440 мл. Поэтому эффект просто ВАУ)! Дмитрий Викторович знает как переделать так, чтобы получилось реально естественно!
  7. Тоже задумалась над увеличением груди. Недавно только сделала глютеопластику у Дмитрия Викртовича Крысина, но стала задумываться над тем, что грудь форму терять начинает. Если с попой вопрос улажен, то вот грудь боюсь со временем обвиснет, может реально сделать подтяжку с имплантами, чтобы так сказать опередить время?
  8. Я бы даже сомневаться не стала! Если есть какие-то комплексы, если не дает покоя проблема, надо обязательно делать! Правильно сказали, только надо выбрать правильного хирурга. Я недавно сделала попку и безумно счастлива! Идеально получилось! Я в полном восторге. До этого тоже были проблемы и сомнения и комплексы - а теперь рукой сняло просто! Не надо сомневаться, если чувствуете, что дискомфортно - надо делать! Подойдите только к этому вопросу серьезно и с полной ответственностью! Удачи вам!
  9. Привет, моя хорошая! Клааааас!!! какая ты красотка теперь сзади)))) прости спереди не видела ахаха. Как все прошло? как себя чувствуешь сейчас? Как реабилитация прошла, расскажи? Больно было? Моей попке уже больше, почти 4 месяца! Вот смотри, как смотрится в брючках)))) Правда секси?)))) Я теперь просто нереально хороша! Спасибо Дмитрию Викторовичу за этот шедевр!!!
  10. Lorik, дошла, дошла!!! Прости, я так бегом бежала, что даже не заходила сюда. Как увидела в инсте, что открылась клиника, побежала и успела записаться и даже сделать операцию)) Даже попросила сфоткать меня прямо сразу) Смотрите результат девочки!!! Он нереально крутой!!! В попку поставили импланты 300 мл круглой формы, и еще Дмитрий Викторович провел мне липосакцию поясничной зоны, короче получилось очень круто! Lorik, прости, я так замечталась, что забыла даже сюда зайти, а так пошли бы вместе! Ты как сходила?
  11. Девочки, привет. Можно к вам?)) Хочу сделать попку - такую как у бразильских девушек на карнавале)) часто на форумах вижу фио Крысина Дмитрия Викторовича, и что он делает попы по особенной методике. Lorik, вы тоже только собираетесь? Класс) наконец-то нашла единомышленника))) ураааа) вы уже были на консультации? Пойдемте вместе? Там нестрашно и весело))