alina9691

Стоит ли делать пластику?

В теме 70 сообщений

В ‎16‎.‎12‎.‎2018 в 18:00, Karines сказал:

Круто! Это крутой показатель! Ну правильно не всем можно делать сразу, или есть нюансы, которых пациентка принять не может, например с нулевого требует сразу грудь 6-го размера, что нереально чисто физически и.т.д, очень много людей не всегда отдают себе отчет, что пластика - это коррекция и избавление от комплексов. Сейчас к сожалению негативное отношение к пластике идет от непомерного перебарщивания людьми. То им барби надо стать, то кеном и.т.д. бред какой-то! Из-за этого хирурги теряют пациентов, просто потому что не хотят браться за бредовые идеи и помогать уродовать себя. Отсюда и выбор других хирургов, у которых нет моральных принципов (такие  тоже, к сожалению, есть)! 

Я еще больше зауважала своего хирурга. С нулевого возможно увеличить на 3й размер максимально, и то, если позволяет строение грудной клетки и груди. У многих - нулевка не совсем нулевка - это треугольнички жирка=) Но есть и те, конечно, кому пластика категорически противопоказана - болезни крови, сердца и пр. Это я не про гемоглобин говорю, к примеру.

Также, Дмитрий Викторович Крысин никогда не возьмет пациента, на котором уже нет живого места, или чьи комплексы раздуты из пальца. Он нематериальный человек совершенно))))  Я его очень сильно уважаю и слежу за новостями в инстаграме перманентно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.01.2019 в 12:58, Iulia сказал:

Я еще больше зауважала своего хирурга. С нулевого возможно увеличить на 3й размер максимально, и то, если позволяет строение грудной клетки и груди. У многих - нулевка не совсем нулевка - это треугольнички жирка=) Но есть и те, конечно, кому пластика категорически противопоказана - болезни крови, сердца и пр. Это я не про гемоглобин говорю, к примеру.

Также, Дмитрий Викторович Крысин никогда не возьмет пациента, на котором уже нет живого места, или чьи комплексы раздуты из пальца. Он нематериальный человек совершенно))))  Я его очень сильно уважаю и слежу за новостями в инстаграме перманентно.

Все правильно говорите! Я тоже обожаю профессионалов в своем деле! Потихоньку ищу "своих" врачей по каждой проблеме. Никак не нарадуюсь, что есть еще врачи не гоняющиеся за деньгами, а просто делают профессионально свою работу, скромно! Это нереально круто! Инстаграм Дмитрий Викторовича тоже постоянно листаю. Недавно две истории смотрела про девушек с испорченной глютеопластикой... там такой караул, как вообще Дмитрий Викторович смог это исправить - уму не постижимо! Я в шоке! Сделал невероятное! Разница колоссальная! Вот так идут непонятно к кому, потом приходится переделывать... ужас! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎20‎.‎01‎.‎2019 в 18:23, Karines сказал:

Все правильно говорите! Я тоже обожаю профессионалов в своем деле! Потихоньку ищу "своих" врачей по каждой проблеме. Никак не нарадуюсь, что есть еще врачи не гоняющиеся за деньгами, а просто делают профессионально свою работу, скромно! Это нереально круто! Инстаграм Дмитрий Викторовича тоже постоянно листаю. Недавно две истории смотрела про девушек с испорченной глютеопластикой... там такой караул, как вообще Дмитрий Викторович смог это исправить - уму не постижимо! Я в шоке! Сделал невероятное! Разница колоссальная! Вот так идут непонятно к кому, потом приходится переделывать... ужас! 

В жизни обязательно должны быть "свои" врачи, включая стоматологов, свои в полиции, свои парикмахеры))) А то попадая к случайным людям можно напороться везде абсолютно =)

Да, девушки, которые к нему на коррекцию приходят после неудачной глютеопластики просто жесть... Представляете, им пришлось оплатить дополнительную операцию из-за криворукости хирургов! Да на таких в суд надо подавать, а Крысину потом переделывай...  одна девочка аж из Германии такую попень привезла...

Представляете какой стресс? Пережить одну операцию, расстроиться от ее результатов, а потом еще и решиться на переделываение! Это же какая крепкая психика должна быть. Однозначно, нужно искать самых лучших врачей и не торопиться с выбором... Бедные... Бедные девочки...

Я еще читала про то, как он исправлял последствия неудачного липофиллинга у другого хирурга, когда с миграцией и нагноением буквально спас девушке жизнь! 

Он специализируется на попах, но я у него грудь делала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.01.2019 в 16:41, Iulia сказал:

В жизни обязательно должны быть "свои" врачи, включая стоматологов, свои в полиции, свои парикмахеры))) А то попадая к случайным людям можно напороться везде абсолютно =)

Да, девушки, которые к нему на коррекцию приходят после неудачной глютеопластики просто жесть... Представляете, им пришлось оплатить дополнительную операцию из-за криворукости хирургов! Да на таких в суд надо подавать, а Крысину потом переделывай...  одна девочка аж из Германии такую попень привезла...

Представляете какой стресс? Пережить одну операцию, расстроиться от ее результатов, а потом еще и решиться на переделываение! Это же какая крепкая психика должна быть. Однозначно, нужно искать самых лучших врачей и не торопиться с выбором... Бедные... Бедные девочки...

Я еще читала про то, как он исправлял последствия неудачного липофиллинга у другого хирурга, когда с миграцией и нагноением буквально спас девушке жизнь! 

Он специализируется на попах, но я у него грудь делала

Это факт! Сейчас без людей, которым доверяешь - вообще страшно что-либо делать! Везде пытаются обмануть и нажиться! Людей даже не смущает тот факт, что они причиняют вред здоровью другого человека! Какой-то уже треш! 

Да, девочек жалко очень. Действительно, надо обладать крепкими нервами, чтобы все это пережить, ну и деньги иметь тоже надо на это все!

Про липофиллинг - отдельная тема для разговора... это просто редкая гадость, а девчонки еще готовы на это идти... я просто одного не могу понять - зачем? Ведь это временный результат! Зачем платить каждые 6-12 мес. смысл? Если хочешь иметь красивую попку - вставил импланты и забыл про них! 

Дмитрий Викторович - специлист контуринга, не только попок. Просто один из лучших по глютео, но ошибочно его считать профессионалом только в одной области! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С нулевого на шестой гггг надеюсь, вы пошутили. Полагаю, и это нормально, что большинство хирургов никогда не откажет пациенту, даже если перебор... Если у человека показания по анализам нормальные, то чего уж тут... Ну хочет он себя изуродовать... Не много таких хирургов, как Крысин, которые за психологическую сторону радеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2019 в 16:17, Iulia сказал:

С нулевого на шестой гггг надеюсь, вы пошутили. Полагаю, и это нормально, что большинство хирургов никогда не откажет пациенту, даже если перебор... Если у человека показания по анализам нормальные, то чего уж тут... Ну хочет он себя изуродовать... Не много таких хирургов, как Крысин, которые за психологическую сторону радеют.

Ну это из жизни, народ иногда не понимает чего хочет! Просто в мозг врезается ерунда и вот все! Таких дофига. Есть шведка, которая решила, что ей нужна нереальных размеров з...ца, попа в общем) Ну и вот мает хирургов своей хотелкой, так, что зад уже не пролезает в обычную дверь. Посмотрите в инете она есть Наташа Кроун... вторая захотела стать африканкой и грудь 19-го кажется размера Мартина Биг и так можно огрмный список написать фриков нынешних. И есть хирурги, для которых мораль - это фигня, деньги - все! Вот в том-то и дело, что таких как Дмитрий Викторович почти нет. Он за такое не возьмется! Это ценно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2019 в 06:45, Lolita сказал:

Я бы сделала. 

А что вы бы сделали?))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2019 в 21:39, Karines сказал:

Ну это из жизни, народ иногда не понимает чего хочет! Просто в мозг врезается ерунда и вот все! Таких дофига. Есть шведка, которая решила, что ей нужна нереальных размеров з...ца, попа в общем) Ну и вот мает хирургов своей хотелкой, так, что зад уже не пролезает в обычную дверь. Посмотрите в инете она есть Наташа Кроун... вторая захотела стать африканкой и грудь 19-го кажется размера Мартина Биг и так можно огрмный список написать фриков нынешних. И есть хирурги, для которых мораль - это фигня, деньги - все! Вот в том-то и дело, что таких как Дмитрий Викторович почти нет. Он за такое не возьмется! Это ценно! 

Ой, кстати, очень многим нравится попа Никки Минаж, я не поклонница, но такое мнение имеет место быть, но... О БОЖЕ, я писала отзыв и открыла Наташу Кроун)))) Мои глаза... Все потемнело)

А если серьезно, то фрики такие странички заводят и себя уродуют лишь с целью заработка. Инстаграм уже давно стал платформой для получения бабуль. Для некоторых лишь так возможно заработать)) И кстати, рубят бабло они нереальное

Но Крысин молодец, что за таких уродцев не берется, мне кажется, это не лучшая строчка в резюме) Он все же солидный и уважаемый доктор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2019 в 06:45, Lolita сказал:

Я бы сделала. 

Коротко и ясно) Как отрезали)

А что говорит ваша хотелка?) Грудь, попа? Или в целом при необходимости?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попу, как у Ким Кардашьян я бы не хотела)))), а вот от груди красивой не отказалась бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие считают, что надо делать пластику только если есть необходимость и показания. Ну а почему бы просто так объемчика не прибавить ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне даже не объема хочется, а просто подтяжку груди сделать, чтобы так сказать вернуть былые дородовые формы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, к сожалению после длительного ГВ, особенно когда речь о двоих или троих детках, то грудь в плачевном состоянии может оказаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и после одного ребенка она такая, что обнять и долго плакать((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все так плохо, че мучаться? Подруга сделала мамопластику год назад и счастья ее нет предела. Прям меня заразила своим примером

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как-то страшновато оперироваться, не могу пока решиться, хотя мечты уже об этом давно есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну тут важно в хорошие врачебные руки попасть. Доктор Лео, что подругу оперировал, ее после операции месяц вел. На все вопросы отвечал, консультировал в любое время. И она спокойно пережила реаблу. Теперь довольна собой, а на фотки До операции смотреть и не хочет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лео, это Леонард? Можете подробнее в личку ответить, плиз. А если фото сбросите, то буду оч признательна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это Леонард Вирабян, я подписана на его инст, сбросила вам в его личку. А фотки не могу прислать, не мои ведь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2019 в 08:59, Iulia сказал:

Ой, кстати, очень многим нравится попа Никки Минаж, я не поклонница, но такое мнение имеет место быть, но... О БОЖЕ, я писала отзыв и открыла Наташу Кроун)))) Мои глаза... Все потемнело)

А если серьезно, то фрики такие странички заводят и себя уродуют лишь с целью заработка. Инстаграм уже давно стал платформой для получения бабуль. Для некоторых лишь так возможно заработать)) И кстати, рубят бабло они нереальное

Но Крысин молодец, что за таких уродцев не берется, мне кажется, это не лучшая строчка в резюме) Он все же солидный и уважаемый доктор

У Минаж, там откровенная пластика - причем не очень.. фото есть, где она выступает и на стуле сидит))) сидит ровно на своем имплнате))) ужасное впечатление! Про инстаграм да)) фото в реальности вообще не совпадают) народ просто реально рубит деньги. Ну тоже молодцы) а все же либо надо в жизни меняться, либо нафиг сидеть и фотошопить себя до неузнаваемости)) я предпочту трудится обычным менеджером, но с красивым телом и ухоженным лицом. Собственно к этому и стремлюсь! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 10:30, Dame сказал:

Да как-то страшновато оперироваться, не могу пока решиться, хотя мечты уже об этом давно есть

А чего именно боитесь? Боли или, что не понравится результат? Ходили к кому нибудь на консультации? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.04.2019 в 00:20, Karines сказал:

У Минаж, там откровенная пластика - причем не очень.. фото есть, где она выступает и на стуле сидит))) сидит ровно на своем имплнате))) ужасное впечатление! Про инстаграм да)) фото в реальности вообще не совпадают) народ просто реально рубит деньги. Ну тоже молодцы) а все же либо надо в жизни меняться, либо нафиг сидеть и фотошопить себя до неузнаваемости)) я предпочту трудится обычным менеджером, но с красивым телом и ухоженным лицом. Собственно к этому и стремлюсь! 

Никогда особо не разглядывала Минаж, просто знаю, что у нее большая и знаменитая попа))) В целом, плевать на нее)) Я вас понимаю, у меня тоже нет особого желания выделяться, просто я исправила свой недостаток, но не знающий человек никогда не скажет, что у меня грудь ненастоящая. Импланты анатомические, шрамов не видно, только если под лупой разглядывать. А эти уродцы - да, они ж действительно фотошопленные все, непонятно чем пытаются гордиться. Помню я что-то пошутила на приеме у Дмитрия Крысина, кажется, как раз про Минаж, он так иронично уголки губ поиподнял, сразу поняла, что он обо всем этом думает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 10:30, Dame сказал:

Да как-то страшновато оперироваться, не могу пока решиться, хотя мечты уже об этом давно есть

Да не надо бояться, сидя на форумах вы может и найдете поддержку, но всё же, слова профессионала не более убедительны. Если вы боитесь наркоза, то это ничего, вас ознакомят с процедурой и познакомят с анестезиологом, если осложнений - для этого берутся анализы, чтобы снизить их риск. Но главное не бояться быть красивой))) У многих консультации бесплатные, загляните к Крысину, например. Это мой хирург, я в нем уверена, а остальное за вами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.04.2019 в 09:04, Iulia сказал:

Никогда особо не разглядывала Минаж, просто знаю, что у нее большая и знаменитая попа))) В целом, плевать на нее)) Я вас понимаю, у меня тоже нет особого желания выделяться, просто я исправила свой недостаток, но не знающий человек никогда не скажет, что у меня грудь ненастоящая. Импланты анатомические, шрамов не видно, только если под лупой разглядывать. А эти уродцы - да, они ж действительно фотошопленные все, непонятно чем пытаются гордиться. Помню я что-то пошутила на приеме у Дмитрия Крысина, кажется, как раз про Минаж, он так иронично уголки губ поиподнял, сразу поняла, что он обо всем этом думает)

Вот в том-то и дело, я не фрик, и эпотаж мне не нужен. Я хочу быть обычной, но ухоженной женщиной, вот и все мои стремления. И если что-то не дала природа, можно откорректировать в разумных пределах. Чем я и благодарна Дмитрию Викторовичу! Про Минаж все ржут, и Кардашьян оттуда. Это не природа девочки, там очень серьезные вмешательства и не только попа! А инстаграм для меня вообще не показатель, это просто картинка, девушки оттуда далеко небогатые и не настолько прям идеальные, чушь и реклама! Я стремлюсь к натуральной красоте, думаю вы тоже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти