jamb

Форумчанин
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

jamb стал победителем дня 11 августа 2014

jamb имел наиболее популярный контент!

Репутация

38 В почёте

Информация о jamb

  • Звание
    Форумчанин

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. Спасибо^^ я тоже надеюсь на удачный результат. Хочется уже забыть всю эту хирургию.
  2. Не сразу. Пока нос был отекшим кривизну не было видно =) Отек просто скрывал это. Со схождением отеков кривизна становилась более заметной.
  3. Повторке быть. В теме подробности.

  4. Весь ассиметричный. Никакого намека на ровный нос. Спинка с кончиком завалены влево. Возле кончика справа вмятина. Стал шире, нет точености носа в анфас. Причем была коррекция у Морозова С.В в июле 2014. Которая никак не помогла. Только время потерял. Еще вопросы почему повторка у другого хирурга?
  5. Буду делать повторную ринопластику у другого хирурга. Всем удачи =)
  6. С.В в моем случае сам против повторки. Результат хороший, чтобы портить его повторкой.
  7. Поздравляю с ОП, быстрейшего тебе схождения отеков! Хочу увидеть в анфас результат
  8. Мне нравится мой нос и ничего более, кроме ямки я не хочу исправлять. Не хочу превратиться в маньяка, делающего операции каждый месяц))) Буду делать уши с коррекцией в один заход, чтобы не ложиться под наркоз лишний раз.
  9. С правой стороны образовалась ямка. Она была и до ОП, но не столь выражена. Ее видно очень при искусственном освещении, в ней образуется тень и нос визуально начинает сильно кривить из-за этого. Днем на улице нос ровный и к нему претензий нет))) Вроде на фото видно же. Моделирование и оригинал чем отличаются. С.В сказал, что будет подкладывать трансплантат в это место. Не подумай. Мне нравится мой нос. Я не плачу по ночам) Просто чуть подправить хочется- не зря же страдал, хочется идеала) Т.к я буду делать уши, то коррекция абсолютно бесплатная. Если бы делал просто коррекцию, то оплачивал бы только общий наркоз (15 тыс.руб)
  10. Нашел старую фотку от 18.10.13 - Я такой забавный Оригинал тут http://s005.radikal.ru/i212/1405/0f/5f1d4f43e721.jpg
  11. 1. Носу 7 месяцев. С.В сказал, что уже вряд ли поменяется. 2. Буду летом делать ушки, дата ОП назначена, вместе с ушами будет коррекция носика. Надеюсь удачная, уже хочется забыть про нос раз и навсегда =) P.S немного вторая фотка прикрыта текстом. Оригинал можно увидеть здесь http://s43.radikal.ru/i101/1405/e6/d473b099eeed.jpg
  12. О боже, и я таким был... Мне был нужен очень мощный пинок, чтобы измениться до второго фото.