Bel Avenir

Раз-я сиси захотела!Два-заявку подала!Три-и я уже в финале!Доктор,Выбери меня!!!

В теме 281 сообщение

согласна. мне хоть какие-нибудь дайте, я буду очень рада

Ну хоть какие-то неее....Я думаю,никто допустим не согласится на единицу)))Мне минимум двоечку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какие-то неее....Я думаю,никто допустим не согласится на единицу)))Мне минимум двоечку))

Это в любом соучае. Никто здесь думаю 0 на единичку исправлять и не станет. Зачем им это!? А вот о сврем идеале я говррила 2,5 -3. Ни меньше ни больше. Только в этом районе.

Я так подумала , что меньший размер будет не видно без лифа , а если больше , то будет тяжело и неудобно самой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в любом соучае. Никто здесь думаю 0 на единичку исправлять и не станет. Зачем им это!? А вот о сврем идеале я говррила 2,5 -3. Ни меньше ни больше. Только в этом районе.

Я так подумала , что меньший размер будет не видно без лифа , а если больше , то будет тяжело и неудобно самой.

Ты сама выше писала,хоть какие дайте[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Мне тоже 2,5-3.Учитывая широкую грудную клетку.Ну,мне говорили,что можно и больше 300,выглядить будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сама выше писала,хоть какие дайте[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Мне тоже 2,5-3.Учитывая широкую грудную клетку.Ну,мне говорили,что можно и больше 300,выглядить будет хорошо.

сколько у тебя см под грудью? Я вот тоже насмотрелась на девушек с 70-75 см.... мои 80см в этот"стандарт не входят")))) Я понимаю что на такой объём можно больше поставить, но у меня ткани слабые, все сиси в растяжках... так что я тоже на 3 согласна))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько у тебя см под грудью? Я вот тоже насмотрелась на девушек с 70-75 см.... мои 80см в этот"стандарт не входят")))) Я понимаю что на такой объём можно больше поставить, но у меня ткани слабые, все сиси в растяжках... так что я тоже на 3 согласна)))

75 под грудью.У меня тканей много и док говорил,что тянется хорошо!Поэтому можно пихать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75 под грудью.У меня тканей много и док говорил,что тянется хорошо!Поэтому можно пихать)))

ух ! повезло.. но вот видишь , тоже 75! от куда у меня эти 80?((( После ГВ не истощилась ткань? просто у меня после ГВ прям тоненькая кожа на груди стала(( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ! повезло.. но вот видишь , тоже 75! от куда у меня эти 80?((( После ГВ не истощилась ткань? просто у меня после ГВ прям тоненькая кожа на груди стала((

А до родов сколько было??меньше?

Да нет вроде,такая же!я всегда была тонкокожей)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до родов сколько было??меньше?

Да нет вроде,такая же!я всегда была тонкокожей)))

под грудью всегда было 80см. Грудь была.. ну где-то первый размер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ! повезло.. но вот видишь , тоже 75! от куда у меня эти 80?((( После ГВ не истощилась ткань? просто у меня после ГВ прям тоненькая кожа на груди стала((

 

И у меня грудь растянулась. В растяжках и такое ощущение , что кожа ооооочень тоненькая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сама выше писала,хоть какие дайте[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Мне тоже 2,5-3.Учитывая широкую грудную клетку.Ну,мне говорили,что можно и больше 300,выглядить будет хорошо.

Это в идеале хочу такую. А так мне хоть какую-нибудь дайте. И первый наполненный меня сейчас тоже порадовал бы. Все ж лучше своей растянутой нулевочки. Мне кажется , что мои ткани 300мл даже и не выдержат

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

под грудью всегда было 80см. Грудь была.. ну где-то первый размер.

У меня около полторашки было!Эх,где же она теперь[emoji22]

И у меня грудь растянулась. В растяжках и такое ощущение , что кожа ооооочень тоненькая.

Бедные девчонки....растяжки это такая напасть....

Это в идеале хочу такую. А так мне хоть какую-нибудь дайте. И первый наполненный меня сейчас тоже порадовал бы. Все ж лучше своей растянутой нулевочки. Мне кажется , что мои ткани 300мл даже и не выдержат

Ну док тебе все расскажет!Может 300 и войдет!Будет тебе шикарный бюст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня около полторашки было!Эх,где же она теперь[emoji22]

Бедные девчонки....растяжки это такая напасть....

Ну док тебе все расскажет!Может 300 и войдет!Будет тебе шикарный бюст!

Все может быть. Только мало что он мне сможет по скайпу сказать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в идеале хочу такую. А так мне хоть какую-нибудь дайте. И первый наполненный меня сейчас тоже порадовал бы. Все ж лучше своей растянутой нулевочки. Мне кажется , что мои ткани 300мл даже и не выдержат

Да, мне тоже пофиг на объём, главное упругую девичью грудь ))) 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть. Только мало что он мне сможет по скайпу сказать

ААААА,блин...у тебя же конса по скайпу будет......А у Ани наверное тоже....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно. А то после опи будет казаться , что мало. В группе многие после ухода отека переживают , что им мало

я вот и не знаю,у меня вес 46-47 кг рост 162см,не будет ли смотреться много...такая спичка с сиськами)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот и не знаю,у меня вес 46-47 кг рост 162см,не будет ли смотреться много...такая спичка с сиськами)))

ты скажи хирургу какой размер хочет в конечном счете получить и он сам , думаю , разберется какого объема иплант в таком случае подобрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА,блин...у тебя же конса по скайпу будет......А у Ани наверное тоже....

 

Ага. Поэтому у меня шансов на победу меньше всех

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот и не знаю,у меня вес 46-47 кг рост 162см,не будет ли смотреться много...такая спичка с сиськами)))

СВ плохого не посоветует!Я думаю,будет очень сексуально[emoji7] [emoji7]

Ага. Поэтому у меня шансов на победу меньше всех

Не фаааакт!!В таких конкурсах никогда не знаешь,как все повернется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ААААА,блин...у тебя же конса по скайпу будет......А у Ани наверное тоже....

Может мне тоже тогда не ехать в спб самой? хотя,наверное,лучше самой показаться?...А то мне тоже не ближний свет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мне тоже тогда не ехать в спб самой? хотя,наверное,лучше самой показаться?...А то мне тоже не ближний свет

Ты один фиг мотаешься каждый месяц!![emoji12] Девчонкам вообще вон откуда,не сравнивай))У тебя то,всего лишь Москва!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да,просто в этот раз точно с мелким придется ехать. А если меня выберут на операцию,то вообще наверное не будет смысла назад в мск ехать,если опи будет в первой половине осени,допустим.Ребенка мотать. А когда операция примерно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты один фиг мотаешься каждый месяц!![emoji12] Девчонкам вообще вон откуда,не сравнивай))У тебя то,всего лишь Москва!

Мне 700 км ехать в один конец. Поэтому проще по скайпу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 700 км ехать в один конец. Поэтому проще по скайпу

Так это как с Москвы...не критично много!Просто у тебя двое деток и оставить их сложнее....невозможно даже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 700 км ехать в один конец. Поэтому проще по скайпу

а ты из какого города?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты из какого города?

Даже не из Смоленска. А из Смоленской области. Ближе к беларуссии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.