Bel Avenir

Раз-я сиси захотела!Два-заявку подала!Три-и я уже в финале!Доктор,Выбери меня!!!

В теме 281 сообщение

Сабина, какая сказка классная! А видео супер! Тебе в телеведущие надо .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабина, какая сказка классная! А видео супер! Тебе в телеведущие надо .

Спасибо)Старалась)

Аня,и ты туда же)))Вот сиси сделаю и буду вести Секс с Сабиной)))Как Чехова)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Старалась)

Аня,и ты туда же)))Вот сиси сделаю и буду вести Секс с Сабиной)))Как Чехова)

супер. Очень крутая передача получится. А голос действительно заслуживает внимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)Старалась)

Аня,и ты туда же)))Вот сиси сделаю и буду вести Секс с Сабиной)))Как Чехова)

ну зачем же секс то сразу?! Можно снемите это немедленно! А если честно блин я бы на твоем месте на местные каналы пошла бы точно , а там как попрёт а попрёт точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер. Очень крутая передача получится. А голос действительно заслуживает внимания

ну зачем же секс то сразу?! Можно снемите это немедленно! А если честно блин я бы на твоем месте на местные каналы пошла бы точно , а там как попрёт а попрёт точно.

Да Катя тут писала,что голос такой))на сексуальные передачки)

Да надо пробовать,девчата!Вот детей отправлю в сад и попробую!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Катя тут писала,что голос такой))на сексуальные передачки)

Да надо пробовать,девчата!Вот детей отправлю в сад и попробую!

программы с сексуальным уклоном, с новой грудью в глубоком декольте. Все телезрители твои!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Ева!!

Дела супер,статья пишется!Периодами правда)Остался месяц,в ожидании сидим)

Будут ли еще новые участницы?)

У тебя как дела?Вся в делах,работе?

Или в отпуск умотали?

у меня норм,работаю,на отдых почти нет времени((смотрю потихоньку участницы прибавляются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

программы с сексуальным уклоном, с новой грудью в глубоком декольте. Все телезрители твои!!!!

Да нееее,не мое это))

Если и идти в эту сферу,то в скромняшное что-нибудь!

у меня норм,работаю,на отдых почти нет времени((смотрю потихоньку участницы прибавляются...

Зарабатываешь на сисюли))

Да,нас все больше и больше!Здоровая конкуренция)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабина, желаю удачи в конкурсе! Видео отличное у Вас получилось!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабина, желаю удачи в конкурсе! Видео отличное у Вас получилось!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо Вам))

Похож,не спорю)

У меня при кормлении хорошая грудь была,но я там и +25 была)а как вес согнала,так и сиси мне ручкой махнули)

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам))

Похож,не спорю)

У меня при кормлении хорошая грудь была,но я там и +25 была)а как вес согнала,так и сиси мне ручкой махнули)

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Ух ты! 25 кг это не мало) Я набрала +17 кг, что тоже не мало, у меня ещё и рост не высокий. Сразу после родов скинула вес прилично, примерно 15 кг, потом опять набрала. Теперь то набираю, то худею, то опять набираю...) то опять худею. Фигура не пропорцианальо смотрится из нулевого размера груди. Вот и мучаюсь, пытаюсь держать себе в форме, чтоб сильно диспропорции не было. Были бы титьки, точно не плюнула бы на напохудения=) но титек , нет приходиться худеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! 25 кг это не мало) Я набрала +17 кг, что тоже не мало, у меня ещё и рост не высокий. Сразу после родов скинула вес прилично, примерно 15 кг, потом опять набрала. Теперь то набираю, то худею, то опять набираю...) то опять худею. Фигура не пропорцианальо смотрится из нулевого размера груди. Вот и мучаюсь, пытаюсь держать себе в форме, чтоб сильно диспропорции не было. Были бы титьки, точно не плюнула бы на напохудения=) но титек , нет приходиться худеть.

а когда поправляешься грудь не наполняется? Я вот стою на месте в весе и грудь никуда не дергается. Но когда раньше набирала , то и грудь немного наполнялась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а когда поправляешься грудь не наполняется? Я вот стою на месте в весе и грудь никуда не дергается. Но когда раньше набирала , то и грудь немного наполнялась

Нет, не наполняется. Мне наверно хоть 30кг набери(тьфу,тьфу,тьфу))), все равно ноль будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не наполняется. Мне наверно хоть 30кг набери(тьфу,тьфу,тьфу))), все равно ноль будет.

Я думала вснгда набирается и в груди жирок. Странная штука -эта грудь. При похудении уменьшается , но вот поправиться не желает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала вснгда набирается и в груди жирок. Странная штука -эта грудь. При похудении уменьшается , но вот поправиться не желает

Ну я знаю,что поправляется немного. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю,что поправляется немного. 

Может и так, только это практически не заметно.) У меня увеличивается объем под грудью, а сама грудь - нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и так, только это практически не заметно.) У меня увеличивается объем под грудью, а сама грудь - нет.[/quot

бывпют исключения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! 25 кг это не мало) Я набрала +17 кг, что тоже не мало, у меня ещё и рост не высокий. Сразу после родов скинула вес прилично, примерно 15 кг, потом опять набрала. Теперь то набираю, то худею, то опять набираю...) то опять худею. Фигура не пропорцианальо смотрится из нулевого размера груди. Вот и мучаюсь, пытаюсь держать себе в форме, чтоб сильно диспропорции не было. Были бы титьки, точно не плюнула бы на напохудения=) но титек , нет приходиться худеть.

У меня тоже не высокий,164 см.Я скинула только после того,как ГВ закончила.Но и то,всего 15.Потом опять разнесло до 75)))Снова роды,ГВ.И вот только месяцев 9 я вхожу постепенно в добеременные 50 кг))осталось всего 5 скинуть)и все в бедрах....

Я думала вснгда набирается и в груди жирок. Странная штука -эта грудь. При похудении уменьшается , но вот поправиться не желает

Незнаю......у меня мама поправилась лет 8 назад, и грудь поправилась!

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не высокий,164 см.Я скинула только после того,как ГВ закончила.Но и то,всего 15.Потом опять разнесло до 75)))Снова роды,ГВ.И вот только месяцев 9 я вхожу постепенно в добеременные 50 кг))осталось всего 5 скинуть)и все в бедрах....

Незнаю......у меня мама поправилась лет 8 назад, и грудь поправилась!

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

я бы не сказала , что 55 кг это много. Я 168 см и 56 кг и не чувствую себя толстушкой. Ну есть чуть в боках , но когда совсем тощая ведь тоже не очень хорошо. Мужу ведь тоже хочется подержаться за что-то. Он мне кричит , что хватит худеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказала , что 55 кг это много. Я 168 см и 56 кг и не чувствую себя толстушкой. Ну есть чуть в боках , но когда совсем тощая ведь тоже не очень хорошо. Мужу ведь тоже хочется подержаться за что-то. Он мне кричит , что хватит худеть

Ну всем ведь по разному комфортно!Мне в идеале 50-52.И это я не тощая.С компа буду,скину фото до двух беременостей,после первых родов и сейчас))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всем ведь по разному комфортно!Мне в идеале 50-52.И это я не тощая.С компа буду,скину фото до двух беременостей,после первых родов и сейчас))

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

форма фигуры меняется немного после родов. У меня кости в тазу расширились. И тазовые комточки уже сильнее торчат .У меня лицо изменилось , грудь и животик. Лицо после беременностей на щеках чуьь повисло что ли. Эмоции стали более выраженныии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форма фигуры меняется немного после родов. У меня кости в тазу расширились. И тазовые комточки уже сильнее торчат .У меня лицо изменилось , грудь и животик. Лицо после беременностей на щеках чуьь повисло что ли. Эмоции стали более выраженныии.

Не знаааааю......кости тазовые сошлись обратно у меня.По крайней мере,жопа помещается спокойно во всю ту одежду,которую до беременностей носила.Ляхи да....толстоваты еще,борюсь...они туговато входят в штанишки)))

Живот,понятное дело изменился.Лицо немного поменялось....не пойму,что именно....Старше что ли стало,измученней)))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаааааю......кости тазовые сошлись обратно у меня.По крайней мере,жопа помещается спокойно во всю ту одежду,которую до беременностей носила.Ляхи да....толстоваты еще,борюсь...они туговато входят в штанишки)))

Живот,понятное дело изменился.Лицо немного поменялось....не пойму,что именно....Старше что ли стало,измученней)))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Как мой муж сказал, что я отдала свою молодость детишкам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не высокий,164 см.Я скинула только после того,как ГВ закончила.Но и то,всего 15.Потом опять разнесло до 75)))Снова роды,ГВ.И вот только месяцев 9 я вхожу постепенно в добеременные 50 кг))осталось всего 5 скинуть)и все в бедрах....

Незнаю......у меня мама поправилась лет 8 назад, и грудь поправилась!

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

У меня рост 163 см, но мне ни как до 50-52 не догнать вес((( Это надо постоянно худеть, постоянно быть на диете. Для меня постоянно быть на диете просто не выносимо.

 

Не знаааааю......кости тазовые сошлись обратно у меня.По крайней мере,жопа помещается спокойно во всю ту одежду,которую до беременностей носила.Ляхи да....толстоваты еще,борюсь...они туговато входят в штанишки)))

Живот,понятное дело изменился.Лицо немного поменялось....не пойму,что именно....Старше что ли стало,измученней)))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

И у меня лицу изменилось, старше выглядеть стало... хотя у меня в принципе уже возраст....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мой муж сказал, что я отдала свою молодость детишкам.

 

Молодость отдала... ужас. Как так можно сказать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.