Bel Avenir

Раз-я сиси захотела!Два-заявку подала!Три-и я уже в финале!Доктор,Выбери меня!!!

В теме 281 сообщение

Хорошо , когда малышня привыкает сразу спать по своим койкам. Так потом спокойнее

В этом плане,мы со старшим намучались.До двух лет не могли переложить от нас!Я по дурости,с трех месяцев начала его с собой укладывать.Еле отучили!Теперь свою би-би ни на что не променяет)))

Доча месяцев до 6-ти спала только на руках, животом к животу....Потом стала спать в своей кроватке.....

Твои как спят??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом плане,мы со старшим намучались.До двух лет не могли переложить от нас!Я по дурости,с трех месяцев начала его с собой укладывать.Еле отучили!Теперь свою би-би ни на что не променяет)))

Доча месяцев до 6-ти спала только на руках, животом к животу....Потом стала спать в своей кроватке.....

Твои как спят??

Старшего долго отучали , чтобы к нам не приходил ночью , когда просыпался. Целый год ходил наверное. А млалший до 3х мес со мной в кровати спал в детской , потому что колики были и сися всегла под боком требовалась , при просыпании. А потом легче стало и сразу в кроватку стала укладывать. И сразу же старгего на кровать его от мужа приучили обратно. Правда до 6ти мес я всё ходила к младшему , когда он просыпался и обманывала пустышкой раза 2-3 за ночь. А потом он сам ее уже стал назодить и в рот .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только пол года в одной комнате с младшим спала, а старший с мужем в нашей кровати. Потом приучила с пустышкой к кроватке.

а мы до сих пор с мужем с младшей спим. Вот спальню дай бог отремонтируем и уже буду приучать отдельно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы до сих пор с мужем с младшей спим. Вот спальню дай бог отремонтируем и уже буду приучать отдельно

 

у нас он так чутко спит,что если бы мы с ним спали,то даже пошевелиться нельзя было бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас он так чутко спит,что если бы мы с ним спали,то даже пошевелиться нельзя было бы

а наша нас распихивает) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, во! у меня такая же, ей будет 3. Но она на это агрессивно реагирует! Если они с братом играют, кто-то подойдёт, она будет ругаться и отталкивать гостя... а вообще ей проще одной сидеть и играть.

Ого!Какая деловуха!Ни местом,ни братом делиться не хочет))

Малая у меня более спокойна по отношению к другим детям....

а наша нас распихивает) 

А меня вообще все спихивают с кровати...Одни звезды в доме)))Матери прилечь даже в уголок кровати не дают)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.