Bel Avenir

Раз-я сиси захотела!Два-заявку подала!Три-и я уже в финале!Доктор,Выбери меня!!!

В теме 281 сообщение

Молодость отдала... ужас. Как так можно сказать?)

это не в обиду , а на лице явные изменения после беременностей и похудений после родов и тело оооочень изменилось. Поэтому я все воспринимаю правильно. Это так и есть. Беременности у меня были тяжелые , поэтому я многое им отдала , своим тортикам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мой муж сказал, что я отдала свою молодость детишкам.

Если бы мой так сказал,огреб бы по первое число))

У меня рост 163 см, но мне ни как до 50-52 не догнать вес((( Это надо постоянно худеть, постоянно быть на диете. Для меня постоянно быть на диете просто не выносимо.

 

И у меня лицу изменилось, старше выглядеть стало... хотя у меня в принципе уже возраст....

Дааа!!Сейчас если прекращать диету,сразу где-то лезет жирок))даже один день расслабона выливается в складку на пузе.Поэтому теперь рот закрыт навсегда))))

Молодость отдала... ужас. Как так можно сказать?)

Фраза жуть....я бы в тыкву дала))в 28 лет меня завуалированно обозвали бы женщиной в возрасте))))[emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фраза жуть....я бы в тыкву дала))в 28 лет меня завуалированно обозвали бы женщиной в возрасте))))[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Меня как-то две девочки лет 15-16 назвали женщиной! Я их чуть сумкой не огрела! [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы мой так сказал,огреб бы по первое число))

Дааа!!Сейчас если прекращать диету,сразу где-то лезет жирок))даже один день расслабона выливается в складку на пузе.Поэтому теперь рот закрыт навсегда))))

Фраза жуть....я бы в тыкву дала))в 28 лет меня завуалированно обозвали бы женщиной в возрасте))))[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

я не посчитала это обидным. Это действительно так. Все самое лучшее я деткам отдала действительно. И лицо и грудь и живот. И попу тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фраза жуть....я бы в тыкву дала))в 28 лет меня завуалированно обозвали бы женщиной в возрасте))))[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Меня как-то две девочки лет 15-16 назвали женщиной! Я их чуть сумкой не огрела! [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ахахахах[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Меня до сих пор передергивает,если ко мне обращаются :"Женщина!!"[emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

я не посчитала это обидным. Это действительно так. Все самое лучшее я деткам отдала действительно. И лицо и грудь и живот. И попу тоже

Ну фигура,здоровье понятно!Но не молодость!!!Тебе же не 60 лет))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фраза жуть....я бы в тыкву дала))в 28 лет меня завуалированно обозвали бы женщиной в возрасте))))[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Меня как-то две девочки лет 15-16 назвали женщиной! Я их чуть сумкой не огрела! [emoji23][emoji23][emoji23]

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Очень часто,кстати,девчушки так и обращаются))Тебе то вообще грех так сказать))А я злюсь....Но не объяснять же,что мне 28 и я молода еще совсем)))Но сама всегда,даже женщинам в возрасте,говорю Девушка!))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Очень часто,кстати,девчушки так и обращаются))Тебе то вообще грех так сказать))А я злюсь....Но не объяснять же,что мне 28 и я молода еще совсем)))Но сама всегда,даже женщинам в возрасте,говорю Девушка!))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Слушай, я недалеко от тебя ушла, мне 27)))) Ну как у этих девчушек язык поворачивается нас так называть?[emoji23] Убила бы[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они чисто поржать обзывают[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Я если одна,то везде говорят-Девушка!А если с детьми все,моментально-Женщина))))

К тебе ни разу еще не обращались "тетя Оля"?[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

А мне говорили))это жесть))Я долго соображала к кому обратились)))Потом конечно возмущаться начала)))

 

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ахахахах[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Меня до сих пор передергивает,если ко мне обращаются :"Женщина!!"[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Ну фигура,здоровье понятно!Но не молодость!!!Тебе же не 60 лет))

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

он имел в виду все испорченное тело , как молодость. И я все правильно поняла и приняла. Мы любим друг друга и понимаем все одинаково. А как еще можно назвать висячую кожу на животике и грудь , которая действительно больше похожа сейчас на бабушкину? я не заморачиваюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они чисто поржать обзывают[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Я если одна,то везде говорят-Девушка!А если с детьми все,моментально-Женщина))))

К тебе ни разу еще не обращались "тетя Оля"?[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

А мне говорили))это жесть))Я долго соображала к кому обратились)))Потом конечно возмущаться начала)))

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

меня помню в маршрутке однажды некрасивая женщина назвала женщиной. Я повернулась и ей все высказала. Мне на тот момент было 18 лет и я выглядела на 12 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахахах[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Меня до сих пор передергивает,если ко мне обращаются :"Женщина!!"[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Ну фигура,здоровье понятно!Но не молодость!!!Тебе же не 60 лет))

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

он имел в виду все испорченное тело , как молодость. И я все правильно поняла и приняла. Мы любим друг друга и понимаем все одинаково. А как еще можно назвать висячую кожу на животике и грудь , которая действительно больше похожа сейчас на бабушкину? я не заморачиваюсь.

Где у тебя там кожа висит??где бабушкина грудь???Нормальное тело рожавшей девушки!Грудь сделать и конфетка!!

Откуда такая самокритичность???Может я конечно чего не понимаю....Но мое мнение,...подчеркну!!!!МОЕ МНЕНИЕ!!Мужчина-муж не имеет права так отзываться о твоем теле и говорить такие вещи!!

 

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может они чисто поржать обзывают[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Я если одна,то везде говорят-Девушка!А если с детьми все,моментально-Женщина))))

К тебе ни разу еще не обращались "тетя Оля"?[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

А мне говорили))это жесть))Я долго соображала к кому обратились)))Потом конечно возмущаться начала)))

 

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Не ну тетей детишки называют)) А я прошу их называть меня просто по имени)

А женщиной назвали меня пока что один раз. Я запомнила тех соплячек[emoji58][emoji58][emoji58]

А вообще, если честно, я себя еще такой малолеткой ощущаю, лет так на 20))) Никак не могу привыкнуть к своему возрасту[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну тетей детишки называют)) А я прошу их называть меня просто по имени)

А женщиной назвали меня пока что один раз. Я запомнила тех соплячек[emoji58][emoji58][emoji58]

А вообще, если честно, я себя еще такой малолеткой ощущаю, лет так на 20))) Никак не могу привыкнуть к своему возрасту[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я их запомнила,яим отомщу[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

И радуйся,что чувствуешь себя на 20!Повзрослеть всегда успеешь[emoji3]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их запомнила,яим отомщу[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

И радуйся,что чувствуешь себя на 20!Повзрослеть всегда успеешь[emoji3]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Постареть ты хотела сказать[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постареть ты хотела сказать[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Нет,нет))Именно так!Вспомни себя в 20 лет)взрослеть и взрослеть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,нет))Именно так!Вспомни себя в 20 лет)взрослеть и взрослеть))))

Ой, в 20 лет для меня девушки тридцатилетние уже тетками были взрослыми[emoji38]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, в 20 лет для меня девушки тридцатилетние уже тетками были взрослыми[emoji38]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вооот,а ты говоришь))

Теперь мы для них тридцатилетние тетки))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот,а ты говоришь))

Теперь мы для них тридцатилетние тетки))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Я и говорю, соплячки они малолетние , нифига не понимают[emoji58] Мы такие ягодки в наши 30 лет[emoji38]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, соплячки они малолетние , нифига не понимают[emoji58] Мы такие ягодки в наши 30 лет[emoji38]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да мы ваааще пЭрсик[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Они в свои 15,старше нас выглядят)))

Я лично в 15 только в куклы играть закончила)И сразу влюбилась....ЭХ....

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мы ваааще пЭрсик[emoji23] [emoji23] [emoji23]

Они в свои 15,старше нас выглядят)))

Я лично в 15 только в куклы играть закончила)И сразу влюбилась....ЭХ....

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Я вообще лет в 18 закончила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он имел в виду все испорченное тело , как молодость. И я все правильно поняла и приняла. Мы любим друг друга и понимаем все одинаково. А как еще можно назвать висячую кожу на животике и грудь , которая действительно больше похожа сейчас на бабушкину? я не заморачиваюсь.

Где у тебя там кожа висит??где бабушкина грудь???Нормальное тело рожавшей девушки!Грудь сделать и конфетка!!

Откуда такая самокритичность???Может я конечно чего не понимаю....Но мое мнение,...подчеркну!!!!МОЕ МНЕНИЕ!!Мужчина-муж не имеет права так отзываться о твоем теле и говорить такие вещи!!

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

 

Аха хаха. Я что вижу , то и говорю. Ни к чему не придираюсь. Если оно так и есть. Я сравниваю себя на фото до беременностей и после. Разное лицо и тело. И все равно абсолютной молодости не вернуть. Да и по ощущениям восприятия мира -я другой стала.

До всего я была тусовщица еще та. Гулянки постоянные где-то. А теперь меня не выгнать. Была на свадьбе у друзей - мне там было скучно. Я превратилась не знаю в кого. яЗнала , что дети у мамы и с ними все в порядке , но все ходила звонила и узнавала как они там.

И муж имеет право мне сказать все , что он думает. На то он и муж. Он мой друг , моя любовь. Ближе никого нет. И проблему эту мы решаем по мере поступления.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще лет в 18 закончила

я вообще какая-то поздняя [emoji38] [emoji38] [emoji38]

Ахахахах[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Ничего себе ты заигралась)))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Аха хаха. Я что вижу , то и говорю. Ни к чему не придираюсь. Если оно так и есть. Я сравниваю себя на фото до беременностей и после. Разное лицо и тело. И все равно абсолютной молодости не вернуть. Да и по ощущениям восприятия мира -я другой стала.

До всего я была тусовщица еще та. Гулянки постоянные где-то. А теперь меня не выгнать. Была на свадьбе у друзей - мне там было скучно. Я превратилась не знаю в кого. яЗнала , что дети у мамы и с ними все в порядке , но все ходила звонила и узнавала как они там.

И муж имеет право мне сказать все , что он думает. На то он и муж. Он мой друг , моя любовь. Ближе никого нет. И проблему эту мы решаем по мере поступления.

Что же после родов совсем все так плохо с телом??И ничего нельзя сделать?Кроме сисек конечно...Понятно,что той красоты не вернуть,которая была до родов,но все же.....

 

А до появления деток я сама из клубов не вылезала!Сейчас даааа,не хожу никуда.Но если раз в год выдается такая возможность отрываюсь от души!!!И не скучно нигде))да,звоню постоянно.узнаю,как детки)

И тебе не хочется куда-то сходить,отдохнуть от деток,от дома???

 

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же после родов совсем все так плохо с телом??И ничего нельзя сделать?Кроме сисек конечно...Понятно,что той красоты не вернуть,которая была до родов,но все же.....

А до появления деток я сама из клубов не вылезала!Сейчас даааа,не хожу никуда.Но если раз в год выдается такая возможность отрываюсь от души!!!И не скучно нигде))да,звоню постоянно.узнаю,как детки)

И тебе не хочется куда-то сходить,отдохнуть от деток,от дома???

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Неа. Вообще не хочу гулянок. Только если вечерком отвлечься от всего и съездить в кино. А тусовки выпивашки и гуляшки вообще неинтересны стали. Нагулялась что ли , даже не знаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неа. Вообще не хочу гулянок. Только если вечерком отвлечься от всего и съездить в кино. А тусовки выпивашки и гуляшки вообще неинтересны стали. Нагулялась что ли , даже не знаю

Оо,кино!Я там уж года два не была)))

Не обязательно ведь гуляшки сопровождаются выпивашками[emoji12] Можно и просто погулять,выпить кофе!Отдохнуть от суеты домашней!

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.