Szempillacska

Форумчанин
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтрал

Информация о Szempillacska

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 03.08.1978

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

546 просмотров профиля
  1. Приветик!))) Умничка, хорошее видео получилось, хорошо так говорила=) желаю удачи!!!
  2. У меня рост 163 см, но мне ни как до 50-52 не догнать вес((( Это надо постоянно худеть, постоянно быть на диете. Для меня постоянно быть на диете просто не выносимо. И у меня лицу изменилось, старше выглядеть стало... хотя у меня в принципе уже возраст....
  3. Может и так, только это практически не заметно.) У меня увеличивается объем под грудью, а сама грудь - нет.
  4. Нет, не наполняется. Мне наверно хоть 30кг набери(тьфу,тьфу,тьфу))), все равно ноль будет.
  5. Я бы тоже не знала, что говорить родителям... они будут в шоке) тоже наверно не поймут) да уж лучше не думать пока об этом) Как говорится, потом буду решать, по мере поступления проблем) Да и на работе тоже все бы обалдели))) У нас компания большая, мужчин много, точно все заметили бы ! А кто не заметил бы, до тех сплетни дошли бы)) Тоже наверно было бы испытанием для меня..Но даже в этом случае работу не хотелось бы менять...
  6. Ух ты! 25 кг это не мало) Я набрала +17 кг, что тоже не мало, у меня ещё и рост не высокий. Сразу после родов скинула вес прилично, примерно 15 кг, потом опять набрала. Теперь то набираю, то худею, то опять набираю...) то опять худею. Фигура не пропорцианальо смотрится из нулевого размера груди. Вот и мучаюсь, пытаюсь держать себе в форме, чтоб сильно диспропорции не было. Были бы титьки, точно не плюнула бы на напохудения=) но титек , нет приходиться худеть.
  7. Блин.. как хорошо, что я не сделала себе пластику в начале 2000х... Сейчас у меня тоже что-нибудь шуршало или колом бы стояла, или ещё чего хуже. Как посмотришь на просторах интернета, каких только осложнений нет у тех кто делал пластику как раз в то время.. волосы дыбом встают.
  8. Сабина, желаю удачи в конкурсе! Видео отличное у Вас получилось! Вы красотка! И рассказ прикольный! А исходник Ваш, извините, похож чем-то на мой..) После деток грудь не изменилась. Помниться мне, я надеялась, что когда забеременею, грудь как вырастит и останится.. Наивная я "чукотская девочка"
  9. Пост конечно не тербует похвал...Но все же не могу не вызказать своё мнение! Вы написали оч. классно! Остроумно и смешно!)) Представляю какая будет статья! Желаю удачи в конкурсе!
  10. Так у Вас наверника до деток, грудь хорошая была!? Видно же... А у меня что до, что после - полный ноль))) Мне кажется наоборот, у вас наоборот хорошо получиться. Мне наоборот нравиться когда немного "висит", ну складочка как бы есть) Импланты поставить и отпадно будет)