Daria

Болталка - флудилка:

В теме 862 сообщения

Не хочу хранить и вес легко сбрасываю , но грудь становится просто жуть очень хочу избавится от них уже думаю фиг с ним с грудью всё равно я её сделаю!

Если в любом случае грудь сделаешь , то сбрасыаай лишнее. Лучше сейчас , чем после увеличения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в любом случае грудь сделаешь , то сбрасыаай лишнее. Лучше сейчас , чем после увеличения

Правда я даже об этом не подумала. Хотела сначала сиси а потом вес скинуть. Что может форма даже на имплантатах поплыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда я даже об этом не подумала. Хотела сначала сиси а потом вес скинуть. Что может форма даже на имплантатах поплыть?

В группе в контакте начиталась. Вроде как могут с похудением подвисать. Но это индивидуально. Не факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группе в контакте начиталась. Вроде как могут с похудением подвисать. Но это индивидуально. Не факт

Интересненько, а у некоторых даже после родов и кормления все на место становится . Все пошла худеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,как хорошо вес ушел!!Ты умница!!Сколько времени потратила на борьбу?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Начала с декабря 2014), правильное питание и спорт, сейчас только спор, питание не очень правильное - шашлык/машлык

, лето отпуска, поэтому прибавила 1 кг.... и это всё сказалось только на животе( он как третья сиська или как единственная)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вес ушел и грудь не пострадала. Я хочу похудеть не могу грусть вообще сдувается . Какие-то 5 кг которые мне мешают не могу убрать из-за сисей, так и ложу 60 кг при росте 161

у меня верхняя часть очень худая, а живот торчит, и если я дальше худею, смотреть на мои кости в плечах жутковато(( я как сфоткаюсь, блог создам посмотрите....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько, а у некоторых даже после родов и кормления все на место становится . Все пошла худеть

У меня после первого ребенка не так страшно было, но вот после второго, я стала свинюшкой)) и ни что уже не могло на место уйти... просто когда молод , мне кажется ты обязан хорошо выглядеть, там и кожа эластичней и обмен веществ лучше, а вот с годами это настоящий труд, поэтому я больше восторгаюсь уже зрелыми женщинами с хороши телом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько, а у некоторых даже после родов и кормления все на место становится . Все пошла худеть

Да. У некоторых и после детишек на месте , не меняется грудь. У всех всё индивидуально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня верхняя часть очень худая, а живот торчит, и если я дальше худею, смотреть на мои кости в плечах жутковато(( я как сфоткаюсь, блог создам посмотрите....

Вот и я похудела росле второй беременности , а животик и бока все равно немного больше обычного. Моя проблема в растяжках. И на животике и на боках. Поэтому они никогда не подтянутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как время установить нормальное, а то у меня пишет 7:30 утра - сообщение отправлено? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как вы видите, что вам ответили, а то я все сообщения заново листаю, и тут ОЙ, мне кто-то ответил)? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, как время установить нормальное, а то у меня пишет 7:30 утра - сообщение отправлено?

 

я Питер поставила вроде в личном..

 

и как вы видите, что вам ответили, а то я все сообщения заново листаю, и тут ОЙ, мне кто-то ответил)?

 

Постоянно обновляю страницу и лажу по форуму по темкам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Питер поставила вроде в личном..

 

 

Постоянно обновляю страницу и лажу по форуму по темкам

)) Спасибо)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как вы видите, что вам ответили, а то я все сообщения заново листаю, и тут ОЙ, мне кто-то ответил)?

Если с телефона,то Тапатолк оповещает.Если с компа,то та ветка,где кто-то отписался-выделена.

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть у кого то примеры сись , которых вы хотите видеть на себе? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как у меня на аве)))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть у кого то примеры сись , которых вы хотите видеть на себе? 

Вот такую красоту я хочу иметь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так всё красиво, ни как сейчас... я смотрю на грудь девушек, на пляже, ярей чем мужики ;-)

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую красоту я хочу иметь

Наверно всё-таки надо идти с фото, что бы хирургу показать как тебе нравится. И как не нравится,чтобы уж точно так не сделали[emoji4]

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так всё красиво, ни как сейчас... я смотрю на грудь девушек, на пляже, ярей чем мужики ;-)

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Даааа,я такая же стала))только с той лишь разницей,что везде разглядываю сиси)))Даже сквозь одежду пытаюсь рассмотреть)))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно всё-таки надо идти с фото, что бы хирургу показать как тебе нравится. И как не нравится,чтобы уж точно так не сделали[emoji4]

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Да. Я так и буду делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно всё-таки надо идти с фото, что бы хирургу показать как тебе нравится. И как не нравится,чтобы уж точно так не сделали[emoji4]

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Да. Я так и буду делать

Да,либо так,либо моделирование!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа,я такая же стала))только с той лишь разницей,что везде разглядываю сиси)))Даже сквозь одежду пытаюсь рассмотреть)))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Так я недавно мылась,после соревнований, и в одном помещении было много голых девушек,ну прям очень много,ни как в бассейне )) Я забыла за чем пришла, искала грудь какая бы мне подошла)) [emoji15]

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я недавно мылась,после соревнований, и в одном помещении было много голых девушек,ну прям очень много,ни как в бассейне )) Я забыла за чем пришла, искала грудь какая бы мне подошла)) [emoji15]

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Ахахахаха[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Искала подходящую))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.