Daria

Болталка - флудилка:

В теме 862 сообщения

Привет)

Сама пропала то))

Поддерживаю Эмму,на морях,на дачах все!заняты отдыхом,не до сись))

Это мы тут прописаны)Пусть будет столько участниц,чтобы без потерь шестерку финалисток)

у меня вот в голове сидело, что пока грудь не сделаю, на море не поеду, слово сдержала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же маленький пони, я всё пашу 

Шесть участниц, я думаю, в самый раз 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Понюшка))

Не переусердствуй)

 

у меня вот в голове сидело, что пока грудь не сделаю, на море не поеду, слово сдержала)

На море можно за 70 000 выехать!

Сиси подороже выйдут))

Хорошая мотивация)Да и потом,сисями на пляже то как приятно светить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вот в голове сидело, что пока грудь не сделаю, на море не поеду, слово сдержала)

а мы еще своей маленькой семьей не отдыхали ни разу и наверное не скоро получится, чтобы накопить на сиси, придется еще долго дома сидеть безвылазно. Мрак. Моя мечта должна когда-нибудь сбыться. И без сись совсем не хочется светиться где-то. Стыдно с висюлями показывать на люди

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы еще своей маленькой семьей не отдыхали ни разу и наверное не скоро получится, чтобы накопить на сиси, придется еще долго дома сидеть безвылазно. Мрак. Моя мечта должна когда-нибудь сбыться. И без сись совсем не хочется светиться где-то. Стыдно с висюлями показывать на люди

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Мы тоже ни разу семьей не выезжали никуда!Да и до создания семьи не были на морях,если честно!Только в нашем глубоком детстве!

Но если на данный момент будет выбор сиси или море,выберу однозначно море!Пусть буду без сись,но детей на море вывезти надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ни разу семьей не выезжали никуда!Да и до создания семьи не были на морях,если честно!Только в нашем глубоком детстве!

Но если на данный момент будет выбор сиси или море,выберу однозначно море!Пусть буду без сись,но детей на море вывезти надо!

мы тоже не успели до семьи, сразу рожать надумали. ну и все, засели на мели. А мы пока детей не хотим тащить так далеко. маловаты. Да и болячек там много можно подцепить.  Боюсь. Муж и сиси хочет и на море горит съездить, а я специально загранники не делаю, чтобы лучше на сиси накопить,если что можно было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тоже не успели до семьи, сразу рожать надумали. ну и все, засели на мели. А мы пока детей не хотим тащить так далеко. маловаты. Да и болячек там много можно подцепить. Боюсь. Муж и сиси хочет и на море горит съездить, а я специально загранники не делаю, чтобы лучше на сиси накопить,если что можно было

Ну мы в России планируем на море,боюсь заграницу вывозить детей,Да и не выездные пока.Но отпуск еще вилами по воде......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы в России планируем на море,боюсь заграницу вывозить детей,Да и не выездные пока.Но отпуск еще вилами по воде......

а у нас отпуск уже в августе. Весь месяц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас отпуск уже в августе. Весь месяц

О,уже совсем скоро!что-то планируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так наверное

Эм, а где все берут какие-то новые смайлики?

Оль, так тут все смайлики)) просто с компа их всех видно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ж прекрасно)))) меньше конкуренции

Вот именнооо

Значит не так уж и хотят сиськи себе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,уже совсем скоро!что-то планируете?

хотели в этом году наконец вырваться куда-ннибудь. Но я без сись никуда не хочу. Мне не комфортно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотели в этом году наконец вырваться куда-ннибудь. Но я без сись никуда не хочу. Мне не комфортно.

А дети тоже в городе остаются?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дети тоже в городе остаются?

да . Со мной всегда. Старший в садик ходит. А младшему еще 1 год и 4 месяца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да . Со мной всегда. Старший в садик ходит. А младшему еще 1 год и 4 месяца.

Ну у нас с тобой дети почти одного возраста.

Блин,ну деткам нужно море!если есть возможность,надо ехать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас с тобой дети почти одного возраста.

Блин,ну деткам нужно море!если есть возможность,надо ехать!

хотели сегодня на озеро чистое съездить. Там рядом сосновый бор. А на море слишком далеко. Так мы живем практически как в деревне. Тихо и спокойно. Чистый воздух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотели сегодня на озеро чистое съездить. Там рядом сосновый бор. А на море слишком далеко. Так мы живем практически как в деревне. Тихо и спокойно. Чистый воздух

А,так у вас природа,озеро рядом!Ну тогда да,деткам чудно!Есть места для хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А,так у вас природа,озеро рядом!Ну тогда да,деткам чудно!Есть места для хорошего отдыха!

Да. Если бы еще бабушки помогали , забирали бы моих мальчуганов к себе на денек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,а ты не спрашивала по поводу скидки?В предыдущем,у Морозова С.В.,на третьем месте Юляшка была,она 25% выиграла.Хотела отдать кому-нибудь.Ты не интересовалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Если бы еще бабушки помогали , забирали бы моих мальчуганов к себе на денек.

Ой,это моя больная тема)я уже который год с детьми без помощи))нет у нас бабушек-дедушек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света,а ты не спрашивала по поводу скидки?В предыдущем,у Морозова С.В.,на третьем месте Юляшка была,она 25% выиграла.Хотела отдать кому-нибудь.Ты не интересовалась?

неа. Не спрашивала. А разве скидку можно отдать кому-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неа. Не спрашивала. А разве скидку можно отдать кому-то?

Не знаю,если честно.Но если победитель не может ей воспользоваться,то почему бы не дать шанс другой участнице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю,если честно.Но если победитель не может ей воспользоваться,то почему бы не дать шанс другой участнице?

надо на счет этого и спросить у админов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо на счет этого и спросить у админов

Спроси конечно!Если потянешь скидку,то почему бы и нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,это моя больная тема)я уже который год с детьми без помощи))нет у нас бабушек-дедушек)))

У нас такая же ситуация, я поэтому второго не хочу, а точнее сказать, одна бабушка вообще бесперспективная, не вдаюсь в подробности, а моя мама она себя не совсем адекватно ведёт, первую неделю она в восторге, а потом резко уезжает, тк уже не может больше нас выносить=))да и живёт она далеко от нас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас такая же ситуация, я поэтому второго не хочу, а точнее сказать, одна бабушка вообще бесперспективная, не вдаюсь в подробности, а моя мама она себя не совсем адекватно ведёт, первую неделю она в восторге, а потом резко уезжает, тк уже не может больше нас выносить=))да и живёт она далеко от нас...

Моя мама тоже далеко живет, поэтому бываем у нее реже, и детки отвыкают . Если уж сильно прижимает, то везем к ней и со слезами оставляем на ночку детей, но оооооочень редко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.