Daria

Болталка - флудилка:

В теме 862 сообщения

Ой, девчонки, а я думала, мы одни такие, блин, вот я в грудь себя сечас сижу бью, отвечаю, я буду супер бабушкой, я считаю, что детям надо помогать, а не так, как надоели внуки так "для себя рожаете", а как заскучали одни без нас так "Ох, какие у нас внучки, скорее бы уже приехали", мы их тоже не ради развлечения везём, а помощь нужна...сегодня к прабабушке ездили, ей 84 или 82, вобщем много, она готова взять посидеть, но мы все понимаем, что это будет весьма опрометчиво, бабушка хочет, но многое уже не может...

и я тоже так говорю , что буду супер бабушкой. Пойду на пенсию и буду с внучатками сидеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, а я думала, мы одни такие, блин, вот я в грудь себя сечас сижу бью, отвечаю, я буду супер бабушкой, я считаю, что детям надо помогать, а не так, как надоели внуки так "для себя рожаете", а как заскучали одни без нас так "Ох, какие у нас внучки, скорее бы уже приехали", мы их тоже не ради развлечения везём, а помощь нужна...сегодня к прабабушке ездили, ей 84 или 82, вобщем много, она готова взять посидеть, но мы все понимаем, что это будет весьма опрометчиво, бабушка хочет, но многое уже не может...

У меня маме 65 и она уже не может с внучками сидеть и ждет не дождется когда внучки за ней ухаживать будут. Так что я сама зная что такое одной с детьми точно буду с внуками сидеть . Не хочу чтобы мои девочки так мучались как я без помощи и поддержки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня маме 65 и она уже не может с внучками сидеть и ждет не дождется когда внучки за ней ухаживать будут. Так что я сама зная что такое одной с детьми точно буду с внуками сидеть . Не хочу чтобы мои девочки так мучались как я без помощи и поддержки

у меня вот моя мама всегда согласна посидеть, но она так далеко от нас, не навозишься. Бывали случаи, что привезем,оставим в надежде,что там на дней 5 посидит , а он на следующий день уже кричит криком, чтобы домой его отправили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, а я думала, мы одни такие, блин, вот я в грудь себя сечас сижу бью, отвечаю, я буду супер бабушкой, я считаю, что детям надо помогать, а не так, как надоели внуки так "для себя рожаете", а как заскучали одни без нас так "Ох, какие у нас внучки, скорее бы уже приехали", мы их тоже не ради развлечения везём, а помощь нужна...сегодня к прабабушке ездили, ей 84 или 82, вобщем много, она готова взять посидеть, но мы все понимаем, что это будет весьма опрометчиво, бабушка хочет, но многое уже не может...

и я тоже так говорю , что буду супер бабушкой. Пойду на пенсию и буду с внучатками сидеть

Да бог его знает,какими мы будем бабушками!Как жизнь повернется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя так лезет, что передо мной всесто монитора попа чья-то сахарная виляет и потом комп виснет, а недавно завис и с концами, в ремонт повезли=)

Оооо,моя мелкая такая же)

Но виснет комп от старшего)Как влезет куда-нибудь)

Младшая мне телефон все сломать пытается)

я не разрешаю в компе им ковыряться. Сиарший понимает и младшего сам не подпускает. Им лучше рядом со мной ковыряться и в игрушки поиграть

Нууу,я тоже не позволяю!Но иногда включение техники проскальзывает мимо моего взора!В тихую включат и радуются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня маме 65 и она уже не может с внучками сидеть и ждет не дождется когда внучки за ней ухаживать будут. Так что я сама зная что такое одной с детьми точно буду с внуками сидеть . Не хочу чтобы мои девочки так мучались как я без помощи и поддержки

Отмазывается ваша мама, я тут недавно заметила женщину на детской площадке с близнецами, дада, спросила как она управляется, она про себя рассказала, что ей 65, что дочка родила двойняшек...я ещё переспросила, как успеваете ловить их на площадке, она сказала.."Ой, жизнь заставит"...не ну конечно если спокойнее лежать дома перед телеком, зная, что помощь нужна, то пусть конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо,моя мелкая такая же)

Но виснет комп от старшего)Как влезет куда-нибудь)

Младшая мне телефон все сломать пытается)

Нууу,я тоже не позволяю!Но иногда включение техники проскальзывает мимо моего взора!В тихую включат и радуются))

ооо да. Мой еще пока не понимающий младший сынок может подбежать , включить или наоборот выключить комп на кнопку и на утёк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмазывается ваша мама, я тут недавно заметила женщину на детской площадке с близнецами, дада, спросила как она управляется, она про себя рассказала, что ей 65, что дочка родила двойняшек...я ещё переспросила, как успеваете ловить их на площадке, она сказала.."Ой, жизнь заставит"...не ну конечно если спокойнее лежать дома перед телеком, зная, что помощь нужна, то пусть конечно.

Еще одна моя мечта двойня, так хочу и с наслаждением смотрю на детской площадке на вымотанных мамочек и бабушек. А дома в два раза больше смеха , в два раза больше писков и горы игрушек. Обожаю детей ! Надо было воспитателем в ясли-сад пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна моя мечта двойня, так хочу и с наслаждением смотрю на детской площадке на вымотанных мамочек и бабушек. А дома в два раза больше смеха , в два раза больше писков и горы игрушек. Обожаю детей ! Надо было воспитателем в ясли-сад пойти

н чего себе. Вот так мечта у тебя. Я наоборот сейчас думаю , что не хотела бы иметь двойню или тройню. Это ведь как тяжело. У моих 2 года разница и то я с ума схожу с ними. Может быть я слишком требовательна. Если разбросанные игрушки , то только в их комнаиете. Устаю от постоянного шума. Хочу отдыха. У тебя наверное железное спокойствие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

н чего себе. Вот так мечта у тебя. Я наоборот сейчас думаю , что не хотела бы иметь двойню или тройню. Это ведь как тяжело. У моих 2 года разница и то я с ума схожу с ними. Может быть я слишком требовательна. Если разбросанные игрушки , то только в их комнаиете. Устаю от постоянного шума. Хочу отдыха. У тебя наверное железное спокойствие.

Да,я спокойная как слоник. Иногда конечно нужен отдых раз в неделю кофе с подругами на часик и раз в месяц салон волосы , ногти в порядок привести а так я наслаждаюсь детским шумом особенно люблю таких хулиганистый деток , они такие сладкие !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я спокойная как слоник. Иногда конечно нужен отдых раз в неделю кофе с подругами на часик и раз в месяц салон волосы , ногти в порядок привести а так я наслаждаюсь детским шумом особенно люблю таких хулиганистый деток , они такие сладкие !

Вот мои жулики такие. Всегда на голове стоят. Дома тишина только когда они спят. А так я чувмтвую себя в сумасшедшем доме. Я поэтому видео снять никак не могу. Все бегают за мной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я спокойная как слоник. Иногда конечно нужен отдых раз в неделю кофе с подругами на часик и раз в месяц салон волосы , ногти в порядок привести а так я наслаждаюсь детским шумом особенно люблю таких хулиганистый деток , они такие сладкие !

Ну у вас железные нервы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя так лезет, что передо мной всесто монитора попа чья-то сахарная виляет и потом комп виснет, а недавно завис и с концами, в ремонт повезли=)

сверточка, как там пузики ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светочка, как там пузики? Прости доча помогает писать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у вас железные нервы)))

Планируешь второго,запасайся узбагоинами))))на себе испытала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мои жулики такие. Всегда на голове стоят. Дома тишина только когда они спят. А так я чувмтвую себя в сумасшедшем доме. Я поэтому видео снять никак не могу. Все бегают за мной.

и что даже не скучно когда спят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у вас железные нервы)))

И старшая доченька тоже вся в меня пока малышка спит она себе место не находит и только открываются маленькие глазки все пипец визги писки даже патягушки не успевают делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что даже не скучно когда спят?

Боже))мне не скучно!Я или наслаждаюсь тишиной или сплю с ними)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что даже не скучно когда спят?

когда спят уже часа 3 , то иду поднимать. Скучно становится. А первый час отдыхаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я довольно таки ленивая ₩опа. Я люблю тишину и спать. Но детки перестроили всю мою жтизнь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау, где все? Девчата? Скучно как-то. Вылезайте из картонной коробки. 

Сейчас Рассказ вам напишу. Точнее перешлю. Можно ведь? 

Если нет, то удалите. 

Здравствуйте. Вы за компьютером? 
Почему-то решаю ответить:
- Ага.
- Замечательно. Знаете, я сегодня шёл с работы и видел выкинутого кем-то котёнка
- Поздравляю.
- И вы знаете, он сидел в картонной коробке, прячась от дождя
- Вы приватом не ошиблись?
- О, нет, что вы. Можно дорассказать?
Мне интересно. Просто интересно.
- Валяй.
- Так вот, он сидел в коробке, а коробка валялась на боку. И котёнок сидел спиной к миру.
- Чего?
- Он сидел мордочкой к дну коробки.
- Дно это же снизу?
- Я же сказал, коробка лежала на боку.
Как-то глупо но почему-то интересно.
- И что?
- Он был очень маленьким, максимум месяца полтора от роду.
- К чему вы клоните?
- Вы как тот котёнок.
Гм. Ну, надо же.
- Всмысле, волосатый?
- Ха-ха. Нет, в смысле, вы сидите спиной к огромному миру.
- Чего?
- Вас, как того котёнка выбросили в огромный реальный мир из тепла и удобства. Вы нашли себе картонную коробку, сели в ней и повернулись спиной к миру
- Можно вопрос?
- Конечно.
- Вы дурак или прикалываетесь.
- Ай-яй-яй, зачем вы так?
- А зачем вы бред несёте?
- Это не бред. Я не прав, по вашему?
- По-моему нет.
- Скажите, как давно вы видели дождь?
- Чего?
- Дождь.
- Что дождь?
- Когда в последний раз вы видели, чтобы на улице шёл дождь?
- В начале месяца видел а что?
- Вы не обратили внимания на то, что я говорил? Что я видел вчера бездомного котёнка, который прятался от дождя?
- Не понимаю.
- Уже неделю как на улице сутками льёт.
Поражаюсь.
Сижу и смотрю в окно. А там действительно дождь. Неужто я даже стука капель о подоконник не слышал?
Невероятно. Не знаю, что написать.
- Вы его даже не замечали, верно?
- Кто вы?
- Выйдите на улицу.
- Зачем?
- Как давно вы в последний раз гуляли под дождём? Просто гуляли, а не угрюмо шли под прикрытием зонта?
- Кто вы?
- Повернитесь лицом к миру. Картонные коробки имеют тенденцию со временем размокать и рваться.
- КТО ВЫ?
Голос сообщает, что игрок не может принять моё сообщение.
Загружаю его инфу.
Она девственно чиста.
В конце концов, какого чёрта?!
Отхожу от окна, начинаю натягивать куртку.
Выхожу из подъезда.
Выхожу из своей «картонной коробки» в мир.
А там дождь. Чистый, уже летний, дождь.
Тёплый и ласковый.
Там дети, играющие под летним дождём.
Чёрт возьми, ведь уже лето наступило а ведь совсем недавно встречали Новый Год.
Помнится, я тогда получил от древних
К чёрту это всё!
Я выхожу из-под козырька подъезда и иду, подставляя лицо дождевым каплям.
И это здорово.
Дождь. Летний и тёплый.
Котёнок сидит, в лежащей на боку, картонной коробке и смотрит на её дно.
Вдруг он ощущает за своей спиной какое-то движение.
Котёнок поворачивается и видит улыбающееся лицо.
- Привет, - говорит лицо, - Ты чей?
Котёнок говорит в ответ:
- Мяу?
- Ты ничейный что ли?
- Мяу
- А хочешь быть моим, если мама разрешит?
- Мяу?
Запихиваю котика к себе в куртку и иду к своему дому, бережно придерживая свою ношу снаружи.
Только мордочка котёнка торчит наружу. Он прижимает уши к голове, чтобы в них не попала вода.
И смотрит
На мир, от которого отворачивался

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще я довольно таки ленивая ₩опа. Я люблю тишину и спать. Но детки перестроили всю мою жтизнь

ничего себе лиричная, такой размазня нам передала! Я даже прослезилась , мне сегодня особенно грустно почему-то /emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе лиричная, такой размазня нам передала! Я даже прослезилась , мне сегодня особенно грустно почему-то

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

вот я написала пипец, но это глаза слезились. Такой рассказ настроила а говоришь ленивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я написала пипец, но это глаза слезились. Такой рассказ настроила а говоришь ленивая.

Нет, что ты!?! Это не я его сочинила, это до меня. Я просто вам даю почитать, потому что меня он тронул довольно таки сильно. я тоже прослезилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ау, где все? Девчата? Скучно как-то. Вылезайте из картонной коробки. 

Сейчас Рассказ вам напишу. Точнее перешлю. Можно ведь? 

Если нет, то удалите. 

Здравствуйте. Вы за компьютером? 

Почему-то решаю ответить:

- Ага.

- Замечательно. Знаете, я сегодня шёл с работы и видел выкинутого кем-то котёнка

- Поздравляю.

- И вы знаете, он сидел в картонной коробке, прячась от дождя

- Вы приватом не ошиблись?

- О, нет, что вы. Можно дорассказать?

Мне интересно. Просто интересно.

- Валяй.

- Так вот, он сидел в коробке, а коробка валялась на боку. И котёнок сидел спиной к миру.

- Чего?

- Он сидел мордочкой к дну коробки.

- Дно это же снизу?

- Я же сказал, коробка лежала на боку.

Как-то глупо но почему-то интересно.

- И что?

- Он был очень маленьким, максимум месяца полтора от роду.

- К чему вы клоните?

- Вы как тот котёнок.

Гм. Ну, надо же.

- Всмысле, волосатый?

- Ха-ха. Нет, в смысле, вы сидите спиной к огромному миру.

- Чего?

- Вас, как того котёнка выбросили в огромный реальный мир из тепла и удобства. Вы нашли себе картонную коробку, сели в ней и повернулись спиной к миру

- Можно вопрос?

- Конечно.

- Вы дурак или прикалываетесь.

- Ай-яй-яй, зачем вы так?

- А зачем вы бред несёте?

- Это не бред. Я не прав, по вашему?

- По-моему нет.

- Скажите, как давно вы видели дождь?

- Чего?

- Дождь.

- Что дождь?

- Когда в последний раз вы видели, чтобы на улице шёл дождь?

- В начале месяца видел а что?

- Вы не обратили внимания на то, что я говорил? Что я видел вчера бездомного котёнка, который прятался от дождя?

- Не понимаю.

- Уже неделю как на улице сутками льёт.

Поражаюсь.

Сижу и смотрю в окно. А там действительно дождь. Неужто я даже стука капель о подоконник не слышал?

Невероятно. Не знаю, что написать.

- Вы его даже не замечали, верно?

- Кто вы?

- Выйдите на улицу.

- Зачем?

- Как давно вы в последний раз гуляли под дождём? Просто гуляли, а не угрюмо шли под прикрытием зонта?

- Кто вы?

- Повернитесь лицом к миру. Картонные коробки имеют тенденцию со временем размокать и рваться.

- КТО ВЫ?

Голос сообщает, что игрок не может принять моё сообщение.

Загружаю его инфу.

Она девственно чиста.

В конце концов, какого чёрта?!

Отхожу от окна, начинаю натягивать куртку.

Выхожу из подъезда.

Выхожу из своей «картонной коробки» в мир.

А там дождь. Чистый, уже летний, дождь.

Тёплый и ласковый.

Там дети, играющие под летним дождём.

Чёрт возьми, ведь уже лето наступило а ведь совсем недавно встречали Новый Год.

Помнится, я тогда получил от древних

К чёрту это всё!

Я выхожу из-под козырька подъезда и иду, подставляя лицо дождевым каплям.

И это здорово.

Дождь. Летний и тёплый.

Котёнок сидит, в лежащей на боку, картонной коробке и смотрит на её дно.

Вдруг он ощущает за своей спиной какое-то движение.

Котёнок поворачивается и видит улыбающееся лицо.

- Привет, - говорит лицо, - Ты чей?

Котёнок говорит в ответ:

- Мяу?

- Ты ничейный что ли?

- Мяу

- А хочешь быть моим, если мама разрешит?

- Мяу?

Запихиваю котика к себе в куртку и иду к своему дому, бережно придерживая свою ношу снаружи.

Только мордочка котёнка торчит наружу. Он прижимает уши к голове, чтобы в них не попала вода.

И смотрит

На мир, от которого отворачивался

Сгрустнула я от прочитанного...я дома тоже сижу, на улице дожди и не хочется ничего...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.