Daria

Болталка - флудилка:

В теме 862 сообщения

А какая разница между малышами? Молодец, разрулила быстро ситуацию я смотрю=)

Разница ровно два с половиной года))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не любишь?

И куда предпочитаешь?

 

Смотрели тут ради интереса,Сейшелы!Мать моя женщина,путевки стоят от миллиона[emoji33] [emoji33]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Ой, не трави душу. Сейшелы...это не для простых людей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помнила,но засомневалась после твоих слов))я через 5-7 может на третьего решусь)))

Меня все уже заколебали со вторым, я пока держусь=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что дети от одного мужчины=)Я оч часто хочу развестись, но бывает еду в метро, там такие маргиналы, что домой прихожу и думаю, фуф, хоть и не выдающийся у меня муж, но хоть человек нормальный=)

А по каким причинам ты хочешь развода?

Нужно в первую очередь,разбирать этот момент!Надоело,устала не причина!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы разошлись,когда старшему было 1,3.развелись в полтора!Младшей еще и в мыслях не было))

Потом после развода,когда он периодически навещал сына,забеременела дочей[emoji23] [emoji23] [emoji23] В четыре месяца беременности поженились снова[emoji23] С тех пор и живем)))

Хаха, "посещал сына"=))Судьба однозначно=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по каким причинам ты хочешь развода?

Нужно в первую очередь,разбирать этот момент!Надоело,устала не причина!

Ну, это для меня сложный вопрос...хотя нет...хм, череда разочарований в муже, это, наверное, самое главное, а от этого уже потеря уверенности в нём, как в мужчине, а после этого неудовлетворённость в постели...вобщем тут цепь неприятных моментов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ошибки, напиши пожалуйста, может нам тоже развестись, мы вот вспыльчивые, чуть что голос повышаем, это оч плохо, тк доча всё видит=(

Я тоже очень вспыльчивая,да и муж не отстает!

Сейчас не скандалю,если чувствую,что взрываюсь,прошу мужа заткнуться[emoji23] [emoji23] [emoji23] ухожу в другую комнату.занимаюсь полчасика делами какими-то и успокаиваюсь!Далее можно продолжать спокойно диалог!

Муж у меня любит попить пивка с друзьями,сходить в бар,клуб.Раньше я с порога орать начинала.а сейчас сама отпускаю))Пашет как конь,отдыхать нужно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и в майке смотрелась бы, как мальчик-подросток)))))) У меня подружка с большой грудью тоже любит говорить, что так майки бы носила))) но по факту это выглядит очень комично)) Не поленюсь сфоткаюсь, поржать

Это тебе кажется комично, а вот если я так одену, будет выглядеть будто шлю*а на прогулке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень вспыльчивая,да и муж не отстает!

Сейчас не скандалю,если чувствую,что взрываюсь,прошу мужа заткнуться[emoji23] [emoji23] [emoji23] ухожу в другую комнату.занимаюсь полчасика делами какими-то и успокаиваюсь!Далее можно продолжать спокойно диалог!

Муж у меня любит попить пивка с друзьями,сходить в бар,клуб.Раньше я с порога орать начинала.а сейчас сама отпускаю))Пашет как конь,отдыхать нужно))

Слушай, прям оооочень похоже на нас, ток у нас в место бара - рыбалка, но он не пьёт, и курит в подъезде, а иначе я убить могу=)И очень похоже на меня, я тоже предупреждаю...что если не заткнётся, то буду орать, и вообще драться начну 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тебе кажется комично, а вот если я так одену, будет выглядеть будто шлю*а на прогулке

А я, как мечта педофила на прогулке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это для меня сложный вопрос...хотя нет...хм, череда разочарований в муже, это, наверное, самое главное, а от этого уже потеря уверенности в нём, как в мужчине, а после этого неудовлетворённость в постели...вобщем тут цепь неприятных моментов.

Ну это сложно очень!А вы пробовали разговаривать на эту тему?менять нужно что-то!

Развод-это не выход!Это крайняя мера!Я подала на развод,когда муж начал в доме появляться раз в 2 недели)))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, как мечта педофила на прогулке [emoji38] [emoji38] [emoji38]

Ахахахаха[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Я с левой стороны подросток,с правой мальчик[emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, прям оооочень похоже на нас, ток у нас в место бара - рыбалка, но он не пьёт, и курит в подъезде, а иначе я убить могу=)И очень похоже на меня, я тоже предупреждаю...что если не заткнётся, то буду орать, и вообще драться начну [emoji38]

[emoji23] [emoji23] [emoji23] Драчунья какая)))

А у моего есть дурные привычки))и курит тоже))

Так вот если мы не предупредим или не уйдет в другую комнату,скандала не избежать!Мы можем создать его на пустом месте,а можем даже и не начинать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это сложно очень!А вы пробовали разговаривать на эту тему?менять нужно что-то!

Развод-это не выход!Это крайняя мера!Я подала на развод,когда муж начал в доме появляться раз в 2 недели)))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Да говорили конечно, он понимает, что виноват...а толку-то...просто если жена беременная, то она не должна ходить в магазин и таскать сумки, не должна клеить обои на 9 месяце, не должна разруливать ремонт и вообще решать всё и переть на себе всё, думать где взять денег постоянно, всем этим должен заниматься мужчина, поэтому я себя так и чувствую...взвалила на себя и пру...вот даже сейчас он в отпуске, сидит с ребёнком, ...когда я в декрете, я всё успевала, покушать приготовить, прибраться, постирать, погладить, все манипуляции с ребёнком, сейчас домой прихожу, бардак, ничего не приготовлено, вобщем я не знаю, может я придирчивая, но мужчина - это защитник, это опора...а нет так, половинка на серединке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да говорили конечно, он понимает, что виноват...а толку-то...просто если жена беременная, то она не должна ходить в магазин и таскать сумки, не должна клеить обои на 9 месяце, не должна разруливать ремонт и вообще решать всё и переть на себе всё, думать где взять денег постоянно, всем этим должен заниматься мужчина, поэтому я себя так и чувствую...взвалила на себя и пру...вот даже сейчас он в отпуске, сидит с ребёнком, ...когда я в декрете, я всё успевала, покушать приготовить, прибраться, постирать, погладить, все манипуляции с ребёнком, сейчас домой прихожу, бардак, ничего не приготовлено, вобщем я не знаю, может я придирчивая, но мужчина - это защитник, это опора...а нет так, половинка на серединке.

Он просто расслабился,знает что ты все организуешь!В какой-то момент ты просто взяла вожжи с свои руки!Нужно дать ему пространство для действий!Показать ему,что ты слабая,что он как глава семьи,должен самостоятельно разруливать многие бытовые проблемы!Это долгий процесс,нервный!Но нужно ждать!

Наши мужчины становятся теми,кого мы из них делаем!О разводе даже не думай,и уж тем более,не озвучивай ему!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он просто расслабился,знает что ты все организуешь!В какой-то момент ты просто взяла вожжи с свои руки!Нужно дать ему пространство для действий!Показать ему,что ты слабая,что он как глава семьи,должен самостоятельно разруливать многие бытовые проблемы!Это долгий процесс,нервный!Но нужно ждать!

Наши мужчины становятся теми,кого мы из них делаем!О разводе даже не думай,и уж тем более,не озвучивай ему!!!

Да это точно! расслабился...просто вот где гарантия, что он так же не расслабится, когда будут новые проблемы...да, что уж там говорить, сам мне тут один раз взболтнул, что он спокоен, тк я супержена. Супержена хочет супермужа...а не так....получается  компенсировать его. У меня бзик, я не люблю когда бардак, грязь, поэтому для меня этот процесс будет действительно нервный=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это точно! расслабился...просто вот где гарантия, что он так же не расслабится, когда будут новые проблемы...да, что уж там говорить, сам мне тут один раз взболтнул, что он спокоен, тк я супержена. Супержена хочет супермужа...а не так....получается компенсировать его. У меня бзик, я не люблю когда бардак, грязь, поэтому для меня этот процесс будет действительно нервный=)

Супержена)))[emoji8] [emoji8]

В какой момент это все началось?Ведь замуж ты выходила за другого человека)Расслабон то он поймал уже в процессе вашего брака!

А если тебе уехать на куда-нибудь?Оставить его на время с проблемами.

 

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супержена)))[emoji8] [emoji8]

В какой момент это все началось?Ведь замуж ты выходила за другого человека)Расслабон то он поймал уже в процессе вашего брака!

А если тебе уехать на куда-нибудь?Оставить его на время с проблемами.

 

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Да не это не выход...дак мужчина он всегда мужчина, если жена начинает что-то делать, помогать, это не значит, что нужно лечь и лежать, ох как меня это бесит, прям вот злость невероятная, обида и разочарование. Да и вообще он раньше туда сюда звал гулять, сейчас придёт, сядет и тупит перед компьютером...и вообще вот день дома проторчать - это идеально для него, если куда-то ехать, охи вздохи....ой, вобщем не буду вас грузить, девоньки, конечно есть и свои полюсы, но минусы тоже есть и они у нас прям закоренелые...а претензии за 9 лет тысячу раз уже озвучены, уже тошнит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не это не выход...дак мужчина он всегда мужчина, если жена начинает что-то делать, помогать, это не значит, что нужно лечь и лежать, ох как меня это бесит, прям вот злость невероятная, обида и разочарование. Да и вообще он раньше туда сюда звал гулять, сейчас придёт, сядет и тупит перед компьютером...и вообще вот день дома проторчать - это идеально для него, если куда-то ехать, охи вздохи....ой, вобщем не буду вас грузить, девоньки, конечно есть и свои полюсы, но минусы тоже есть и они у нас прям закоренелые...а претензии за 9 лет тысячу раз уже озвучены, уже тошнит.

Ну почему же?Для каждого мужчины свои способы встряски!С моим вот уходы не прокатили,зато развод встряхнул как следует!Так же со всем!Кто-то воспринимает активность супруги как некую помощь,а кто-то складывает ручки и прикладывает попку на диван!С легкостью отдавая свои полномочия в женские руки!Начни втягивать его во все дела,спрашивать его совета во всем,потталкивай,подстегивай,направляй его в нужное тебе русло!И результат не заставит себя ждать!

Где-то читала статью по всем эти делам,найду-скину обязательно!Очень познавательно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же?Для каждого мужчины свои способы встряски!С моим вот уходы не прокатили,зато развод встряхнул как следует!Так же со всем!Кто-то воспринимает активность супруги как некую помощь,а кто-то складывает ручки и прикладывает попку на диван!С легкостью отдавая свои полномочия в женские руки!Начни втягивать его во все дела,спрашивать его совета во всем,потталкивай,подстегивай,направляй его в нужное тебе русло!И результат не заставит себя ждать!

Где-то читала статью по всем эти делам,найду-скину обязательно!Очень познавательно!

Я когда начинаю его втягивать, он говорит, что 50% того, что я делаю, делать не обязательно, к примеру, можно не мыть пол, ну, иногда, можно не гладить, можно не готовить, тип, хочешь всё это делать, делай сама...вот после этого все аргументы рушатся=)Некоторым мужчинам оочень важно, чтобы было чисто, уютно, приготовлено, а так получается, я для себя это делаю. А для меня всё это важно, статью кидай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда начинаю его втягивать, он говорит, что 50% того, что я делаю, делать не обязательно, к примеру, можно не мыть пол, ну, иногда, можно не гладить, можно не готовить, тип, хочешь всё это делать, делай сама...вот после этого все аргументы рушатся=)Некоторым мужчинам оочень важно, чтобы было чисто, уютно, приготовлено, а так получается, я для себя это делаю. А для меня всё это важно, статью кидай

Так это женские дела)))конечно они ему никуда не уперлись))это наши обязанности!Тут,как говорится,сам не захочет-не заставишь!Ты на него сначала его обязанности переложи))Работа,обеспечение и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это женские дела)))конечно они ему никуда не уперлись))это наши обязанности!Тут,как говорится,сам не захочет-не заставишь!Ты на него сначала его обязанности переложи))Работа,обеспечение и т.д.

Я прям завелась, позвонила и сказала, что хочу, что бы он провода с ванной убрал, сказал, что уберёт, поди полгода будет делать....ох, неужели русские мужчины такие все...бррр, подружка у меня замужем за немцем, она мне тут порассказывала: он готовит и посуду моет, сумку в дорогу тоже сам собирает...представляю, что будет если мой муж будет сумку собирать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прям завелась, позвонила и сказала, что хочу, что бы он провода с ванной убрал, сказал, что уберёт, поди полгода будет делать....ох, неужели русские мужчины такие все...бррр, подружка у меня замужем за немцем, она мне тут порассказывала: он готовит и посуду моет, сумку в дорогу тоже сам собирает...представляю, что будет если мой муж будет сумку собирать [emoji38]

Не все)))

Мой и убратся может.и поесть приготовить и посуду помыть!В общем,периодечиски выполняет мои обязанности по дому!Это помимо того,что о финансовых вопросах я даже не думаю!!Это только его забота!Он мужчина,он должен зарабатывать!Тут главное,правильно манипулировать[emoji12] [emoji12]

 

http://love-family-life.info/manipulirovaniya-zabota/

Вот тут почитай,там описано несколько способов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все)))

Мой и убратся может.и поесть приготовить и посуду помыть!В общем,периодечиски выполняет мои обязанности по дому!Это помимо того,что о финансовых вопросах я даже не думаю!!Это только его забота!Он мужчина,он должен зарабатывать!Тут главное,правильно манипулировать[emoji12] [emoji12]

 

http://love-family-life.info/manipulirovaniya-zabota/

Вот тут почитай,там описано несколько способов)))

Я мельком просмотрела, фотки смешные, распечатываю

 Кинула всем подружкам, посмотрим, что будет=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я мельком просмотрела, фотки смешные, распечатываю

Там по выделенному пощелкай,способы пооткрывай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.