Daria

Болталка - флудилка:

В теме 862 сообщения

Молодые-зеленые и глупые просто были)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Глупые,да[emoji4]

Но зато,уже многое знаем,много вместе прошли))поумнели[emoji23]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик) Чую, в этом конкурсе будет аншлаг)))) Еще до начала как минимум три участницы есть[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а кто кроме Сабины??) что я упустила?)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто кроме Сабины??) что я упустила?)

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Еще Светлана и Виолетта заинтересовались)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,дамы!!Как настроение?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую,дамы!!Как настроение?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Доброе утро!)))

У меня наипрекраснейшее!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!)))

У меня наипрекраснейшее!

С летом да,невезуха что-то!!

Загорать нам в южных странах....

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С летом да,невезуха что-то!!

Загорать нам в южных странах....

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Лично мне остается только мечтать о южных странах в этом году

Ну да ладно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне остается только мечтать о южных странах в этом году

Ну да ладно...

Да ладно тебе!Турция,Египет-не дорогое удовольствие!Мы смотрели на одном сайтике,70 000 на все нашу семейку[emoji12]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе!Турция,Египет-не дорогое удовольствие!Мы смотрели на одном сайтике,70 000 на все нашу семейку[emoji12]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Не люблю ни Турцию, ни Египет)))) Но и туда бы с удовольствием съездила сейчас))) если бы кто-нибудь путевочку подарил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю ни Турцию, ни Египет)))) Но и туда бы с удовольствием съездила сейчас))) если бы кто-нибудь путевочку подарил)))

А почему не любишь?

И куда предпочитаешь?

 

Смотрели тут ради интереса,Сейшелы!Мать моя женщина,путевки стоят от миллиона[emoji33] [emoji33]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не люблю ни Турцию, ни Египет)))) Но и туда бы с удовольствием съездила сейчас))) если бы кто-нибудь путевочку подарил)))

Я вообще,на море в последний раз была в 5 лет[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Очень хотим в этом году с детками съездить куда-нибудь!Но загранников нет,а по России стоимость от 90 000[emoji33]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не любишь?

И куда предпочитаешь?

 

Смотрели тут ради интереса,Сейшелы!Мать моя женщина,путевки стоят от миллиона[emoji33] [emoji33]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Там слишком много быдло-русских)) тошнит от их поведения в отелях Турции и Египта(( 

Я влюблена в Индию! Такой отдых, как там, я просто обожаю!!!)) А еще люблю Европу! 

Сейчас у меня такое настроение, что хочется шумного отдыха и отрыва))) А иногда просто летаю, чтобы проваляться на пляже весь отдых, как тюлень)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще,на море в последний раз была в 5 лет[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Очень хотим в этом году с детками съездить куда-нибудь!Но загранников нет,а по России стоимость от 90 000[emoji33]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Езжайте в Турцию! Самый оптимальный вариант для семейного отдыха! Главное - отель нормальный семейный выбирайте) с аквапарками и всеми делами))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там слишком много быдло-русских)) тошнит от их поведения в отелях Турции и Египта((

Я влюблена в Индию! Такой отдых, как там, я просто обожаю!!!)) А еще люблю Европу!

Сейчас у меня такое настроение, что хочется шумного отдыха и отрыва))) А иногда просто летаю, чтобы проваляться на пляже весь отдых, как тюлень)))

Ооо,это да))Там их полно)Я отзывы почитала,конечно теперь и к русским отношение там соответствующее!Очень тщательно нужно выбирать отель,чтобы с детьми можно было спокойно ехать!Я за питание переживаю,поэтому,пока все доводы у меня против Турции)))Все-таки,Варя маленькая,все не ест еще!С Егором то проще,он парень большой!

Конечно,все по настроению!Тебе можно в отрывный отдых летать))Даже нужно))

А чем тебя так Индия зацепила?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо,это да))Там их полно)Я отзывы почитала,конечно теперь и к русским отношение там соответствующее!Очень тщательно нужно выбирать отель,чтобы с детьми можно было спокойно ехать!Я за питание переживаю,поэтому,пока все доводы у меня против Турции)))Все-таки,Варя маленькая,все не ест еще!С Егором то проще,он парень большой!

Конечно,все по настроению!Тебе можно в отрывный отдых летать))Даже нужно))

А чем тебя так Индия зацепила?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Слушай, у меня все мамочки с маленькими летают в Турцию) Не интересовалась правда, чем они там своих малышей кормят. Но одна мне рассказывала, что брала небольшую сумку с едой для дочки)

 

А в Индии просто своя атмосфера)) Релакс и Нирвана))) там обязательно нужно побывать, чтобы ощутить это! И люди такие добродушные) И русские пока не заполонили ее))) У меня тут, кстати, тема есть про Индию, почитай)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, у меня все мамочки с маленькими летают в Турцию) Не интересовалась правда, чем они там своих малышей кормят. Но одна мне рассказывала, что брала небольшую сумку с едой для дочки)

 

А в Индии просто своя атмосфера)) Релакс и Нирвана))) там обязательно нужно побывать, чтобы ощутить это! И люди такие добродушные) И русские пока не заполонили ее))) У меня тут, кстати, тема есть про Индию, почитай)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да все с детками в Туркиш летают!Она у меня и свое,в баночках-скляночках уже не ест,но и нашу еду еще не всю употребляет!Я ей специально готовлю!Будем выбирать,в общем!

Про Индию твою пойду,почитаю[emoji4] Заинтересовала ты меня)

У меня мужа сестренка,тоже Индией грезит))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости,за не скромный вопрос[emoji4] Это сколько лет тебе еще тяжесть носить?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Мы с тобой ровесники

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мы в разводе были))))

 

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

А с этого момента поподробнее, в какой период...у меня подружка есть, они развелись после второго ребёнка, потом сходились, расходились...и в итоге третьего родили, так и живут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты наши сисюли должна была выучить, благодаря конкурсу[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я сравнила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой ровесники

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я помнила,но засомневалась после твоих слов))я через 5-7 может на третьего решусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[emoji12] [emoji12] Да))Егор дитя первого брака))Варя-дитя второго))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

А какая разница между малышами? Молодец, разрулила быстро ситуацию я смотрю=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сравнила

Ага, и в майке смотрелась бы, как мальчик-подросток)))))) У меня подружка с большой грудью тоже любит говорить, что так майки бы носила))) но по факту это выглядит очень комично)) Не поленюсь сфоткаюсь, поржать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с этого момента поподробнее, в какой период...у меня подружка есть, они развелись после второго ребёнка, потом сходились, расходились...и в итоге третьего родили, так и живут.

Мы разошлись,когда старшему было 1,3.развелись в полтора!Младшей еще и в мыслях не было))

Потом после развода,когда он периодически навещал сына,забеременела дочей[emoji23] [emoji23] [emoji23] В четыре месяца беременности поженились снова[emoji23] С тех пор и живем)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темпераментные,дурные))

Там период был сложный,без такой встряски было не обойтись))

Зато,во второй раз все как положено прошло,с платьем,банкетом))В первый раз просто расписались по тихому)

Правда нужно было видеть лицо женщины в ЗАГСе,когда мы в один день,забирали св-во о разводе и подавали заявление на регистрацию[emoji23] [emoji23] [emoji23]

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Главное что дети от одного мужчины=)Я оч часто хочу развестись, но бывает еду в метро, там такие маргиналы, что домой прихожу и думаю, фуф, хоть и не выдающийся у меня муж, но хоть человек нормальный=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нее))куда нам еще)После первого развода исправили все свои ошибки))Сейчас спокойно,мирно живем))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Какие ошибки, напиши пожалуйста, может нам тоже развестись, мы вот вспыльчивые, чуть что голос  повышаем, это оч плохо, тк доча всё видит=(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.