Daria

Болталка - флудилка:

В теме 862 сообщения

Да и тройка еще естесственно смотрится!Дальше уже шары ярости будут))Ну,это на мой взгляд!

Ахахахаха[emoji23] [emoji23] [emoji23] Я тоже начала разглядывать женские прелести!Уж очень интересно,кто с чем ходит)))

И тоже,как ни странно,все большегрудые куда-то пропали))На морях видать выгуливают своих подружек))

А раньшк,наоборот,попадались большие сиси на пути)))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Дальше да, порнушные сиськи)) особенно на моем маленьком худеньком тельце)))

Сейчас девочка написала: Ну что там с конкурсом твоим? Не выиграла да?))))) А я ей: выиграла!

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> И тут начались нравоучения по поводу, какие импланты нужно ставить, какого объема лучше, и все такое прочее... П.С. у девочки тоже грудь сделанная) Еле сдержалась, чтобы не нагрубить))) Я что похожа на дуру без чувства вкуса? Разве я могу себе поставить огромные сиськи пятого размера? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше да, порнушные сиськи)) особенно на моем маленьком худеньком тельце)))

Сейчас девочка написала: Ну что там с конкурсом твоим? Не выиграла да?))))) А я ей: выиграла! [emoji14] [emoji14] [emoji14] И тут начались нравоучения по поводу, какие импланты нужно ставить, какого объема лучше, и все такое прочее... П.С. у девочки тоже грудь сделанная) Еле сдержалась, чтобы не нагрубить))) Я что похожа на дуру без чувства вкуса? Разве я могу себе поставить огромные сиськи пятого размера?

С надеждой,что ты не выиграла)))))

А так всегда в жизни,все любят поучить,посоветовать))

И мы в каких то вопросах тоже не исключение))Так уж люди устроены))

 

А у нее пятый небось?))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С надеждой,что ты не выиграла)))))

А так всегда в жизни,все любят поучить,посоветовать))

И мы в каких то вопросах тоже не исключение))Так уж люди устроены))

 

А у нее пятый небось?))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

Ага, с надеждой)))

Я не люблю давать советы))) и соответственно ненавижу, когда мне их раздают) особенно, если я не спрашивала)))

А у нее троечка) хорошая такая тройка! У нее сразу такая фигура женственная стала! Прям мечта! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, с надеждой)))

Я не люблю давать советы))) и соответственно ненавижу, когда мне их раздают) особенно, если я не спрашивала)))

А у нее троечка) хорошая такая тройка! У нее сразу такая фигура женственная стала! Прям мечта!

Может она боится,что ты сделаешь больше,чем у нее))))и будешь сексуальнее,чем она)))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может она боится,что ты сделаешь больше,чем у нее))))и будешь сексуальнее,чем она)))))

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

 скорее всего))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера словила себя на мысли, когда ехала в метро, что рассматриваю женщин и их сиськи)))) И чаще всего попадаются маленькие))) Девушки с большим размером - такая редкость))

Вчера кидала свои огромные титьки подруге, и писала ей, как хочу маленькую грудь

 Она тоже хочет увеличить, но сейчас беременная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера словила себя на мысли, когда ехала в метро, что рассматриваю женщин и их сиськи)))) И чаще всего попадаются маленькие))) Девушки с большим размером - такая редкость))

Вчера словила себя на мысли, что рассматриваю носы в метро, мой ещё такой ничего, а есть такие, и картошечкой и как у бабки ёжки и с бородавками...блин. ну, если у тебя бородавка на лице, ну, удали ты её, извините, накипело

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, с надеждой)))

Я не люблю давать советы))) и соответственно ненавижу, когда мне их раздают) особенно, если я не спрашивала)))

А у нее троечка) хорошая такая тройка! У нее сразу такая фигура женственная стала! Прям мечта! 

Мне каждый месяц звонит подруга и втирает своё мнение=)))Уже мужу запретила ей что-либо говорить (ему тож звонит, дружим семьями), особенно про деньги, скок у нас денег и вообще какие планы на эти деньги, вот накопила я, к примеру , ну, не хочу я их тратить обязательно на отпуск, хочу может диван купить или ещё что, а вместо моря на дачу сгонять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кидала свои огромные титьки подруге, и писала ей, как хочу маленькую грудь [emoji38] [emoji38] [emoji38] Она тоже хочет увеличить, но сейчас беременная.

Ух,Света!!!Какие Хруди шикарные[emoji4] [emoji4] [emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера кидала свои огромные титьки подруге, и писала ей, как хочу маленькую грудь

 Она тоже хочет увеличить, но сейчас беременная.

Ох Ё! Свет, какие сисяндры!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У тебя в кого такая?))) Моя грудь к примеру в папу пошла))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне каждый месяц звонит подруга и втирает своё мнение=)))Уже мужу запретила ей что-либо говорить (ему тож звонит, дружим семьями), особенно про деньги, скок у нас денег и вообще какие планы на эти деньги, вот накопила я, к примеру , ну, не хочу я их тратить обязательно на отпуск, хочу может диван купить или ещё что, а вместо моря на дачу сгонять...

Ой да, есть такие противные! Твоей подруге училкой надо было стать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера словила себя на мысли, что рассматриваю носы в метро, мой ещё такой ничего, а есть такие, и картошечкой и как у бабки ёжки и с бородавками...блин. ну, если у тебя бородавка на лице, ну, удали ты её, извините, накипело

Ну носы то я вообще с детства рассматриваю))) У некоторых такие идеальные носы встречаются, что аж прям тошно, что их так одарила природа)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух,Света!!!Какие Хруди шикарные[emoji4] [emoji4] [emoji4]

Знаешь, как болят во время месячных, без бюстгальтера оч плохо, она вообще постоянно болит если честно, потому что тяжёлая

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох Ё! Свет, какие сисяндры!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> У тебя в кого такая?))) Моя грудь к примеру в папу пошла))))

У меня в маму или в бабушку...но у меня больше, чем у мамы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, как болят во время месячных, без бюстгальтера оч плохо, она вообще постоянно болит если честно, потому что тяжёлая

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

То есть без бюстгальтера даже дома не походить? Блин, вот у каждого свои проблемы. У тебя пятый размер где-то, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в маму или в бабушку...но у меня больше, чем у мамы

У меня много таких знакомых на самом деле, которые любят маленькую грудь)) Ну или они так говорят просто)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть без бюстгальтера даже дома не походить? Блин, вот у каждого свои проблемы. У тебя пятый размер где-то, да?

Да, без бюстгальтера не вариант, только на ночь снимаю, у меня 6 размер, объём под грудью 70, но они после беременности не такие упругие, так что

  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня много таких знакомых на самом деле, которые любят маленькую грудь)) Ну или они так говорят просто)))

Я сама больше маленькую люблю, у себя и у других, очень женственно смотрится, мой идеал 1 ил 2 размер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама больше маленькую люблю, у себя и у других, очень женственно смотрится, мой идеал 1 ил 2 размер

Если бы у тебя был 1 размер, думаю, ты по-другому говорила бы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без бюстгальтера не вариант, только на ночь снимаю, у меня 6 размер, объём под грудью 70, но они после беременности не такие упругие, так что

  

Такие бюстгальтеры еще фиг подберешь! С таким объемом обычно максимум С. Да уж, тяжело конечно. Сиськастик ты наш)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие бюстгальтеры еще фиг подберешь! С таким объемом обычно максимум С. Да уж, тяжело конечно. Сиськастик ты наш)))

Я затариваюсь в милавице,там бабушкины комплекты, а что делать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я затариваюсь в милавице,там бабушкины комплекты, а что делать

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />( недавно пошла новые искать, обошла кучу магазинов белья, в итоге смогла подобрать только в инканто (70В с двойным пушем) и то один бюстик стоит 1700, жаба меня душила, но что делать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю! У меня хоть и единица, но форма та еще... За последние пару месяцев еще хуже стала - все мои лифы теперь не сидят, можно смело на помойку

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />( недавно пошла новые искать, обошла кучу магазинов белья, в итоге смогла подобрать только в инканто (70В с двойным пушем) и то один бюстик стоит 1700, жаба меня душила, но что делать (((

Есть Инканто дисконт на Гороховой. Там очень много коллекций со скидками 30, 50, 70%.  Вдруг пригодится информация))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. А вот и еще конкурс на сисюльки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветик. А вот и еще конкурс на сисюльки.

Привет))На манеже одни и те же))

Будешь участвовать?

 

Отправлено с моего SM-G350E через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.