Daria

Болталка - флудилка:

В теме 862 сообщения

А бывают скидки 50%?)) 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ну очень хочется))

Ты бы согласилась на 50%?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы согласилась на 50%?

Смотря сколько это по деньгам, если это будет 75тыс. -То ДА))) но у меня дороже будет, мне подтяжка нужна, и вот ещё не понимаю, тубулярная у меня грудь или нет, а это ещё денег стоит... на 75 тыс. Я и кредит смогу взять, а так то у нас уже два кредита, поэтому больше выделить не сможем...

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 лет - 3 размер!

 не у меня есть подруга, у которой, как раз в 12 лет был 3 размер, но вот в 14 у неё стал 5!!! так она его перематывала, в школу стеснялась ходить(((

Со мной в подъезде соседка живет , ей 13 и у нее уже наверное 4ый размер. Она перегибается от тяжести. Помню себя в это время. Ни фига не было. Даже еще и соски не выделчлись. А тут уже женщина настоящая , ей Богу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной в подъезде соседка живет , ей 13 и у нее уже наверное 4ый размер. Она перегибается от тяжести. Помню себя в это время. Ни фига не было. Даже еще и соски не выделчлись. А тут уже женщина настоящая , ей Богу

Вот кажется повезло,но не так то это хорошо,такая большая грудь, сила притяжения сделает своё дела быстро...[emoji16]

 

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря сколько это по деньгам, если это будет 75тыс. -То ДА))) но у меня дороже будет, мне подтяжка нужна, и вот ещё не понимаю, тубулярная у меня грудь или нет, а это ещё денег стоит... на 75 тыс. Я и кредит смогу взять, а так то у нас уже два кредита, поэтому больше выделить не сможем...

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Я бы согласилась бы на 50 %, это точно. Смогли бы накопить. А может и на 30% согласились Бы. Может и накопили б, думаю. Мне наверное тоже на левой груди подтяжка нужна будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кажется повезло,но не так то это хорошо,такая большая грудь, сила притяжения сделает своё дела быстро...[emoji16]

Отправлено с моего HUAWEI HN3-U00 через Tapatalk

Нееее , я считаю , что совсем не повезло. Ей тяжело ужасно. Я бы даже сейчас такие не хотела бы. Она сейчас старше меня выглядит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее , я считаю , что совсем не повезло. Ей тяжело ужасно. Я бы даже сейчас такие не хотела бы. Она сейчас старше меня выглядит

Кстати да,еще одно преимущество маленькой груди . Большая грудь добавляет возраст, такой теткинский образ палучается если сисяндры 4+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да,еще одно преимущество маленькой груди . Большая грудь добавляет возраст, такой теткинский образ палучается если сисяндры 4+

Сложно как -то всё, и ни куда не деться, все хотят иметь красивую грудь, необязательно большую, но красивую)) прям культ какой - то! Всем нравиться смотреть на красивые сиси, и мужчинам и женщинам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложно как -то всё, и ни куда не деться, все хотят иметь красивую грудь, необязательно большую, но красивую)) прям культ какой - то! Всем нравиться смотреть на красивые сиси, и мужчинам и женщинам...

Я люблю любоваться женской красивой грудью. Всегда на улице рассматриваю у проходящих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я люблю любоваться женской красивой грудью. Всегда на улице рассматриваю у проходящих.

Да что уж там)))Я мужской стриптиз терпеть не могу!А вот женский глаза мои раааадует!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что уж там)))Я мужской стриптиз терпеть не могу!А вот женский глаза мои раааадует!

Аналогичная ситуация и у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация и у меня.

Ахахахаха))Что за лесбийские наклонности у нас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что уж там)))Я мужской стриптиз терпеть не могу!А вот женский глаза мои раааадует!

Абсолютно солидарна! женский стриптиз более пластичней и эротичный)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха))Что за лесбийские наклонности у нас)))

ох, ты ой))) Вот сделаем все сисячки и будем на встречах и щупать!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, ты ой))) Вот сделаем все сисячки и будем на встречах и щупать!))

Мне кажется , что когда я смогу обрести грудь красивую , тогда и не стану больше заглядыаать в декольте проходящих дам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что уж там)))Я мужской стриптиз терпеть не могу!А вот женский глаза мои раааадует!

Вот-вот! Я такая же! Я ненавижу мужской стриптиз до тошноты((( Я ржать готова, когда вижу мужиков, танцующих стриптиз)))) А на женщин обожаю смотреть!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется , что когда я смогу обрести грудь красивую , тогда и не стану больше заглядыаать в декольте проходящих дам.

это не исправимо, всё равно интересно : как там у других)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Я такая же! Я ненавижу мужской стриптиз до тошноты((( Я ржать готова, когда вижу мужиков, танцующих стриптиз)))) А на женщин обожаю смотреть!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да,еще одно преимущество маленькой груди . Большая грудь добавляет возраст, такой теткинский образ палучается если сисяндры 4+

соглааасна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Я такая же! Я ненавижу мужской стриптиз до тошноты((( Я ржать готова, когда вижу мужиков, танцующих стриптиз)))) А на женщин обожаю смотреть!!))

Это ты красивый мужской не видела) бывает оч даже неплохо[emoji4]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто в теме, мне кажется, или чаще всего АП делает анатомы подмышечным доступом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто в теме, мне кажется, или чаще всего АП делает анатомы подмышечным доступом?

только кажется) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не исправимо, всё равно интересно : как там у других)))

Ага. Я вскгда наверное буду на них смотреть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, кто в теме, мне кажется, или чаще всего АП делает анатомы подмышечным доступом?

А я и не знаю даже. Я думаю , что он делает так , как пациенту больше подойдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот! Я такая же! Я ненавижу мужской стриптиз до тошноты((( Я ржать готова, когда вижу мужиков, танцующих стриптиз)))) А на женщин обожаю смотреть!!))

Как-то да,смешно))

Не мужское это дело)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.