Swetlano4ka

Swetlana-88 + Красивая грудь =счастливая жизнь без комплексов.

В теме 195 сообщений

здесь не пляж)) только фотки без лица же) а в видео показывать ничего не нужно 

НА видео ничего показывать не нужно , но всё же стремно , что кто-то может увидеть из друзей!!! Но меня это не останавливает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно мыслишь! Согласна, вот только с другой стороны можно и вагиську

Тити то я могу показать для этого . Но вот ваги точно нет. Об этом и вопросов быть не может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь не пляж)) только фотки без лица же) а в видео показывать ничего не нужно 

Тоже верно!!!Поэтому с титями вопрос тоже будем в своё время вопрос решать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устала наверное быть мальчиком без груди. А самим нам потянуть опи нет возможности.

Столько стеснений и коплексов. Всё , хватит терпеть. Пора действовать! (ЭЭто мой настрой)

Умница, долой комплексы! Теперь только вперёд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тити то я могу показать для этого . Но вот ваги точно нет. Об этом и вопросов быть не может.

На самом деле хорошие тити, мне лично понравились, аккуратные, хороший исходник, держу кулачки за тебя!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА видео ничего показывать не нужно , но всё же стремно , что кто-то может увидеть из друзей!!! Но меня это не останавливает

значит твёрдо уверена в своей цели!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит твёрдо уверена в своей цели!

только так , Свет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не делала) грудь пока не собираюсь. Я на рино в конкурсе участвую. И просто не один раз наблюдала, как люди, изменив что то во внешности, становятся гораздо увереннее и успешнее! Многое сразу получается, налаживается. Это правда работает на все 100%... Вот зная это, тоже хочу изменить в себе недостатки. Пока на 1 месте - нос. Потом еще некоторые вещи, но уже не настолько значительные. Надо нам идти к цели этой и всё получится!

Я себе как раз нос в сентябре делала. Успокоилась. а то вечно комплексовала по поводу профиля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Света, мне 26 лет. В мае будет 27. Живу в Смоленске.  Родила двух сыновей с разницей в возрасте в 2 года. Старшему на данный момент 3 года. а младшему 1 год. Больше беременеть не планируем! И вот после грудного вскармливания обоих детишек- грудь моя "сдулась", появились растяжки. До ГВ она была маленькой и с ассиметрией (левая чуть больше), но упругой.

Сейчас из-за груди у меня куча комплексов. Смотрю в зеркало и плачу. Стесняюсь мужа. Знаю,что взяться не за что совсем. Он успокаивает. Думаю, что с появлением новой красивой груди у нас появиться новая страсть в интимной жизни, я стану уверенной в себе и смогу уже не прятать грудь, а идти с гордо поднятой головой и радовать мужа. Для меня это очень важно!!! 

У меня много недостатков во внешности,но с появлением груди они исчезнут. 

Фото прилагаю моего безобразия!!!  

 

http://www.youtube.com/watch?v=2g-ODBGGdOc&feature=youtu.be

 

IMG_3158.JPG

Вообще Свет,хорошо выглядеть. Очень ухоженная сразу видно.растяжками после беременности тож старадаю,прям напасть какая то,так что очень тебя понимаю.удачи тебе в конкурсе,надеюсь тебе повезет и ты будешь радовать мужа и обретешь уверенность в себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

устала наверное быть мальчиком без груди. А самим нам потянуть опи нет возможности.

Столько стеснений и коплексов. Всё , хватит терпеть. Пора действовать! (ЭЭто мой настрой)

У меня с рождения большая грудь, я никогда не думала, что у девушек бывают каки-то действительно серьёзные комплексы из-за небольшой груди

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с рождения большая грудь, я никогда не думала, что у девушек бывают каки-то действительно серьёзные комплексы из-за небольшой груди

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Полностью обратная история. Всегда хотелось быть красивой и с большой грудью

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Свет,хорошо выглядеть. Очень ухоженная сразу видно.растяжками после беременности тож старадаю,прям напасть какая то,так что очень тебя понимаю.удачи тебе в конкурсе,надеюсь тебе повезет и ты будешь радовать мужа и обретешь уверенность в себе

Растяжки -это больная тема. Правда , ситуация у меня не самая ужасная , бывает в тыс раз хуже , но вот живот Мой после второй беременности весь в растяжках. Обоих малышей родила по 4 кг. Грудь одна сильнее и на бедрах чуть.

Спасибо за хорошие слова в поддержку. Хочется забыть о комплексах и жить открыто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растяжки -это больная тема. Правда , ситуация у меня не самая ужасная , бывает в тыс раз хуже , но вот живот Мой после второй беременности весь в растяжках. Обоих малышей родила по 4 кг. Грудь одна сильнее и на бедрах чуть.

Спасибо за хорошие слова в поддержку. Хочется забыть о комплексах и жить открыто.

А после первой были растяжки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня с рождения большая грудь, я никогда не думала, что у девушек бывают каки-то действительно серьёзные комплексы из-за небольшой груди

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А как же? Проблемы есть с уверенностью. На счет спорта да , согласна , ничего не мешает. Но когда грудь не растет , а у остальных ровестниц уже такие груди шикарные -ээто уже комплекс и со мной этот комплекс шел всю дорогу. А сейчас ведь мужчине моему и взяться то не за что. А я чувствую , что ему хоччется взяться конкретно , чтобы прям пожамкать утонуть в груди. Мне этого не понять , как это- иметь грудь полную.

Поэтому и хочется заиметь эту уверенность и "женственность" груди

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после первой были растяжки?

Были ,но не такие сильные. Вторая беременность была ровно через 2 года после первой и старые растяжки нашли свое продолжение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были ,но не такие сильные. Вторая беременность была ровно через 2 года после первой и старые растяжки нашли свое продолжение.

У меня вот после первой ни одной рстяжки нет. Про вторую нервничаю. Пока не собираюсь второго рожать,но за растяжки все равно стремно. Вдруг будут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью обратная история. Всегда хотелось быть красивой и с большой грудью

а мне хотелось иметь просто грудь , хотя бы 2ку. Чтобы было за что взять. Не обязательно большую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот после первой ни одной рстяжки нет. Про вторую нервничаю. Пока не собираюсь второго рожать,но за растяжки все равно стремно. Вдруг будут

а может и не будут. Если после первой ни одной не появилось. У меня всё как у моей мамы. Я была морально готова к растяжкам . Моя мама вся в них. У нас разница в груди . У нее 3ка осталась после ГВ , а у меня 0,5 наверно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а может и не будут. Если после первой ни одной не появилось. У меня всё как у моей мамы. Я была морально готова к растяжкам . Моя мама вся в них. У нас разница в груди . У нее 3ка осталась после ГВ , а у меня 0,5 наверно

А у меня мама вся в растяжках...И после первой и после второй беременности. Фиг знает,что на это влияет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же? Проблемы есть с уверенностью. На счет спорта да , согласна , ничего не мешает. Но когда грудь не растет , а у остальных ровестниц уже такие груди шикарные -ээто уже комплекс и со мной этот комплекс шел всю дорогу. А сейчас ведь мужчине моему и взяться то не за что. А я чувствую , что ему хоччется взяться конкретно , чтобы прям пожамкать утонуть в груди. Мне этого не понять , как это- иметь грудь полную.

Поэтому и хочется заиметь эту уверенность и "женственность" груди

Видимо и у моих подруг есть комплексы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня мама вся в растяжках...И после первой и после второй беременности. Фиг знает,что на это влияет

Я вообще не знала, что такое растяжки, как гром среди ясного неба

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот после первой ни одной рстяжки нет. Про вторую нервничаю. Пока не собираюсь второго рожать,но за растяжки все равно стремно. Вдруг будут

много просто не набирай, 10-12 кг и растяжки тебя минуют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео смотрю...лялечка тоже хотел в кадр)))))) такой лапуля)) болтает что-то)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Света, мне 26 лет. В мае будет 27. Живу в Смоленске.  Родила двух сыновей с разницей в возрасте в 2 года. Старшему на данный момент 3 года. а младшему 1 год. Больше беременеть не планируем! И вот после грудного вскармливания обоих детишек- грудь моя "сдулась", появились растяжки. До ГВ она была маленькой и с ассиметрией (левая чуть больше), но упругой.

Сейчас из-за груди у меня куча комплексов. Смотрю в зеркало и плачу. Стесняюсь мужа. Знаю,что взяться не за что совсем. Он успокаивает. Думаю, что с появлением новой красивой груди у нас появиться новая страсть в интимной жизни, я стану уверенной в себе и смогу уже не прятать грудь, а идти с гордо поднятой головой и радовать мужа. Для меня это очень важно!!! 

У меня много недостатков во внешности,но с появлением груди они исчезнут. 

Фото прилагаю моего безобразия!!!  

 

 

IMG_3158.JPG

хорошее видео,удачи в конкурсе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня мама вся в растяжках...И после первой и после второй беременности. Фиг знает,что на это влияет

я вот тоже не знаю на что на это влияет !!! Я и крема и масла пробовала , а они все равно тут как тут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.