Swetlano4ka

Swetlana-88 + Красивая грудь =счастливая жизнь без комплексов.

В теме 195 сообщений

нет,не учавствую.. пока только на животиках)))

я на грудь участвовать не буду( во всяком случае тут..так как и фото и видео нужно...не смогу) 

я тоже думала,что не смогу. Ведь еще и видео надо. Но когда финансы не позволяют в полной мере оплатить операцию, то уже и не задумываюсь как-то об этом. На фото все равно не видно лица. А на видео ведь не надо 10 минут распинаться о наболевшем. Можно и о прекрасном сказать 1,5 минуты))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.. Ну естт вещи, которые только от тебя зависят) а когда ты знаешь, что рискуешь отношениями.. Что важнее семья или грудь? Если последнюю можно получить каким-то другим способом)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня родители ничего не знают. И боюсь даже заикнуться об этом. Мама ,думаю, поймет. Ведь я это делаю для себя и для мужа. А если кто-то из друзей или родственников увидят здесь мои фото или видео- я сгорю со стыда, но вряд ли они сюда сунутся. ИМХО. Живу я в маленьком городке, а здесь об этом даже и не думают люди (о операциях)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) удачи в конкурсе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Приветик, спасибки

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тоже можно, главное к мечте идти) когда ОЧЕНЬ надо, забиваешь на многие факторы на самом деле)

согласна полностью, я забила на все. И иду к мечте, потому что жизнь коротка и хочется прожить ее с удовольствием, а не тратить ее на стеснения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое)) то что я не могу так сделать, не значит что я искренне этого не желаю. Но мне будет легче кредит взять с процентами, чем выставить грудь, снять видео и просить голосовать))) знаете какие кавказцы строгие в этом плане?? Вот и муж и его семья такие же, и отец мой такой же.. Так что даже если бы я себя переборола- было бы куча проблем в семье)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое)) то что я не могу так сделать, не значит что я искренне этого не желаю. Но мне будет легче кредит взять с процентами, чем выставить грудь, снять видео и просить голосовать))) знаете какие кавказцы строгие в этом плане?? Вот и муж и его семья такие же, и отец мой такой же.. Так что даже если бы я себя переборола- было бы куча проблем в семье)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ой , об этом я не знала. Тогда понимаю , конечно. Кавказцы на счет этого строгие !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой , об этом я не знала. Тогда понимаю , конечно. Кавказцы на счет этого строгие !!!

У меня цыган)) но отношение к таким вещам- одинаковое)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня цыган)) но отношение к таким вещам- одинаковое)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Зато народ горячий. У моего мужа кровь по бабкиной линии цыганская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сын второй родился поэтому смугленький и с черными глазами. А первый беленький , в меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато народ горячий. У моего мужа кровь по бабкиной линии цыганская.

оо)) так там общаются с родственниками? или просто кровь течет?) 

 

И сын второй родился поэтому смугленький и с черными глазами. А первый беленький , в меня

у моего сыночка глаза черные, ресницы длинные черные, смугловат.....а волосы аж от моего деда рыжина досталась...какие-то светло русые что ли) муж покалывает)

 

а родился такая мартышка))) чееерный, как обезьянка)) волосатый, спина волосатая, бакенбарды по самое не хочу...

вы бы видели мою реакцию))) я думала натуральный такой цыган будет 0_о...не, посветлел все таки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оо)) так там общаются с родственниками? или просто кровь течет?) 

 

С родственниками общаются, но не очень близко. А про кровь- Что горячий, цыганская кровь! 

 

у моего сыночка глаза черные, ресницы длинные черные, смугловат.....а волосы аж от моего деда рыжина досталась...какие-то светло русые что ли) муж покалывает)

 

а родился такая мартышка))) чееерный, как обезьянка)) волосатый, спина волосатая, бакенбарды по самое не хочу...

вы бы видели мою реакцию))) я думала натуральный такой цыган будет 0_о...не, посветлел все таки)

 

Что-то мой не светлеет, наверно черненький так и останется, со старшим если рядом сидят. так как будто чужие люди, ничего общего

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Света, мне 26 лет. В мае будет 27. Живу в Смоленске.  Родила двух сыновей с разницей в возрасте в 2 года. Старшему на данный момент 3 года. а младшему 1 год. Больше беременеть не планируем! И вот после грудного вскармливания обоих детишек- грудь моя "сдулась", появились растяжки. До ГВ она была маленькой и с ассиметрией (левая чуть больше), но упругой.

Сейчас из-за груди у меня куча комплексов. Смотрю в зеркало и плачу. Стесняюсь мужа. Знаю,что взяться не за что совсем. Он успокаивает. Думаю, что с появлением новой красивой груди у нас появиться новая страсть в интимной жизни, я стану уверенной в себе и смогу уже не прятать грудь, а идти с гордо поднятой головой и радовать мужа. Для меня это очень важно!!! 

У меня много недостатков во внешности,но с появлением груди они исчезнут. 

Фото прилагаю моего безобразия!!!  

 

 

Удачи в конкурсе! Хорошо, что муж такой - успокаивает и поддерживает! Это бесценно! Конечно, с новой грудью, получив уверенность в красоте - будет во всем все получатся, как мне кажется.

 

Нужно верить и все получится! Тем более шансы заполучить мечту - высокие))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи Вам и терпения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У каждого свое)) то что я не могу так сделать, не значит что я искренне этого не желаю. Но мне будет легче кредит взять с процентами, чем выставить грудь, снять видео и просить голосовать))) знаете какие кавказцы строгие в этом плане?? Вот и муж и его семья такие же, и отец мой такой же.. Так что даже если бы я себя переборола- было бы куча проблем в семье)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Если это может навредить семье, внести разногласия, то конечно лучше не стоит.  Зачем рисковать? Значит, найдется другой выход из этого положения и всё будет

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> !!!

 

 

так тоже можно, главное к мечте идти) когда ОЧЕНЬ надо, забиваешь на многие факторы на самом деле)

 

Я сначала тоже стеснялась, когда мне подруга только сказала, что мол "давай, пробуй! "  Думала, что мол "это ж надо будет знакомых просить, что-то как то стеснительно..." А потом еще раз смотришь работы хирургов и только убеждаешься в том, как сильно тебе это надо. Смотришь на себя в зеркало  - и еще больше убеждаешься. Смотришь свое моделирование - и все, 200% уверенности в том, что тебе это ооооочень нужно. Главное верить и очень хотеть. И тогда действительно забиваешь на все. А потом оказывается, что не так уж это страшно. Люди проголосовали и забыли. А тебе счастье)) Единственное что, я "просто знакомых" (например одногруппников или еще кого)  не просила. Только совсем близких, а те, просили чужих мне людей. Как я уже говорила - близкие поддержат, а чужим нет дела до сплетен))) Да и вообще, чужой человек бывает так поможет, как не дождешься от хорошо знакомого. НО, опять таки, если в семье могут из-за этого оооочень серьезные появиться разгногласия, то не стоит наверное рисковать, просто нужно искать другие "ходы" или пути. И не расслабляться!)) Воть!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи в конкурсе! Хорошо, что муж такой - успокаивает и поддерживает! Это бесценно! Конечно, с новой грудью, получив уверенность в красоте - будет во всем все получатся, как мне кажется.

 

Нужно верить и все получится! Тем более шансы заполучить мечту - высокие))

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Удачи Вам и терпения!

Спасибо огромное! Именно уверенности в себе  и не хватает с такой грудью! Вы так пишите , грудь делали уже?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Именно уверенности в себе  и не хватает с такой грудью! Вы так пишите , грудь делали уже?

 

Нет, не делала) грудь пока не собираюсь. Я на рино в конкурсе участвую. И просто не один раз наблюдала, как люди, изменив что то во внешности, становятся гораздо увереннее и успешнее! Многое сразу получается, налаживается. Это правда работает на все 100%... Вот зная это, тоже хочу изменить в себе недостатки. Пока на 1 месте - нос. Потом еще некоторые вещи, но уже не настолько значительные. Надо нам идти к цели этой и всё получится!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не делала) грудь пока не собираюсь. Я на рино в конкурсе участвую. И просто не один раз наблюдала, как люди, изменив что то во внешности, становятся гораздо увереннее и успешнее! Многое сразу получается, налаживается. Это правда работает на все 100%... Вот зная это, тоже хочу изменить в себе недостатки. Пока на 1 месте - нос. Потом еще некоторые вещи, но уже не настолько значительные. Надо нам идти к цели этой и всё получится!

Вот и у меня есть и нос и уши и живот, но я уверена,что если сделаю грудь, то мне не нужны будут исправления других недостатков. С грудью я стану другим человеком. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Света, мне 26 лет. В мае будет 27. Живу в Смоленске.  Родила двух сыновей с разницей в возрасте в 2 года. Старшему на данный момент 3 года. а младшему 1 год. Больше беременеть не планируем! И вот после грудного вскармливания обоих детишек- грудь моя "сдулась", появились растяжки. До ГВ она была маленькой и с ассиметрией (левая чуть больше), но упругой.

Сейчас из-за груди у меня куча комплексов. Смотрю в зеркало и плачу. Стесняюсь мужа. Знаю,что взяться не за что совсем. Он успокаивает. Думаю, что с появлением новой красивой груди у нас появиться новая страсть в интимной жизни, я стану уверенной в себе и смогу уже не прятать грудь, а идти с гордо поднятой головой и радовать мужа. Для меня это очень важно!!! 

У меня много недостатков во внешности,но с появлением груди они исчезнут. 

Фото прилагаю моего безобразия!!!  

Привет, дорогая тёзка!

Молодец, что не опускаешь руки, удачи тебе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я и там и там стесняюсь конечно. Но одно дело фотки лица выставить, а другое груди... А под ними видео где я говорю о своих желаниях))

 

Даже если я себя переборю.. То не дай бог кто увидит- сразу скандал будет..

 

 

Если еще как на других конкурсах где только фото проблемной зоны.. Может и решусь. Опять же некого будет попросить

голосовать)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, вот тут с тобой соглашусь, я тити тоже врят ли смогу выставить, буду копить денежку или в конкурсе без видео поучавствую

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не фотки останавливали, а то, что рассказать нужно все как есть. об этом ведь почти никто не знал, а если знал, то не в такой форме. я же, блин, сильная, не ною и не жалуюсь по жизни, а тут....не по мне в общем) многого стоило пересилить себя 

 

по фоткам непонятно будет, что это ты) а в видео не обязательно говорить прямо про грудь) скажи что хочешь быть красивой, чтоб сбылась мечта) а все остальное можно в тексте написать) а если и увидят, ну скажешь, что хочешь себе нравиться полностью, это нормальное желание любой девушки, никто не вправе осуждать) окружающие свое "веское" мнение пусть оставят при себе и завидуют молча 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Правильно мыслишь! Согласна, вот только с другой стороны можно и вагиську

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и я осмелюсь когда-нибудь поучавствтовать, в любом случае держу кулачки за девчонок, они молодцы, не сидят сложа руки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня родители ничего не знают. И боюсь даже заикнуться об этом. Мама ,думаю, поймет. Ведь я это делаю для себя и для мужа. А если кто-то из друзей или родственников увидят здесь мои фото или видео- я сгорю со стыда, но вряд ли они сюда сунутся. ИМХО. Живу я в маленьком городке, а здесь об этом даже и не думают люди (о операциях)

я тоже  об этом думала, даже мысленно представляла, как и что буду отвечать, вобщем у меня это в голове уместилось и поэтому я решилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно мыслишь! Согласна, вот только с другой стороны можно и вагиську

здесь не пляж)) только фотки без лица же) а в видео показывать ничего не нужно 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Света, мне 26 лет. В мае будет 27. Живу в Смоленске. Родила двух сыновей с разницей в возрасте в 2 года. Старшему на данный момент 3 года. а младшему 1 год. Больше беременеть не планируем! И вот после грудного вскармливания обоих детишек- грудь моя "сдулась", появились растяжки. До ГВ она была маленькой и с ассиметрией (левая чуть больше), но упругой.

Сейчас из-за груди у меня куча комплексов. Смотрю в зеркало и плачу. Стесняюсь мужа. Знаю,что взяться не за что совсем. Он успокаивает. Думаю, что с появлением новой красивой груди у нас появиться новая страсть в интимной жизни, я стану уверенной в себе и смогу уже не прятать грудь, а идти с гордо поднятой головой и радовать мужа. Для меня это очень важно!!!

У меня много недостатков во внешности,но с появлением груди они исчезнут.

Фото прилагаю моего безобразия!!!

Светочка,удачки в конкурсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, дорогая тёзка!

Молодец, что не опускаешь руки, удачи тебе!

устала наверное быть мальчиком без груди. А самим нам потянуть опи нет возможности.

Столько стеснений и коплексов. Всё , хватит терпеть. Пора действовать! (ЭЭто мой настрой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.