Swetlano4ka

Swetlana-88 + Красивая грудь =счастливая жизнь без комплексов.

В теме 195 сообщений

А у мамы не было растяжек??может генетика?

генетика-вообще страшная сила. Кому-то с ней очень везет,а кому-то нет. Вот мне с варикозом не повезло(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мамы не было растяжек??может генетика?

У мамы весь живот в растяжках,вся грудь и ноги!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда беременна была первым, мне ни один тест не показывал беременность. Но я была уверена,что беременна- поэтому пошла в консультацию и сразу стала на учет. И узи подтвердило беременноть, я уже просто ради интереса делала тест и все равно он был отриц

Вот это чутье...я все время делаю тесты - они отрицательные, стала уже ходить кровь на ХГЧ сдавать..а все без толку..Сделаю пока сиси

 

верно, Сиси сделают и будет конфетка, а попу можно спортом такую сделать, что глаз не оторвать будет. Я вот после своих беременностей никак никуда не вырвусь попку и ножки подкачать. Купили велосипед, буду качать

 

Да...попу можно в божеский вид своими силами привести.жаль что с грудью это не прокатит

всегда завидовала таким девочкам, кто худеет без растяжек и грудь в норме, ну вот как же так получается? У меня грудь после ГВ с 2,5 стала 0,5 и одна грудь подтянулась , а другая висит из-за растяжек! Печально

 

Неужели никак от растяжек не подстарховаться..как же грустно это..

да да, у моего брата никак не получалось с детьми. Проверили-все хорошо. Потом выкидыш. Ну и врач сказала 6 мес пропить таблетки противозачаточные. А потом делать детей. И на тебе- готово дело. Ждут малыша. 

Я уже пропивала их с этой целью 2 раза...по полгода...эффекта нужного не дали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ттт...и беременности 2 без растяжек,миновало меня это!Повезло!

оооочень повезло, кожа красивая и гладкая, а тут как зебра исполосованная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это чутье...я все время делаю тесты - они отрицательные, стала уже ходить кровь на ХГЧ сдавать..а все без толку..Сделаю пока сиси

 

 

Да...попу можно в божеский вид своими силами привести.жаль что с грудью это не прокатит

 

Неужели никак от растяжек не подстарховаться..как же грустно это..

Я уже пропивала их с этой целью 2 раза...по полгода...эффекта нужного не дали

делай сиси и жди чуда. Должно же всё получиться. Главное не унывать! 

Я вот тоже думаю, ну вот все можно накачать,кроме груди. Ну и живот. Ничего с ним не поделаешь, если он повис после родов фартуком. Хорошо,что меня фартучек миновал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делай сиси и жди чуда. Должно же всё получиться. Главное не унывать! 

Я вот тоже думаю, ну вот все можно накачать,кроме груди. Ну и живот. Ничего с ним не поделаешь, если он повис после родов фартуком. Хорошо,что меня фартучек миновал

Да, сиси отдельная тема..а с животом может есть вариант набирать минимальный вес во время беременности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сиси отдельная тема..а с животом может есть вариант набирать минимальный вес во время беременности?

12 кило это макси во время беремености.Все врачи говорят.я жрала все,что не приколочено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 кило это макси во время беремености.Все врачи говорят.я жрала все,что не приколочено.

Да..вообще я читала, что 20 % от своего веса вроде норма..как бы не жрать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..вообще я читала, что 20 % от своего веса вроде норма..как бы не жрать..

я набрала 10 кг,а потом как родила,это все и вышло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я набрала 10 кг,а потом как родила,это все и вышло)

Ты прям по нормам)а как ты питалась?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я набрала 10 кг,а потом как родила,это все и вышло)

Какая молодец!Как тебе это удалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая молодец!Как тебе это удалось?

Генетика просто такая плюс я малоежка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я набрала 10 кг,а потом как родила,это все и вышло)

а животик быстро подтянулся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а животик быстро подтянулся?

Как правило,у тех,кто мало набирает и быстро возвращается в норму,животик подтягивается по мере вхождения в изначальный вес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило,у тех,кто мало набирает и быстро возвращается в норму,животик подтягивается по мере вхождения в изначальный вес!

вот повезло,я так много набрала,дурёха,все меня откармливали,потом правда быстро похудела,но всё равно есть лишняя кожа на животике,конечно опи врядли буду делать,может потом когда нибудь отрежу лишние сантиметры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот повезло,я так много набрала,дурёха,все меня откармливали,потом правда быстро похудела,но всё равно есть лишняя кожа на животике,конечно опи врядли буду делать,может потом когда нибудь отрежу лишние сантиметры...

Я сама себя откармливала))25 кило нажрала))потом только через полтора года начала в форму приходить!!Квадратная была))

А кожу лишнюю нам видать потом срезать надо будет!Что-то сама она не исчезает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама себя откармливала))25 кило нажрала))потом только через полтора года начала в форму приходить!!Квадратная была))

А кожу лишнюю нам видать потом срезать надо будет!Что-то сама она не исчезает!

я тоже 20 набрала,даже больше...последние месяца вообще ели ходила...сейчас бы так точно не отьелась бы..

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже 20 набрала,даже больше...последние месяца вообще ели ходила...сейчас бы так точно не отьелась бы..

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я не хочу больше быть колобком!!Очень тяжко было потом!ляхи натирало жуть!!одежду нормальную не одеть!отдышка!!ужас!как вспомню,так вздрогну!я потом фотки найду,покажу тебе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу больше быть колобком!!Очень тяжко было потом!ляхи натирало жуть!!одежду нормальную не одеть!отдышка!!ужас!как вспомню,так вздрогну!я потом фотки найду,покажу тебе))

да это точно,чувствовала себя бегемотом ,не красивая и жирная)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема перемещена в архив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.