Swetlano4ka

Swetlana-88 + Красивая грудь =счастливая жизнь без комплексов.

В теме 195 сообщений

хорошее видео,удачи в конкурсе!!!

спасибо большое. Если моя грудь еще подойдет для конкурса. Но все равно нужно пытаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео смотрю...лялечка тоже хотел в кадр)))))) такой лапуля)) болтает что-то))

 

ооо да. Он мне очень много дублей испортил. Все влезал. А я чего-то не хотела 6чтобы он светился. Болтун мой Славный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много просто не набирай, 10-12 кг и растяжки тебя минуют

А как же не набирать? Расскажи секрет. Я первую беременность ела на убой. И набрала прилично. Но после родов все сразу ушло. А беременная вторым сыночком очень сдерживалась в еде. И все равно растяжки еще больше появились , хотя набрала меньше намного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же не набирать? Расскажи секрет. Я первую беременность ела на убой. И набрала прилично. Но после родов все сразу ушло. А беременная вторым сыночком очень сдерживалась в еде. И все равно растяжки еще больше появились , хотя набрала меньше намного

Так я сама набрала 15 кг, я просто знаю, что реально не набирать, моя мама хорошо держалась, 8 кг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же не набирать? Расскажи секрет. Я первую беременность ела на убой. И набрала прилично. Но после родов все сразу ушло. А беременная вторым сыночком очень сдерживалась в еде. И все равно растяжки еще больше появились , хотя набрала меньше намного

А вы (можно на ты?) сколько набрали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне хотелось иметь просто грудь , хотя бы 2ку. Чтобы было за что взять. Не обязательно большую.

я бы даже единичку полную хотела бы...тогда б точна об опи не думала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы даже единичку полную хотела бы...тогда б точна об опи не думала..

а мне главное что форма была,я не хочу большую ,главное что была гармония,если можно сказать моложавость что ли,красивая округлая девичья груди...мммм... сказка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы (можно на ты?) сколько набрали?

Конечно на ТЫ.

я в первую беременность 16 кг набрала. С 56кг дошла до 72. А во вторую с 59кг до 52 съехала за период токсикоза (2мес). Потом резко начала набирать , причем была сдержанна в еде. И набрала до 65. А сейчас при росте 168см вес 55 кг. Оба раза детки родились 4 кг и 58см

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я сама набрала 15 кг, я просто знаю, что реально не набирать, моя мама хорошо держалась, 8 кг

хаха. У меня тоже такой случай был. Только я еще и макароны любила беременная первенцем. И на ночь еще шоколадки точила. Поэтому мне сказали прекращай или ребенок будет с диабетом рожден. И после этого я перестала точить конфеты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы даже единичку полную хотела бы...тогда б точна об опи не думала..

но сюда ведь не за единичкой пришли? Меньше 2ки точно никто не остави ит !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне главное что форма была,я не хочу большую ,главное что была гармония,если можно сказать моложавость что ли,красивая округлая девичья груди...мммм... сказка

И это как раз двоечка или 2,5. Самая красивая грудь. Имхо

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха. У меня тоже такой случай был. Только я еще и макароны любила беременная первенцем. И на ночь еще шоколадки точила. Поэтому мне сказали прекращай или ребенок будет с диабетом рожден. И после этого я перестала точить конфеты.

Вот и меня диабетом пугали, правда диабетом для меня, вобщем ужас, какая я глупенькая была, наивная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно на ТЫ.

я в первую беременность 16 кг набрала. С 56кг дошла до 72. А во вторую с 59кг до 52 съехала за период токсикоза (2мес). Потом резко начала набирать , причем была сдержанна в еде. И набрала до 65. А сейчас при росте 168см вес 55 кг. Оба раза детки родились 4 кг и 58см

У тебя почти мои параметры, я с 58 до 73

  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это как раз двоечка или 2,5. Самая красивая грудь. Имхо

да где то в этих пределах 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но сюда ведь не за единичкой пришли? Меньше 2ки точно никто не остави ит !!!!

Да, не за единичкой) но мне кажется на меня больше 2йки не встанет)А в мечтах у меня - уверенная троечка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя почти мои параметры, я с 58 до 73

  

Как вот у Милы так получилось...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаха. У меня тоже такой случай был. Только я еще и макароны любила беременная первенцем. И на ночь еще шоколадки точила. Поэтому мне сказали прекращай или ребенок будет с диабетом рожден. И после этого я перестала точить конфеты.

Девчата. вы меня своими беременными пристрастиями убеждаете, что меня не минет переедание)хотя все это в голове...ведь ребенку не нужны макароны и шоколад..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата. вы меня своими беременными пристрастиями убеждаете, что меня не минет переедание)хотя все это в голове...ведь ребенку не нужны макароны и шоколад..

если ты лубишь покушать,то при беременности будешь кушать как слон,...нет.... как два слона

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...надо как-то заранее менять свое пищевое поведение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата. вы меня своими беременными пристрастиями убеждаете, что меня не минет переедание)хотя все это в голове...ведь ребенку не нужны макароны и шоколад..

ребенку понятное дело,что не нужно, но нам -то хотелось. А когда хочешь и не получаешь, то настроение настолько поганится, что лучше съесть чуточку. Главное во время остановиться и не переесть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты лубишь покушать,то при беременности будешь кушать как слон,...нет.... как два слона

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

можно научиться сдерживать себя и не есть большими количествами. я меньше ела во вторую беременность, думала может хоть малыш таким крупным не родится ,как в первый раз. Потому что мне на узи сказали, что малыш еще крупнее будет. Вот я и стала себя контролировать. Боялась не разродиться или порваться. Но родился такой же по размеру  и вылетел как пробка. Правда чуть худее,чем первый. Если меньше есть, то меньше достается и малышу. Главное не есть ерунды много и газировки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя почти мои параметры, я с 58 до 73

  

Ой, я все понять не могу, а как это у девочек получается таких малюточек вынашивать. Мои же кабанчики оба раза. Хоть ты лопни. Носить таих карапузов оооочень тяжело. А я еще первого перенашивала неделю. А живот то все это время все равно рос. Может поэтому растяжки еще поперли. Они вот реально за неделю исполосовали весь живот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне главное что форма была,я не хочу большую ,главное что была гармония,если можно сказать моложавость что ли,красивая округлая девичья груди...мммм... сказка

Извиняюсь, что пишу, для меня главное - это упругость, и соски стоячие, даже пусть 1 размер, но чтобы соски просвечивали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я все понять не могу, а как это у девочек получается таких малюточек вынашивать. Мои же кабанчики оба раза. Хоть ты лопни. Носить таих карапузов оооочень тяжело. А я еще первого перенашивала неделю. А живот то все это время все равно рос. Может поэтому растяжки еще поперли. Они вот реально за неделю исполосовали весь живот

Ой, а у вас фартучка не появилось, просто растяжки, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата. вы меня своими беременными пристрастиями убеждаете, что меня не минет переедание)хотя все это в голове...ведь ребенку не нужны макароны и шоколад..

Юлечка, ой, держись, поверь, 5-10% всего ток ребёночку, а всё остальное в бочка, ляшечки, никакого переедания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.