Swetlano4ka

Swetlana-88 + Красивая грудь =счастливая жизнь без комплексов.

В теме 195 сообщений

Всем привет! Я Света, мне 26 лет. В мае будет 27. Живу в Смоленске.  Родила двух сыновей с разницей в возрасте в 2 года. Старшему на данный момент 3 года. а младшему 1 год. Больше беременеть не планируем! И вот после грудного вскармливания обоих детишек- грудь моя "сдулась", появились растяжки. До ГВ она была маленькой и с ассиметрией (левая чуть больше), но упругой.
Сейчас из-за груди у меня куча комплексов. Смотрю в зеркало и плачу. Стесняюсь мужа. Знаю,что взяться не за что совсем. Он успокаивает. Думаю, что с появлением новой красивой груди у нас появиться новая страсть в интимной жизни, я стану уверенной в себе и смогу уже не прятать грудь, а идти с гордо поднятой головой и радовать мужа. Для меня это очень важно!!! 
У меня много недостатков во внешности,но с появлением груди они исчезнут. 
Фото прилагаю моего безобразия!!!  

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю вам исполнения задуманного!и удачи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю вам исполнения задуманного!и удачи

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо большое. Надеюсь , что моя мечта осуществится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи в конкурсе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) Света) так же желаю удачи в конкурсе) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плакать не нужно)) не так все критично...))) и тем более поправимо!! Удачи в конкурсе!!=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я Света, мне 26 лет. В мае будет 27. Живу в Смоленске. Родила двух сыновей с разницей в возрасте в 2 года. Старшему на данный момент 3 года. а младшему 1 год. Больше беременеть не планируем! И вот после грудного вскармливания обоих детишек- грудь моя "сдулась", появились растяжки. До ГВ она была маленькой и с ассиметрией (левая чуть больше), но упругой.

Сейчас из-за груди у меня куча комплексов. Смотрю в зеркало и плачу. Стесняюсь мужа. Знаю,что взяться не за что совсем. Он успокаивает. Думаю, что с появлением новой красивой груди у нас появиться новая страсть в интимной жизни, я стану уверенной в себе и смогу уже не прятать грудь, а идти с гордо поднятой головой и радовать мужа. Для меня это очень важно!!!

У меня много недостатков во внешности,но с появлением груди они исчезнут.

Фото прилагаю моего безобразия!!!

Добро пожаловать! Удачи в конкурсе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удачи в конкурсе)))

спасиб ))) да прибудет с нами удача

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ) Света) так же желаю удачи в конкурсе)

 

Сппасибо , Стась!!!! Хочу почувствовать себя женщиной с появлением красивой груди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плакать не нужно)) не так все критично...))) и тем более поправимо!! Удачи в конкурсе!!=)

что поправимо -это очень радует. Сейчас уже успокоилась немного , потому что грудь чуть поднялась. А сразу после окончания ГВ висели шкурочки растянутые. Поэтому плакала ,глядя на себя в зеркало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Удачи в конкурсе!

спасибо. Будем ждать груди вместе!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что поправимо -это очень радует. Сейчас уже успокоилась немного , потому что грудь чуть поднялась. А сразу после окончания ГВ висели шкурочки растянутые. Поэтому плакала ,глядя на себя в зеркало.

даа..особенный ужас когда они не просто обвисли..еще растяжки..

 

у меня еще при каком нибудь положении получается так что грудь как будто пустая в одной части..и просто как гармошкой 0_о ну типо так же как на животе..вот тут без слез не взглянешь(

зато походу туда любой имплант поместиться...будет грудь 6 размера :DDD..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа..особенный ужас когда они не просто обвисли..еще растяжки..

 

у меня еще при каком нибудь положении получается так что грудь как будто пустая в одной части..и просто как гармошкой 0_о ну типо так же как на животе..вот тут без слез не взглянешь(

зато походу туда любой имплант поместиться...будет грудь 6 размера :DDD..

А в конкурсе участвуете каком-то на грудь или не будете делать?

а у меня ,когда руки подпимаю вверх -нет груди совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так она выглядит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой , как много добавила. Думала,что не получается и все нажимала. Администраторы, удалите, пожалуйста лишние Фото.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в конкурсе участвуете каком-то на грудь или не будете делать?

а у меня ,когда руки подпимаю вверх -нет груди совсем.

нет,не учавствую.. пока только на животиках)))

я на грудь участвовать не буду( во всяком случае тут..так как и фото и видео нужно...не смогу) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет,не учавствую.. пока только на животиках)))

я на грудь участвовать не буду( во всяком случае тут..так как и фото и видео нужно...не смогу) 

да ладно, фотки же без лица) я тоже думала, что на рино не смогу заявку подать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ладно, фотки же без лица) я тоже думала, что на рино не смогу заявку подать

Не, ну я и там и там стесняюсь конечно. Но одно дело фотки лица выставить, а другое груди... А под ними видео где я говорю о своих желаниях))

 

Даже если я себя переборю.. То не дай бог кто увидит- сразу скандал будет..

 

 

Если еще как на других конкурсах где только фото проблемной зоны.. Может и решусь. Опять же некого будет попросить

голосовать)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну я и там и там стесняюсь конечно. Но одно дело фотки лица выставить, а другое груди... А под ними видео где я говорю о своих желаниях))

 

Даже если я себя переборю.. То не дай бог кто увидит- сразу скандал будет..

 

 

Если еще как на других конкурсах где только фото проблемной зоны.. Может и решусь. Опять же некого будет попросить

голосовать)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

меня не фотки останавливали, а то, что рассказать нужно все как есть. об этом ведь почти никто не знал, а если знал, то не в такой форме. я же, блин, сильная, не ною и не жалуюсь по жизни, а тут....не по мне в общем) многого стоило пересилить себя 

 

по фоткам непонятно будет, что это ты) а в видео не обязательно говорить прямо про грудь) скажи что хочешь быть красивой, чтоб сбылась мечта) а все остальное можно в тексте написать) а если и увидят, ну скажешь, что хочешь себе нравиться полностью, это нормальное желание любой девушки, никто не вправе осуждать) окружающие свое "веское" мнение пусть оставят при себе и завидуют молча 

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не фотки останавливали, а то, что рассказать нужно все как есть. об этом ведь почти никто не знал, а если знал, то не в такой форме. я же, блин, сильная, не ною и не жалуюсь по жизни, а тут....не по мне в общем) многого стоило пересилить себя

 

по фоткам непонятно будет, что это ты) а в видео не обязательно говорить прямо про грудь) скажи что хочешь быть красивой, чтоб сбылась мечта) а все остальное можно в тексте написать) а если и увидят, ну скажешь, что хочешь себе нравиться полностью, это нормальное желание любой девушки, никто не вправе осуждать) окружающие свое "веское" мнение пусть оставят при себе и завидуют молча

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Все верно)) но мой муж таких правил, не смогу я так( оно того не стоит)) лучше тогда своими силами или туда, где без лица)))

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати про свои шнопик только родным маме бабушкам жаловалась)) и мужу раза 2 заикнулась.. А ну и три подружки еще из глубокого детства.. Все, больше никто не догадывается)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно)) но мой муж таких правил, не смогу я так( оно того не стоит)) лучше тогда своими силами или туда, где без лица)))

 

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

так тоже можно, главное к мечте идти) когда ОЧЕНЬ надо, забиваешь на многие факторы на самом деле)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати про свои шнопик только родным маме бабушкам жаловалась)) и мужу раза 2 заикнулась.. А ну и три подружки еще из глубокого детства.. Все, больше никто не догадывается)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня до конкурса знали два близких друга и мама)и не в таком виде как рассказала тут) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) удачи в конкурсе

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так тоже можно, главное к мечте идти) когда ОЧЕНЬ надо, забиваешь на многие факторы на самом деле)

Ну да.. Ну естт вещи, которые только от тебя зависят) а когда ты знаешь, что рискуешь отношениями.. Что важнее семья или грудь? Если последнюю можно получить каким-то другим способом)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.