Daria

Болталка - флудилка:

В теме 3 437 сообщений

а мужу выбирать не приходится...он тоже не в восторге. Но я только дома с ребенком безвылазно сижу,а он хотя бы на работу ездит...

да у него хоть какое то разнообразие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у него хоть какое то разнообразие...

грустное разнообразие,конечно. Это примерно как секс в миссионерской и положив под жопу подушку))))Разница примерно та же

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая красота , когда так все гармонично. Рада очень тебя. Можно на ТЫ? А я борюсь потихоньку до сих пор с вредными привычками мужа. Что-то уже удалось , но за что-то он крепко все еще держится (ккурит и ногти ковыряет). он мне не показывает , что так делает , но вот если подловлю , то мало не покажется. Ха , смешно. У нас уже почти как игра какая-то. Подловлю -нне подловлю.

Конечно на ты)но вредные привычки  - это не так страшно)ведь все мы меняемся в браке, совершенствуемся.  Я имела ввиду явные пороки(кабелизм, алкоголизм) ведь их тоже стараются исправить....попадая в ловушку....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня в муже всё устраивает,кроме одного,я постоянно хочу чтоб меня обнимал,целовал,восхищался мной,как раньше ,вместе мы уже 8 лет познакомились когда нам было по 19 лет,первая любовь)))с годами конечно чувства притупляются,нет той искры,я не довольна как раньше своим телом,особенно грудью,наверное это отражается на наших отношениях....

А он не обнимает как раньше?или просто отношения стали спокойными?Мне кажется нельзя позволять особенностям во внешности рушить вашу любовь.Вы ведь так много работаете над тем, что в силах изменить в своем теле, у вас чудесная фигура.Уже за это вы должны себя любить. Конечно. надо сделать грудь, если недовольны.Но не позволяйте этому нюансу вмешиваться в отношения с мужем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он не обнимает как раньше?или просто отношения стали спокойными?Мне кажется нельзя позволять особенностям во внешности рушить вашу любовь.Вы ведь так много работаете над тем, что в силах изменить в своем теле, у вас чудесная фигура.Уже за это вы должны себя любить. Конечно. надо сделать грудь, если недовольны.Но не позволяйте этому нюансу вмешиваться в отношения с мужем)

надо ему дать почитать ваши слова)))расслабился он что то...да отношения стали больше дружеские ,чем любовные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо ему дать почитать ваши слова)))расслабился он что то...да отношения стали больше дружеские ,чем любовные...

я вас понимаю...мы 2,5 года вместе и то проскальзывает дружеское что-то...мне даже бывает как-то стыдно какой-то интимный сюрприз ему делать, кажется будто это неуместно, так давно вместе, чего только не видели....со мной на ты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас понимаю...мы 2,5 года вместе и то проскальзывает дружеское что-то...мне даже бывает как-то стыдно какой-то интимный сюрприз ему делать, кажется будто это неуместно, так давно вместе, чего только не видели....

о мне это знакомо,если я сейчас начну танцевать стриптиз,кроме смеха я думаю у моего мужа моё поведение не вызовет,и вот  как после этого удивлять его?купила новое белье,не заметил,хочется обоюдно чтоб было,Юля ты замужем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас понимаю...мы 2,5 года вместе и то проскальзывает дружеское что-то...мне даже бывает как-то стыдно какой-то интимный сюрприз ему делать, кажется будто это неуместно, так давно вместе, чего только не видели....со мной на ты)

мы тоже 2,5 года вместе и то же самое абсолютно,подписываюсь под каждый словом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о мне это знакомо,если я сейчас начну танцевать стриптиз,кроме смеха я думаю у моего мужа моё поведение не вызовет,и вот  как после этого удивлять его?купила новое белье,не заметил,хочется обоюдно чтоб было,Юля ты замужем?

я тоже уже стесняюсь как-то. Он просит меня стрип,а мне не по себе как-то...Будто брату танцевать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о мне это знакомо,если я сейчас начну танцевать стриптиз,кроме смеха я думаю у моего мужа моё поведение не вызовет,и вот  как после этого удивлять его?купила новое белье,не заметил,хочется обоюдно чтоб было,Юля ты замужем?

Да, замужем 1,5 года, 2,5 вместе...надо видимо как-то эту робость преодолевать...я вот танцую танец живота,но для мужа ни разу....один раз на свальбе друзей он видел...тааак на меня смотрел...а дома не могу..Очень помогают костюмы для ролевых игр)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже уже стесняюсь как-то. Он просит меня стрип,а мне не по себе как-то...Будто брату танцевать)

Дааааа....точно....как же это побороть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа....точно....как же это побороть?

Да никак, говорят, практики духовные всякие совместные помогают...и сближение всяческое,романтика...А меня как-то коробит всю. Не знаю,думала,я одна такая неправильная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо чаще куда-то ходить и ездить,я замечала, что в путешествиях прям другой настрой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо чаще куда-то ходить и ездить,я замечала, что в путешествиях прям другой настрой

Ну да, хоть выдохнешь как-то от этой посведневности. Повеселее как-то что ли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак, говорят, практики духовные всякие совместные помогают...и сближение всяческое,романтика...А меня как-то коробит всю. Не знаю,думала,я одна такая неправильная

так же,вот оказывается так у многих ,а я думала,что я одна такая,не современная 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так же,вот оказывается так у многих ,а я думала,что я одна такая,не современная 

может надо изучать каике-то тантры-камасутры....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бытовуха разьедает отношения,многое упирается в деньги,после работы хочется только спать и какая там уже романтика,выходные если куда то идти нужны деньги,по улице долго не походишь,сейчас мы с мужем не можем позволить себе затратных отдых,снимаем квартиру, летом как то проще отдыхать....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, хоть выдохнешь как-то от этой посведневности. Повеселее как-то что ли

Я сейчас вспомнила, что я училась массажу и раньше часто делала мужу...и вот недавно у него проблемы были, очень переживал, я по старой памяти сделала ему массаж, не как обычно, а как учили, совсем другая реакция..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может надо изучать каике-то тантры-камасутры....

надо согласна,может отдельную тему сделаем?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> как то купила каммасутру,посмотрели мы её,поржали как дети,потом отдали друзьям,они так же как мы,книга пошла по рукам)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бытовуха разьедает отношения,многое упирается в деньги,после работы хочется только спать и какая там уже романтика,выходные если куда то идти нужны деньги,по улице долго не походишь,сейчас мы с мужем не можем позволить себе затратных отдых,снимаем квартиру, летом как то проще отдыхать....

Мы тоже...все деньги в дело пускаем, на квартиру копим...придумываю домашние забавы)сейчас потеплело, купили столик на балкон устраиваю там ужины при свечах)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас вспомнила, что я училась массажу и раньше часто делала мужу...и вот недавно у него проблемы были, очень переживал, я по старой памяти сделала ему массаж, не как обычно, а как учили, совсем другая реакция..

мой не любит массажи,а может у меня руки не из тех мест ростут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже...все деньги в дело пускаем, на квартиру копим...придумываю домашние забавы)сейчас потеплело, купили столик на балкон устраиваю там ужины при свечах)

 

надо согласна,может отдельную тему сделаем?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> как то купила каммасутру,посмотрели мы её,поржали как дети,потом отдали друзьям,они так же как мы,книга пошла по рукам)))

А еще я смотрела видео, там тренер женских практик учила, что мы должны выходить к мужу уже готовыми к сексу, те надо себе помогать немного возбудиться, как вам эта версия?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже...все деньги в дело пускаем, на квартиру копим...придумываю домашние забавы)сейчас потеплело, купили столик на балкон устраиваю там ужины при свечах)

ух здорово,у нас обычно вечерние просмотры сериалов,сейчас Декстера смотрим,или мультики ,если сын требует,пересмотрели все серии "том и джери"радуемся больше чем наш ребёнок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже...все деньги в дело пускаем, на квартиру копим...придумываю домашние забавы)сейчас потеплело, купили столик на балкон устраиваю там ужины при свечах)

 

мой не любит массажи,а может у меня руки не из тех мест ростут

Массажи разные бывают, посмотрите на ю тубе)думаю можно подобрать для него)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще я смотрела видео, там тренер женских практик учила, что мы должны выходить к мужу уже готовыми к сексу, те надо себе помогать немного возбудиться, как вам эта версия?

ого,не знаю,я совсем не подкованна в этом вопросе,надо будет поизучать для начала,раньше было проще,ахахах,мы были как пионеры,в смысле всегда готовы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.