Daria

Болталка - флудилка:

В теме 3 437 сообщений

Спасибо,Стася.сейчас поищу фотографии .а завтра пофотографирую со всех ракурсов свое безобразие и рискну поучавствовать

Дерзай) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот попробую.Всю жизнь грудь хотела. В школе меня просто запаривали с этим до невозможности. Я еще страшенькая была,если честно говорить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Меня и прозвали Хиросима за это )) Жестокие дети хахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я ждала этого конкурса

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я тоже буду участвовать,но я за всех буду блин переживать))) Потому что я понимаю,как все сильно хотят грудь сделать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже буду участвовать,но я за всех буду блин переживать))) Потому что я понимаю,как все сильно хотят грудь сделать)

Если есть мечта, нужно обязательно поучаствовать.Бог не зря дал такую возможность, узнать о конкурсе. Желаю удачи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже буду участвовать,но я за всех буду блин переживать))) Потому что я понимаю,как все сильно хотят грудь сделать)

участвуйте,обязательно. Будем рады принять Вас в свои ряды

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоночки где ваши видео????

а вот и видео появились и моё тоже. На камеру говорить не умею, да и сорванцы мои вечно возле меня крутятся, чуть на чуть спряталась от них,чтобы снять видео.  Так  что не судите строго!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите,пожалуста,а где клиника находится?)Питер вроде,да?)

Да,Санкт-Петербург

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и видео появились и моё тоже. На камеру говорить не умею, да и сорванцы мои вечно возле меня крутятся, чуть на чуть спряталась от них,чтобы снять видео.  Так  что не судите строго!!!!

У меня сыну 10 месяцев,тоже не шибко тут наснимаешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Санкт-Петербург

Ну если выиграю что то,то еще и в Питере побываю наконец то))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и видео появились и моё тоже. На камеру говорить не умею, да и сорванцы мои вечно возле меня крутятся, чуть на чуть спряталась от них,чтобы снять видео.  Так  что не судите строго!!!!

то есть то видео ,которое я сниму и надо как раз прикреплять к моей ветке на конкурс,да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот попробую.Всю жизнь грудь хотела. В школе меня просто запаривали с этим до невозможности. Я еще страшенькая была,если честно говорить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Меня и прозвали Хиросима за это )) Жестокие дети хахаха

кошмар какие дети жуткие(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар какие дети жуткие(

Вот как этого избежать для своих детей?я вот помпушка всю школу была..на физкультуре бегать стеснялась...у всех видимо такое было....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как этого избежать для своих детей?я вот помпушка всю школу была..на физкультуре бегать стеснялась...у всех видимо такое было....

не знаю как избежать((( стараюсь не думать....не должно быть таких проблем у наших детей))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как избежать((( стараюсь не думать....не должно быть таких проблем у наших детей))) 

Особенности у всех есть...а если и нет, и девочка красотка, то как донести ей, что нельзя обижать других, тем более над внешностью смеяться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенности у всех есть...а если и нет, и девочка красотка, то как донести ей, что нельзя обижать других, тем более над внешностью смеяться...

родители, дома должны очень хорошо объяснить. если проблем не хотят. я своего ребенка в обиду не дам. по головам пойду.

 

а то у нас была такая девочка полная..ее обидали..и мальчика обижали.

 

так там родители даже никаких попыток не предпринимали. у парня мама очень спокойная, добрая..

а у девочки как-то вроде приходила разговаривать с классом. но бесполезно. нужно было по-другому..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родители, дома должны очень хорошо объяснить. если проблем не хотят. я своего ребенка в обиду не дам. 

Надо еще наверное своим примером как-то показывать, чтобы он изначально был уверен в своих родителях, а потом и в себе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но прежде чем ругаться со всеми.. нужно учителя, и родителей собрать вместе(например собрание родит) и обсуждать вопрос... по-доброму

 

и со своим ребенком разговаривать... что бы он не замыкался, был хорошим другом... одноклассником... иногда дети и сами виноваты...к их особенностям у них добавляются личные качества которые отталкивают других деток.

 

вот даже по нашем классу. полная девочка всех била и грубила..

парень был очень жадным и не общительным. на его фоне еще была самая мелкая я, и ще один мальчик...у нас никаких проблем не было) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще наверное своим примером как-то показывать, чтобы он изначально был уверен в своих родителях, а потом и в себе...

конечно, ребенок должен быть уверен в своих родителях. чувствовать себя защищенным. 

 

но не борзеть перед детьми остальными. и тоже не бежать сразу жаловаться...или "я все маме расскажу")

 

я помню в 4 классе сцепились просто что-то поругались с одноклассником..он меня прижал к стенке больно.. толи ударил, то ли по животу..или что-то такое..смутно помню..но помню что я скандал не раздувала и жаловаться не бегала..ябид никто не любит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родители, дома должны очень хорошо объяснить. если проблем не хотят. я своего ребенка в обиду не дам. по головам пойду.

 

а то у нас была такая девочка полная..ее обидали..и мальчика обижали.

 

так там родители даже никаких попыток не предпринимали. у парня мама очень спокойная, добрая..

а у девочки как-то вроде приходила разговаривать с классом. но бесполезно. нужно было по-другому..

Вставлю свои пять копеек. Я конечно не мама, да и вообще еще дитё, но думаю надо не только горой за ребенка стоять, но и учить его постоять за себя, дать отпор. А то маменькин сынок вырастет, видела я таких
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но прежде чем ругаться со всеми.. нужно учителя, и родителей собрать вместе(например собрание родит) и обсуждать вопрос... по-доброму

 

и со своим ребенком разговаривать... что бы он не замыкался, был хорошим другом... одноклассником... иногда дети и сами виноваты...к их особенностям у них добавляются личные качества которые отталкивают других деток.

 

вот даже по нашем классу. полная девочка всех била и грубила..

парень был очень жадным и не общительным. на его фоне еще была самая мелкая я, и ще один мальчик...у нас никаких проблем не было) 

Какая ты умная мамочка)повезло ребенку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да особенно мальчиков(в физическом плане), а девочек - в моральном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек. Я конечно не мама, да и вообще еще дитё, но думаю надо не только горой за ребенка стоять, но и учить его постоять за себя, дать отпор. А то маменькин сынок вырастет, видела я таких

согласна))

 

даже если ребенка пришел и начал жаловаться. нужно не сразу бежать защищать его (если конечно не зашло за рамки...) а попробовать дать ему совет, как поступить, как общаться с ребятами и так далее..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна))

 

даже если ребенка пришел и начал жаловаться. нужно не сразу бежать защищать его (если конечно не зашло за рамки...) а попробовать дать ему совет, как поступить, как общаться с ребятами и так далее..

Как же это все таки ответсвенно, растить маленького человечка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна))

 

даже если ребенка пришел и начал жаловаться. нужно не сразу бежать защищать его (если конечно не зашло за рамки...) а попробовать дать ему совет, как поступить, как общаться с ребятами и так далее..

Неплохо бы отучить жаловаться. Конечно в более сознательном возрасте, лет 5-6 хотя бы. Мужик ведь растет. Но опять же ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы отучить жаловаться. Конечно в более сознательном возрасте, лет 5-6 хотя бы. Мужик ведь растет. Но опять же ИМХО

Мужик, но пока кроха совсем, может не жаловаться, а просто, чтобы так завоевать его доверие, чтобы он  сам все рассказывал, делился, а не просто ныл..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.