Виолетта

Болталка - 2 (перенесённое из условий)

В теме 1 958 сообщений

Не говори!))) я вообще по сравнению с ней жирная свинка!))) во всех местах !)))

Лена я смотрю на твою аватарку и думаю всегда сколько ты весишь!!!37?????мой друг в тебя влюбился)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена я смотрю на твою аватарку и думаю всегда сколько ты весишь!!!37?????мой друг в тебя влюбился)))

Ахахахаха ! Если бы 37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена я смотрю на твою аватарку и думаю всегда сколько ты весишь!!!37?????мой друг в тебя влюбился)))

Виттка, я как всегда к зиме набрала! Сейчас 50 вешу... Хотя мне не комфортно с таким весом...))) точнее с таким жирком по бокам..))) сейчас весна придет и я бегать начну! Жду не дождусь !)))

Ахаха)) как друг то меня увидел ?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говори!))) я вообще по сравнению с ней жирная свинка!))) во всех местах !)))

вы меня не видели, такие щеки отъела, даже в зеркало смотреть не хочется [emoji19]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы меня не видели, такие щеки отъела, даже в зеркало смотреть не хочется [emoji19]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Эх! Бабоньки ))) вечно мы критикуем себя !))) и скажу я Вам, что ничего не меняется ... Как женщины критиковали себя, так это и будет всю нашу сознательную жизнь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да иди ты....я такая опухшая здесь!)я скинула вам поржать[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну ну-ну) стесняшу включила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неееее))) это витамины- энергия! Они так и называются ... Супрадин мне нравится, супрадин фрутосикс, спроси в аптеке! А вообще лучше пить витаминно-минеральный комплекс! И ни в коем случаи не смешивать витамины... Если ты пьешь центрум, пей их , пьешь витрум, пей только их! Некоторые люди думают , если ты больше витаминов пьешь , то лучше ...)) нет, это неправда ! А так еще и навредишь ... Я помню пила витамины обычные в первую беременность, мне врач назначил витрум пренатал и фольевую кислоту ... Господи ! Как вспомню ... Простите, за выражение , блевала дальше , чем видела... Как перестала пить витрум пренатал , все слава богу наладилось ! Мучалась месяц... А я то думала , что это токсикоз...)))

Ого! Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все витамины в сборе лучше не пить!а вообще если есть возможность с финки у них жевательные классные ,не то, что наши,оч хорошие!)кожа и ногти сразу прекрасные[emoji12]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

С финки точно нет возможности(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виттка, я как всегда к зиме набрала! Сейчас 50 вешу... Хотя мне не комфортно с таким весом...))) точнее с таким жирком по бокам..))) сейчас весна придет и я бегать начну! Жду не дождусь !)))

Ахаха)) как друг то меня увидел ?))

И я жду весну чтобы бегать [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]только чувствую в марте буду мерзнуть, а в апреле плавать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх! Бабоньки ))) вечно мы критикуем себя !))) и скажу я Вам, что ничего не меняется ... Как женщины критиковали себя, так это и будет всю нашу сознательную жизнь )

Женская сущность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно))) помню ее рецептик салата же))

 

 

Девочкииии) посоветуйте какие витамины купить хорошие!

мне тоже самое посоветуйте)) сил нет...я итак по жизни не спешу)) но тут вообще сил нет..я до 12 дня вообще раскочатсья не могу...

 

 

Я одно время пила супрадин... Его в воде надо растворять , потом в аптеке оч много энергетических добавок.. Зайди или в риглу или 36,6... Там куча всего ... Целая полка стоит ...

а он без побочек?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я жду весну чтобы бегать [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]только чувствую в марте буду мерзнуть, а в апреле плавать))))

А я начинаю бегать , когда сходит вся грязь ..)) это конец апреля , начало мая))) обожаю это время!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще сейчас из ванны не вылезаю. Горячая ванна это так круто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно))) помню ее рецептик салата же))

 

 

мне тоже самое посоветуйте)) сил нет...я итак по жизни не спешу)) но тут вообще сил нет..я до 12 дня вообще раскочатсья не могу...

 

 

а он без побочек?

У меня не было ... Но я повторюсь , не надо совмещать кучу витаминов и все будет гут!))) если пьешь какой-то витаминный комплекс , не нужно к нему прибавлять другой.. Или оставляй прежний , или начинай пить новый , отменив отменив старый ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще сейчас из ванны не вылезаю. Горячая ванна это так круто

Я тоже люблю ванну принимать ))) особенно в зимний период )) мерзлявая какае- то стала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже люблю ванну принимать ))) особенно в зимний период )) мерзлявая какае- то стала )))

Я тоже мерзлячка. Очень тепло люблю. Особенно баньки 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже мерзлячка. Очень тепло люблю. Особенно баньки

Банька- это святое!)) а как для кожи хорошо!!!)) сразу поры все чистые))) мммм)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я начинаю бегать , когда сходит вся грязь ..)) это конец апреля , начало мая))) обожаю это время!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вообще сейчас из ванны не вылезаю. Горячая ванна это так круто

а я сейчас без ванны. у нас ремонт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я сейчас без ванны. у нас ремонт

мы с ремонтом до ванны пока не дошли) Если дойдет, то я в тазике буду греться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы с ремонтом до ванны пока не дошли) Если дойдет, то я в тазике буду греться))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тазик занят наш) я мою голову на кухне ахахха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тазик занят наш) я мою голову на кухне ахахха

пхехе) помылась и поела))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пхехе) помылась и поела))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> неее...кушаю как раз в комнате сейчас, тут хоть пол чистый. кухня вся в пыли частично) как бы мы ее не закрывали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> неее...кушаю как раз в комнате сейчас, тут хоть пол чистый. кухня вся в пыли частично) как бы мы ее не закрывали

у нас дверь в ванну, дверь в туалет и дверь на кухню((((все рядом в пыли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас дверь в ванну, дверь в туалет и дверь на кухню((((все рядом в пыли

ремонт это когда вытираешь ноги, когда выходишь из квартиры ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.