Виолетта

Болталка - 2 (перенесённое из условий)

В теме 1 958 сообщений

Ахаха) я помню я вся исколотая была))) две руки, и на обеих по куче дырок)))) у меня всегда проблемы, вены видно, а воткнуть иглу никто не можешь, у некоторых она прям соскальзывает) это вообще прикол был, когда медсестра попросила дать другую руку, а там уже три дырищи было [emoji23][emoji23][emoji23] весело короче

у меня также происходит в обычной поликлинике. В Инвитро один раз кольнули и с одной дырки все забрали. Еще и повязку положили на полчаса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя проблемы с венами?

Дак это наоборот чтобы этих проблем не стало)мне тоже сказали на всякий случай купить)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня также происходит в обычной поликлинике. В Инвитро один раз кольнули и с одной дырки все забрали. Еще и повязку положили на полчаса)

мне в инвитро как раз 3 дырки накололи, и потом ездила в CMD не знаю, есть ли такие у вас. Там точнее все анализы, чем в инвитро, хотя в инвитро тоже довольно точные. И там как раз кольнули в другую руку 1 раз и она предложила кольнуть в ту, в которую уже кололи(рука была забинтована), потом отвязала повязку и увидев 3 дырки сине-зелено-фиолетовые, передумала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в инвитро как раз 3 дырки накололи, и потом ездила в CMD не знаю, есть ли такие у вас. Там точнее все анализы, чем в инвитро, хотя в инвитро тоже довольно точные. И там как раз кольнули в другую руку 1 раз и она предложила кольнуть в ту, в которую уже кололи(рука была забинтована), потом отвязала повязку и увидев 3 дырки сине-зелено-фиолетовые, передумала

а еще там дешевле чем в инвитро, но не намного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак это наоборот чтобы этих проблем не стало)мне тоже сказали на всякий случай купить)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

значит есть предрасположенность, просто так не одевают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит есть предрасположенность, просто так не одевают

а я как раз думала на все опи надо надевать....из-за полной обездвиженности во время опи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы тоже одела, даже если б не сказали что надо =00

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эти чулки то продаются? В аптеках можно купить?

можно во флебологическом центре. Сначала провериться у флеболога. Он рецепт на чулки выписывает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно во флебологическом центре. Сначала провериться у флеболога. Он рецепт на чулки выписывает

ничего себе! Какие тонкости ... А к флебологу идти обязательно , да? Или направляют , если человек предрасположен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего себе! Какие тонкости ... А к флебологу идти обязательно , да? Или направляют , если человек предрасположен?

ну я прошла и консультацию и узи. Он сказал, что чулки на мое усмотрение. Вены у меня прекрасные т-т-т 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эти чулки то продаются? В аптеках можно купить?

мне Сашка в аптеке покупал компрессионные

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где эти чулки то продаются? В аптеках можно купить?

в атрибьюте есть)и продаются на заказ!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я прошла и консультацию и узи. Он сказал, что чулки на мое усмотрение. Вены у меня прекрасные т-т-т

Тем более )) все будет хорошо!) вот увидишь !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне Сашка в аптеке покупал компрессионные

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я не знаю, как у меня с венами .. Наша профессия , зачастую очень портит вены.. Мы ж все время на ногах..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в атрибьюте есть)и продаются на заказ!)

А есть разница между теми которые в аптеке и в атрибьюте? Я в США видела такие в аптеках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в атрибьюте есть)и продаются на заказ!)

А есть разница между теми которые в аптеке и в атрибьюте? Я в США видела такие в аптеках...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как у меня с венами .. Наша профессия , зачастую очень портит вены.. Мы ж все время на ногах..

моя профессия точно портит вены)))13 часов на ногах)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть разница между теми которые в аптеке и в атрибьюте? Я в США видела такие в аптеках...

слушай я думаю нет.кто то здесь скидывал ссылочку на эти чулочки))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя профессия точно портит вены)))13 часов на ногах)))

13 часов на каблуках, для меня это обычный короткий рейс))) А , если летишь куда-нибудь в Рио, 16 часов лета, это только в воздухе , не считая предпочтенных тонкостей сборов и тд... Ведь рейс у меня начинается, за 3 часа до вылета самолета в службе бортпроводников... Плюс выезд за 2 часа до время явки на  рейс... Да и по прилету в Рио, мы долго сдаем самолет... и тд и тп))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай я думаю нет.кто то здесь скидывал ссылочку на эти чулочки))

У нас девочки многие специальные колготки от варикоз носят... Но я еще такие не носила... Надо купить, профилактику никто не отменял, особенно с моей сумасшедшей работой!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас девочки многие специальные колготки от варикоз носят... Но я еще такие не носила... Надо купить, профилактику никто не отменял, особенно с моей сумасшедшей работой!))))

Конечно надо у меня мамка парикмахер она вообще где то классные колготоны покупает)от варикоза и они оч красивые!(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо у меня мамка парикмахер она вообще где то классные колготоны покупает)от варикоза и они оч красивые!(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Они из какой-то плотной ткани! их даже зашить можно, в отличие капроновых)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.