Мария2605

Мария2605 верит, что мечты сбываются! Новый живот- новая жизнь!

В теме 710 сообщений

сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо, но понятное дело ребенка чрезмерно беречь надо... Но врачи не обещают, что болезнь снова не вернется

да еще бы толковых врачей побольше.....а то что сходил к врачу, что не сходил....инет больше расскажет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты молодец!!!!

хаааха и бутылки такие, я всегда занималась спортом не пью и не курю 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какую то мы страшную тему завели у Маши на странице

действительно, а то я уже загрузилось... Еще чуть чуть и плакать начну.Давайте не будем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас, мои соболезнования тебе, такое пережить... Очень тяжело терять родителей, тем более в таком раннем возрасте...

да кошмар вообще я до последнего не верила что это все со мной происходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да еще бы толковых врачей побольше.....а то что сходил к врачу, что не сходил....инет больше расскажет..

да кстати, маме сначала панкреотит поставили и лечили ее препаратами кот усугубили положение, в оконцонке на консилиуме ей сказали идите домой умирать ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да еще бы толковых врачей побольше.....а то что сходил к врачу, что не сходил....инет больше расскажет..

к моему глубокому сожалению это действительно так, у ребенка рак спустя пол года только обнаружили...!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к моему глубокому сожалению это действительно так, у ребенка рак спустя пол года только обнаружили...!!!!!!!!!

не знаю от чего он вылазит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кстати, маме сначала панкреотит поставили и лечили ее препаратами кот усугубили положение, в оконцонке на консилиуме ей сказали идите домой умирать ((

жесть блин.....сами криво диагнозы ставят, а потом это кому то  горе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к моему глубокому сожалению это действительно так, у ребенка рак спустя пол года только обнаружили...!!!!!!!!!

я в шоке.....не зря те у кого куча денег ездят лечиться по каждому чиху за границу к врачам.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке.....не зря те у кого куча денег ездят лечиться по каждому чиху за границу к врачам.....

НЕ всегда так...Как раз моей подруге в Израиле не помогли...Как не старались..А свекровь мою вылечили, слава Богу...И у свекра сейчас стадия ремиссии...Они лечились тут у нас...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ всегда так...Как раз моей подруге в Израиле не помогли...Как не старались..А свекровь мою вылечили, слава Богу...И у свекра сейчас стадия ремиссии...Они лечились тут у нас...

Кошмар, дай бог им здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ всегда так...Как раз моей подруге в Израиле не помогли...Как не старались..А свекровь мою вылечили, слава Богу...И у свекра сейчас стадия ремиссии...Они лечились тут у нас...

Значит толковые есть, но хотелось бы чтобы врачи ВСЕ такие были... А то идешь после приема и сам себе догадываешь диагноз.. Ппц вообщем....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит толковые есть, но хотелось бы чтобы врачи ВСЕ такие были... А то идешь после приема и сам себе догадываешь диагноз.. Ппц вообщем....

это называется - человеческий фактор...Увы , такова наша жизнь... Толковые и бестолковые были, есть и будут всегда...Во всех профессиях..Идеалов нет..Как бы этого не хотелось, все мы прежде всего люди и даже в самой ответственной профессии люди допускают ошибки...Поэтому, если дело касается медицины, я лично всегда перепроверяю ...Заставила и свекровь, и свекра сходить  к другим врачам, сдать анализы там...Все конечно подтвердилось, зато у нас не было сомнений, что мы лечимся от той болезни, которую нам диагностировали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа да, а то я тут поначиталась хрени

Нееее ты что даже не думай!!)об этом это действительно хрень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее ты что даже не думай!!)об этом это действительно хрень)

Только позитивный настрой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только позитивный настрой)))

как время идет ближе к голосованию, начинаю меньше верить, что я вообще попаду в эту счастливую четверку((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как время идет ближе к голосованию, начинаю меньше верить, что я вообще попаду в эту счастливую четверку((

Я уже тоже уверена что мне не светит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже уверена что мне не светит

а мне кажется наоборот))) я почему то думаю победительницей будешь ты или Лена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне кажется наоборот))) я почему то думаю победительницей будешь ты или Лена))

А я за тебя, за Лену и Афоню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется - человеческий фактор...Увы , такова наша жизнь... Толковые и бестолковые были, есть и будут всегда...Во всех профессиях..Идеалов нет..Как бы этого не хотелось, все мы прежде всего люди и даже в самой ответственной профессии люди допускают ошибки...Поэтому, если дело касается медицины, я лично всегда перепроверяю ...Заставила и свекровь, и свекра сходить  к другим врачам, сдать анализы там...Все конечно подтвердилось, зато у нас не было сомнений, что мы лечимся от той болезни, которую нам диагностировали

Вот сейчас так многие делают, если идут то сразу к нескольким, для достоверности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, настраивайтесь на лучшее!!! А если не получится не отчаивайтесь, еще будут конкурсы. Админушки тут нас балуют!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

как время идет ближе к голосованию, начинаю меньше верить, что я вообще попаду в эту счастливую четверку((

Я уже тоже уверена что мне не светит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, настраивайтесь на лучшее!!! А если не получится не отчаивайтесь, еще будут конкурсы. Админушки тут нас балуют!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Поддерживаешь)) молодец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаешь)) молодец))

Да я сама дважды через это проходила

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я сама дважды через это проходила

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Эх девчули всем удачи )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.