Мария2605

Мария2605 верит, что мечты сбываются! Новый живот- новая жизнь!

В теме 710 сообщений

100000% =))))))))))))) прям  в точку)) так и есть) 

нууу у меня титек изначально 0, после родов 1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично, а то меня тоже этот вопрос интересовал... 

рино и абдомино вроде ничего лишнего не делают же?? а тут инородное тело...я хочу очень, но мне как-то сложно представить даже) 

 К раку? Не думаю....хотя...фиг знает..(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу у меня титек изначально 0, после родов 1

это еще хорошо))))  не как у меня(((

 

 

 К раку? Не думаю....хотя...фиг знает..(

надеюсь что нет...с другой стороны, если размышлять... сейчас рак...жутка вещь....не понятно от чего, у совершенно разных людей, с разным образом жизни возникает(((

 

можно сделать сиси, прожить до старости ... 

а можно не сделать тити и все равно откуда не возьмись появится...тьфу тьфу тьфу(((

у меня мама медсестра, одно время работала в онкологическом отделении.....жуууть( просто до слез...и молодые...и дети... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще хорошо))))  не как у меня(((

 

 

надеюсь что нет...с другой стороны, если размышлять... сейчас рак...жутка вещь....не понятно от чего, у совершенно разных людей, с разным образом жизни возникает(((

 

можно сделать сиси, прожить до старости ... 

а можно не сделать тити и все равно откуда не возьмись появится...тьфу тьфу тьфу(((

у меня мама медсестра, одно время работала в онкологическом отделении.....жуууть( просто до слез...и молодые...и дети... 

сейчас очень много стало молодежи больных раком...очень много((( экология, продукты непойми чем напичканы...все это всяко влияет на наш организм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это еще хорошо))))  не как у меня(((

 

 

надеюсь что нет...с другой стороны, если размышлять... сейчас рак...жутка вещь....не понятно от чего, у совершенно разных людей, с разным образом жизни возникает(((

 

можно сделать сиси, прожить до старости ... 

а можно не сделать тити и все равно откуда не возьмись появится...тьфу тьфу тьфу(((

у меня мама медсестра, одно время работала в онкологическом отделении.....жуууть( просто до слез...и молодые...и дети... 

жуть это мягко сказано, сестренка рак переболела, лежала в онкологическом центре им.Д.Рогачева, я когда к ней ездила(еще и беременная) очень было психологически тяжело... детки в основном до 5-ти лет... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть это мягко сказано, сестренка рак переболела, лежала в онкологическом центре им.Д.Рогачева, я когда к ней ездила(еще и беременная) очень было психологически тяжело... детки в основном до 5-ти лет... 

((((((((((((((( сейчас то все хорошо??? вылечили???

ужас....мне жалко детей и стариков особенно.....

вот за что такое детям??? ведь только жить начинают...я всегда когда смотрю тв и там рассказывают про больных деток и "отправте смс с номером..." я всегда отправляю..... как тяжело им и их родителям все это пережить...ад((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жуть это мягко сказано, сестренка рак переболела, лежала в онкологическом центре им.Д.Рогачева, я когда к ней ездила(еще и беременная) очень было психологически тяжело... детки в основном до 5-ти лет... 

у меня мама болела раком груди, ее у нее под 0 ампутировали и осталась только одна, вроде вылечили, ровно через 10 лет рак желудка, гд я ей ставила наркотики и она скончалась ей было 44 года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мама болела раком груди, ее у нее под 0 ампутировали и осталась только одна, вроде вылечили, ровно через 10 лет рак желудка, гд я ей ставила наркотики и она скончалась ей было 44 года

а я заканчивала школу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мама болела раком груди, ее у нее под 0 ампутировали и осталась только одна, вроде вылечили, ровно через 10 лет рак желудка, гд я ей ставила наркотики и она скончалась ей было 44 года

По моему сейчас нет людей, кого бы не коснулась эта тяжелая болезнь, 2 года назад у меня умерла подруга, с которойя летала, от рака желудка..

И обстоятельства из-за которых пришлось выйти летать из декрета раньше , чем планировала-это болезнь родителей мужа..У них с разницей в месяц нашли рак..У мамы рак-груди, у папы рак основания языка....Химия, облучение, операция...Очень тяжело...Маме тоже грудь удадили под 0...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Юля, как страшно....

это Афоничка  очень страшно, практически от голода умерла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мама болела раком груди, ее у нее под 0 ампутировали и осталась только одна, вроде вылечили, ровно через 10 лет рак желудка, гд я ей ставила наркотики и она скончалась ей было 44 года

кошмар какой(((((((((( ужас..........а тебе сколько было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему сейчас нет людей, кого бы не коснулась эта тяжелая болезнь, 2 года назад у меня умерла подруга, с которойя летала, от рака желудка..

И обстоятельства из-за которых пришлось выйти летать из декрета раньше , чем планировала-это болезнь родителей мужа..У них с разницей в месяц нашли рак..У мамы рак-груди, у папы рак основания языка....Химия, облучение, операция...Очень тяжело...Маме тоже грудь удадили под 0...

какой кошмар чума 21 века. Мой отец скончался от рака печени когда мне было 13

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар какой(((((((((( ужас..........а тебе сколько было?

мне 18

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему сейчас нет людей, кого бы не коснулась эта тяжелая болезнь, 2 года назад у меня умерла подруга, с которойя летала, от рака желудка..

И обстоятельства из-за которых пришлось выйти летать из декрета раньше , чем планировала-это болезнь родителей мужа..У них с разницей в месяц нашли рак..У мамы рак-груди, у папы рак основания языка....Химия, облучение, операция...Очень тяжело...Маме тоже грудь удадили под 0...

блин девочки. что творится то кругом???((( ужас какой то(( так страшно становитя жить.................

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой кошмар чума 21 века. Мой отец скончался от рака печени когда мне было 13

жесть блин(((( а есть у тебя сестры или братья?? или бабушки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой какую то мы страшную тему завели у Маши на странице

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть блин(((( а есть у тебя сестры или братья?? или бабушки?

сестра, она ходила в секту на тот момент, бабушка пила оч сильно, все и больше никого не насчитала(( поступила сама в универ и отучилась

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и воаля я здесь с вами ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сестра, она ходила в секту на тот момент, бабушка пила оч сильно, все и больше никого не насчитала(( поступила сама в универ и отучилась

Ох, Юлечек, как ты все вынесла...От всей души надеюсь, что твои испытания на этом закончились!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

((((((((((((((( сейчас то все хорошо??? вылечили???

ужас....мне жалко детей и стариков особенно.....

вот за что такое детям??? ведь только жить начинают...я всегда когда смотрю тв и там рассказывают про больных деток и "отправте смс с номером..." я всегда отправляю..... как тяжело им и их родителям все это пережить...ад((((

сейчас тьфу тьфу тьфу все хорошо, но понятное дело ребенка чрезмерно беречь надо... Но врачи не обещают, что болезнь снова не вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сестра, она ходила в секту на тот момент, бабушка пила оч сильно, все и больше никого не насчитала(( поступила сама в универ и отучилась

ты молодец!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Юлечек, как ты все вынесла...От всей души надеюсь, что твои испытания на этом закончились!

ой сама молю чтоб все хорошо было 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 18

ужас, мои соболезнования тебе, такое пережить... Очень тяжело терять родителей, тем более в таком раннем возрасте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.