Афонюшка

Афонюшка гордиться будет шедевром пластики труда рук мастера от Бога Бага Д.К.!

В теме 787 сообщений

Единственный корсет который мне подошел- это в свадебном платье))))) но оно сшито было на заказ))

На заказ конечно другое дело)

Хотя тот мой мне тоже был по мне .. Но спицы, утяжка, да ещё он вниз спецом с глубокой такой как выемкой, ну чтоб наверняка))) другая подружка на той свадьбе на меня все маты сложила, потому что пришлось ей со мной всю свадьбу рядом быть, то в туалет, то ослабь, то затяни))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заказ конечно другое дело)

Хотя тот мой мне тоже был по мне .. Но спицы, утяжка, да ещё он вниз спецом с глубокой такой как выемкой, ну чтоб наверняка))) другая подружка на той свадьбе на меня все маты сложила, потому что пришлось ей со мной всю свадьбу рядом быть, то в туалет, то ослабь, то затяни))))

Да лан))) подумаешь какое дело пописать за компанию сходить..))) Это как раз нормальная ситуация ))) и корсет ослабить тоже вроде несложно )))

Я вообще не люблю когда что-то давит.. По мне главное чтобы удобно было ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лан))) подумаешь какое дело пописать за компанию сходить..))) Это как раз нормальная ситуация ))) и корсет ослабить тоже вроде несложно )))

Я вообще не люблю когда что-то давит.. По мне главное чтобы удобно было ))))

Мне хватило того одного раза... с тех пор так и лежит...уж почти 10 лет))))) а как щас помню все грошики собрала в магазе во Влад.пассаже))) аж 8 .т.р. мне тогда было дороговато) хотя я бы и сейчас сомневалась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне хватило того одного раза... с тех пор так и лежит...уж почти 10 лет))))) а как щас помню все грошики собрала в магазе во Влад.пассаже))) аж 8 .т.р. мне тогда было дороговато) хотя я бы и сейчас сомневалась))

одежда, даже красивая, должна быть удобной! Иначе женщина становится раздражительной, капризной)))  Я поэтому если куда иду на каблуках, беру тапочки запасные)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не такие уж страшные цены на самолет)))

Да наоборот дешевле бывает даже) только подумай о доп.растратах, на такси и т.д. и сколько времени потеряешь

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наоборот дешевле бывает даже) только подумай о доп.растратах, на такси и т.д. и сколько времени потеряешь

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Машк)) По моему авиакомпания Победа  летает в ПИТЕР)) Я еще узнаю сколько стоит моими авиалиниями долететь))  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наоборот дешевле бывает даже) только подумай о доп.растратах, на такси и т.д. и сколько времени потеряешь

 

 

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

муж заберет и отвезет если что))) но думаю мне уже не стоит об этом думать...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машк)) По моему авиакомпания Победа  летает в ПИТЕР)) Я еще узнаю сколько стоит моими авиалиниями долететь))  

ааааааааа Лена, я тут ваще потерянная сижу, ничего не понимаю, была на втором месте вчера, теперь в *опе сижу))))уже начинаю расстраиваться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муж заберет и отвезет если что))) но думаю мне уже не стоит об этом думать...)

Если что, подъедешь ко мне, вместе поедем))) Я на машине)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааа Лена, я тут ваще потерянная сижу, ничего не понимаю, была на втором месте вчера, теперь в *опе сижу))))уже начинаю расстраиваться...

Так)) Сегодня 2 число, а не 14! Ты что-то рано расстраиваешься!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааа Лена, я тут ваще потерянная сижу, ничего не понимаю, была на втором месте вчера, теперь в *опе сижу))))уже начинаю расстраиваться...

к тому же попа то не хилая такая)) ты тоже не горячись)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, подъедешь ко мне, вместе поедем))) Я на машине)))

ок, я в это буду ой как верить и надеяться))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же попа то не хилая такая)) ты тоже не горячись)))

стараюсь, как могу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к тому же попа то не хилая такая)) ты тоже не горячись)))

 Да уж))) Вот другим девчонкам уже сложнее намного...поэтому не горячись)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный корсет который мне подошел- это в свадебном платье))))) но оно сшито было на заказ))

Ой когда я буду уже в свадебном корсете)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой когда я буду уже в свадебном корсете)))

Об]зательно будешь! Главное хотеть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда не носила. Ааа нет, вру, пришлось один раз одеть утягивающий на свадьбу подруги, так как после родов пузо было такое, как будто третий там еще жить остался )))

хааха, точно кора.Мне так первое время место в автобусе уступали и в универе думали что я вторым беременна)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об]зательно будешь! Главное хотеть))

успеешь все , главное чтобы ты в человеке была уверенна )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааа Лена, я тут ваще потерянная сижу, ничего не понимаю, была на втором месте вчера, теперь в *опе сижу))))уже начинаю расстраиваться...

ничего в нашей опе всем места хватет )))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что, подъедешь ко мне, вместе поедем))) Я на машине)))

АААА ЯЯЯЯЯЯЯЯ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так)) Сегодня 2 число, а не 14! Ты что-то рано расстраиваешься!

Да уж Маша рано растраиваться 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хааха, точно кора.Мне так первое время место в автобусе уступали и в универе думали что я вторым беременна)

жесть! Хочешь прикол, моя мама во время беременности ходила на последних месяцах соседи даже не замечали, что беременна, думали просто чуть поправилась. И на работе тоже не все замечали. Место не разу не уступили нигде! Вот так бывает! Ну я ребенок маленький была, длинной в куклу барби, и вылезла раньше положеноого. Ну короче мама моя супер везучая, ещё говорит, что вообще жила спокойно, и иногда забывала, что у нее что-то в животе есть

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жесть! Хочешь прикол, моя мама во время беременности ходила на последних месяцах соседи даже не замечали, что беременна, думали просто чуть поправилась. И на работе тоже не все замечали. Место не разу не уступили нигде! Вот так бывает! Ну я ребенок маленький была, длинной в куклу барби, и вылезла раньше положеноого. Ну короче мама моя супер везучая, ещё говорит, что вообще жила спокойно, и иногда забывала, что у нее что-то в животе есть

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

хаааха, нам бы так всем ))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хаааха, нам бы так всем ))))))))))

во-во) я надеюсь что также отмахаюсь после беременности

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хотя не утешительно, что у меня может быть двойня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-во) я надеюсь что также отмахаюсь после беременности

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хотя не утешительно, что у меня может быть двойня

отмахаешься, главное за весом как то следить )))))))ну если что можно все исправит )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.