Афонюшка

Афонюшка гордиться будет шедевром пластики труда рук мастера от Бога Бага Д.К.!

В теме 787 сообщений

можешь посмотреть) на сайте ржд) если на самолет, можешь глянуть рейсы на туту.ру. Там удобнее

Я на момондо билеты покупаю всегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можешь посмотреть) на сайте ржд) если на самолет, можешь глянуть рейсы на туту.ру. Там удобнее

не такие уж страшные цены на самолет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас пойду свои волосяки сушить и собираться начну)))))

и долго ты тут у нас???))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я надеюсь, что скоро тоже буду это обдумывать)))) 

да помоему все таки проще на самолете))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да помоему все таки проще на самолете))

я за самолет, нас тут как то родит мужа уговорили ехать на поезде с анапы до г.Иркутск , так мы ехали 7 дней в плацкарте, все я с этими поездами завязала на всю жизню свою, надух их не переношу, дочи было 2 годика, она перед выездом прищемила пальчик, я обработала вроде все норм, пока ехали он у нее весь распух, из него подтекал гной, бедный ребенок я там уже рыдала, в итоге прям с поезда мы поехали в ивано-матренинскую больницу ребенку под наркозом удаляли ноготь (((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за самолет, нас тут как то родит мужа уговорили ехать на поезде с анапы до г.Иркутск , так мы ехали 7 дней в плацкарте, все я с этими поездами завязала на всю жизню свою, надух их не переношу, дочи было 2 годика, она перед выездом прищемила пальчик, я обработала вроде все норм, пока ехали он у нее весь распух, из него подтекал гной, бедный ребенок я там уже рыдала, в итоге прям с поезда мы поехали в ивано-матренинскую больницу ребенку под наркозом удаляли ноготь (((((((

Капеееец, 7 дней в пути, еще и малышка с пальчиком... ((( Я б с ума сошла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капеееец, 7 дней в пути, еще и малышка с пальчиком... ((( Я б с ума сошла...

я б**ть там чуть ли всех не прибила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууу...а я на поезде гоняла недавно из москвы)долго думала самолет или поезд выбрать

Ты случаем не сапсане ездила? ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и долго ты тут у нас???))))

Я в 10 утра улетаю обратно в Москву.. Жаль не утром придет был, я люблю Питер, всегда гуляю, когда днем прилет..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за самолет, нас тут как то родит мужа уговорили ехать на поезде с анапы до г.Иркутск , так мы ехали 7 дней в плацкарте, все я с этими поездами завязала на всю жизню свою, надух их не переношу, дочи было 2 годика, она перед выездом прищемила пальчик, я обработала вроде все норм, пока ехали он у нее весь распух, из него подтекал гной, бедный ребенок я там уже рыдала, в итоге прям с поезда мы поехали в ивано-матренинскую больницу ребенку под наркозом удаляли ноготь (((((((

Божееее!!! Как я ненавижу поезда!!! Это родители перегнули, что посоветовали в Иркутск на поезде Ехать!!!Да еще и с маленькой дочкой?! Совсем что ли крыша поехала???

Прости госпооодииии!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня тут маломальски переписка идет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про самолёты и поезда вставлю 5 копеек... Я вообще самолёты ни на что не променяю, по мне идеальный вариант) но после полёта в мае сильно отекли ноги...ппц просто.. Вот задумалась с тех пор. Хотя врач сказал, что в компр.гольфах ничего подобного не будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати девочки а на пластические операции надо одевать такие гольфы...там в целях профилактики тромбоза или чего там...

У меня подружка осенью умерла 33 года.. Царствие Небесное... От тромбоэмболии... В ноге тромб оторвался и в лёгкое...ну так врачи сказали.. 4 часа врачи искали искали и не успели... Муж, дочка 6 лет, ипотека ещё.

Очень страшно если честно и невольно о себе думаешь... Никто ж не застрахован... Я сразу таблетки контрацептивные бросила , хотя пила и рада была. К флебологу ходила, успокоили, все посмотрели, объяснили. Но никогда уже покоя не будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про самолёты и поезда вставлю 5 копеек... Я вообще самолёты ни на что не променяю, по мне идеальный вариант) но после полёта в мае сильно отекли ноги...ппц просто.. Вот задумалась с тех пор. Хотя врач сказал, что в компр.гольфах ничего подобного не будет!

Я тоже люблю самолеты!!! Быстро и по цене не велика разница с паровозами!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати девочки а на пластические операции надо одевать такие гольфы...там в целях профилактики тромбоза или чего там...

У меня подружка осенью умерла 33 года.. Царствие Небесное... От тромбоэмболии... В ноге тромб оторвался и в лёгкое...ну так врачи сказали.. 4 часа врачи искали искали и не успели... Муж, дочка 6 лет, ипотека ещё.

Очень страшно если честно и невольно о себе думаешь... Никто ж не застрахован... Я сразу таблетки контрацептивные бросила , хотя пила и рада была. К флебологу ходила, успокоили, все посмотрели, объяснили. Но никогда уже покоя не будет...

Да, надо компрессионный трикотаж одевать. Я в оп на грудь не одевала и потом пол года мучилась с ногами((( чувство тяжести постоянное, как будто км 100 пробегала(((( ужассс....

Кошмар какой... Кстати, очень много молодых стало умирать((( так страшно((( а если детки остаются, это ужас ужасный вообще......(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо компрессионный трикотаж одевать. Я в оп на грудь не одевала и потом пол года мучилась с ногами((( чувство тяжести постоянное, как будто км 100 пробегала(((( ужассс....

Кошмар какой... Кстати, очень много молодых стало умирать((( так страшно((( а если детки остаются, это ужас ужасный вообще......(((

Ниче сё....значит не шутки дело трикотаж этот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче сё....значит не шутки дело трикотаж этот!

Конечно нет.... Я их ношу даже в обычной жизни/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но компрессия не сильная, а на каждый день. И ноги не так устают.

У меня сестра уже без гольф таких вообще уже не может. Всегда ей привожу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно нет.... Я их ношу даже в обычной жизни

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но компрессия не сильная, а на каждый день. И ноги не так устают.

У меня сестра уже без гольф таких вообще уже не может. Всегда ей привожу

Мне сказали 2 степени надо... Я пока не купила, ты раз знаток, подскажи какие и где покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, надо компрессионный трикотаж одевать. Я в оп на грудь не одевала и потом пол года мучилась с ногами((( чувство тяжести постоянное, как будто км 100 пробегала(((( ужассс....

Кошмар какой... Кстати, очень много молодых стало умирать((( так страшно((( а если детки остаются, это ужас ужасный вообще......(((

мне после кесарево одевали компрессионные чулки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про самолёты и поезда вставлю 5 копеек... Я вообще самолёты ни на что не променяю, по мне идеальный вариант) но после полёта в мае сильно отекли ноги...ппц просто.. Вот задумалась с тех пор. Хотя врач сказал, что в компр.гольфах ничего подобного не будет!

долго летела что ли??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за самолет, нас тут как то родит мужа уговорили ехать на поезде с анапы до г.Иркутск , так мы ехали 7 дней в плацкарте, все я с этими поездами завязала на всю жизню свою, надух их не переношу, дочи было 2 годика, она перед выездом прищемила пальчик, я обработала вроде все норм, пока ехали он у нее весь распух, из него подтекал гной, бедный ребенок я там уже рыдала, в итоге прям с поезда мы поехали в ивано-матренинскую больницу ребенку под наркозом удаляли ноготь (((((((

я тоже бы сума сошла,у меня еще когда долго еду в поездах,проблему с жиовтом начинаются,я бы за 7 дней надулась как шарик и взорвалась бы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго летела что ли??

Да я рассказывала уже тут, нет, из Шарма в СПб , но с посадкой в Мск
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 10 утра улетаю обратно в Москву.. Жаль не утром придет был, я люблю Питер, всегда гуляю, когда днем прилет..

а сколько щас до питера с москвы билет на самолет,недорого же наверно,подешевле сапсана???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Божееее!!! Как я ненавижу поезда!!! Это родители перегнули, что посоветовали в Иркутск на поезде Ехать!!!Да еще и с маленькой дочкой?! Совсем что ли крыша поехала???

Прости госпооодииии!!!

ага я тоже ненавижу поезда!!!!один раз в анапу ездила два дня чуть не умерла,и ворообще на русский юг не поеду больше никогда!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати девочки а на пластические операции надо одевать такие гольфы...там в целях профилактики тромбоза или чего там...

У меня подружка осенью умерла 33 года.. Царствие Небесное... От тромбоэмболии... В ноге тромб оторвался и в лёгкое...ну так врачи сказали.. 4 часа врачи искали искали и не успели... Муж, дочка 6 лет, ипотека ещё.

Очень страшно если честно и невольно о себе думаешь... Никто ж не застрахован... Я сразу таблетки контрацептивные бросила , хотя пила и рада была. К флебологу ходила, успокоили, все посмотрели, объяснили. Но никогда уже покоя не будет...

да это ужас,,,,да операции в любом случае вещь непредсказуемая(((у меня сейчас вообще такая черная полоса я еле держусь,,,мой брат уже полторы недели в коме,а все потому что у него одна нога длиннее другой,но визульно это не заметно,на самом деле такое у многих просто многие этого не ощущают,и вот вроди решили сделать как улучше легли на операцию в офигенную больницу в питере,операция стоит немеренных денег(сдавал кучу анализов перед операцией,и вот у братика моего в ходе операции остановилось сердце на 15 сек,делалаи реанимацию,он впал в кому,3 дня лежал в коме,потом его перевели в искусственную кому,и вевести никак не получается,во вторник его отсоединили от аппаратов,попытались выводить нифига немного сам подышал и все.....трахеостому позавчера сделали,,,скоро будут опять пытаться выводить из комы!!!!берегите своих близких и себя!!!!!каждый день мы молимся!и просим Бога о помощи!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.