Афонюшка

Афонюшка гордиться будет шедевром пластики труда рук мастера от Бога Бага Д.К.!

В теме 787 сообщений

да это ужас,,,,да операции в любом случае вещь непредсказуемая(((у меня сейчас вообще такая черная полоса я еле держусь,,,мой брат уже полторы недели в коме,а все потому что у него одна нога длиннее другой,но визульно это не заметно,на самом деле такое у многих просто многие этого не ощущают,и вот вроди решили сделать как улучше легли на операцию в офигенную больницу в питере,операция стоит немеренных денег(сдавал кучу анализов перед операцией,и вот у братика моего в ходе операции остановилось сердце на 15 сек,делалаи реанимацию,он впал в кому,3 дня лежал в коме,потом его перевели в искусственную кому,и вевести никак не получается,во вторник его отсоединили от аппаратов,попытались выводить нифига немного сам подышал и все.....трахеостому позавчера сделали,,,скоро будут опять пытаться выводить из комы!!!!берегите своих близких и себя!!!!!каждый день мы молимся!и просим Бога о помощи!!

хотя столько анализов перед операцией сдаешь!!!!поэтому чем больше тем лучше!кто знал что сердце себя так поведет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали 2 степени надо... Я пока не купила, ты раз знаток, подскажи какие и где покупать?

Я работаю в такой фирме)))) там и беру))

Если надо будет, обращайся!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я тебе опять кинула ссылочку на сиси

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ужас,,,,да операции в любом случае вещь непредсказуемая(((у меня сейчас вообще такая черная полоса я еле держусь,,,мой брат уже полторы недели в коме,а все потому что у него одна нога длиннее другой,но визульно это не заметно,на самом деле такое у многих просто многие этого не ощущают,и вот вроди решили сделать как улучше легли на операцию в офигенную больницу в питере,операция стоит немеренных денег(сдавал кучу анализов перед операцией,и вот у братика моего в ходе операции остановилось сердце на 15 сек,делалаи реанимацию,он впал в кому,3 дня лежал в коме,потом его перевели в искусственную кому,и вевести никак не получается,во вторник его отсоединили от аппаратов,попытались выводить нифига немного сам подышал и все.....трахеостому позавчера сделали,,,скоро будут опять пытаться выводить из комы!!!!берегите своих близких и себя!!!!!каждый день мы молимся!и просим Бога о помощи!!

Господи .. Помоги парню..

Вит, сколько лет ему?

Я работаю в такой фирме)))) там и беру))

Если надо будет, обращайся!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я тебе опять кинула ссылочку на сиси

Ага, увидела)))

А, так мне надо...В Колпино нет отдела?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи .. Помоги парню..

Вит, сколько лет ему?

Ага, увидела)))

А, так мне надо...В Колпино нет отдела?

22 .......года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это ужас,,,,да операции в любом случае вещь непредсказуемая(((у меня сейчас вообще такая черная полоса я еле держусь,,,мой брат уже полторы недели в коме,а все потому что у него одна нога длиннее другой,но визульно это не заметно,на самом деле такое у многих просто многие этого не ощущают,и вот вроди решили сделать как улучше легли на операцию в офигенную больницу в питере,операция стоит немеренных денег(сдавал кучу анализов перед операцией,и вот у братика моего в ходе операции остановилось сердце на 15 сек,делалаи реанимацию,он впал в кому,3 дня лежал в коме,потом его перевели в искусственную кому,и вевести никак не получается,во вторник его отсоединили от аппаратов,попытались выводить нифига немного сам подышал и все.....трахеостому позавчера сделали,,,скоро будут опять пытаться выводить из комы!!!!берегите своих близких и себя!!!!!каждый день мы молимся!и просим Бога о помощи!!

Ужас какой..... ((((Даже и думать о таком страшно(((( надеюсь будет все хорошо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 .......года

Господи....

В голове только про это мысли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи .. Помоги парню..

Вит, сколько лет ему?

Ага, увидела)))

А, так мне надо...В Колпино нет отдела?

Вообще есть там наша продукция. Посмотри во всяких ортопедических отделах. Торговая марка ОРТО, там и трикотаж и корсеты и стельки. Я где то в мае поеду на работу. Если хочешь могу тебе взять, я сестре покупать буду. Там и дешевле будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя столько анализов перед операцией сдаешь!!!!поэтому чем больше тем лучше!кто знал что сердце себя так поведет!

Это точно(((( а кардиограмму он сдавал???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще есть там наша продукция. Посмотри во всяких ортопедических отделах. Торговая марка ОРТО, там и трикотаж и корсеты и стельки. Я где то в мае поеду на работу. Если хочешь могу тебе взять, я сестре покупать буду. Там и дешевле будет...

В мае то хорошо, только мне сейчас надо... Надо именно орто смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно(((( а кардиограмму он сдавал???

да все сдавал,у нас тетя глав.врач в анкологии,так он все что можно сдал,и вот так все!!!Берегите друг друга!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар( дай Бог сил и здоровья!!!

Да спасибо)))мы молимся каждый день!и надеемся что он выкарбкается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В мае то хорошо, только мне сейчас надо... Надо именно орто смотреть?

Ну у нас наша торговая марка орто. Могу в личку скинуть сайт а там посмотришь продукцию

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас наша торговая марка орто. Могу в личку скинуть сайт а там посмотришь продукцию

и мне кинь я тоже гляну))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне кинь я тоже гляну))

Окее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а я со своего Tapatalk не вижу основной темы где будут ссылки... Так пойду глаза разую

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такая красивааая-красивая)) как увидела прям залюбовалась)) а потом прочитала что у вас корни цыганские)) у меня муж цыган)) ну и сын соответственно на половину)) прям тянет меня видимо на цыганскую кровь)) хаха

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

 

 

девочки, такие страсти вы пишите.. Я такая мнительная... У меня чуть что приболело... Я симптомы в гугл и навыдумываю себе болячек...

 

Тут в ноябре-декабре в машине видимо застудила нерв, или защемило.. Я так и не поняла, но у меня почти три недели резко прихватывало в районе сердца, в руку отдавало. Все думаю, накрылись мои опи, а мало ли инфаркт

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) тьфутьфу.. Потом в шею перешло и вообще прошло... Вот и не пойму что было..

 

Теперь буду эти чулки искать.. Я и наркоза боюсь.. Не проснуться.. Думала выдумки.. А нет, оказывается это реально(((((((((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосование конкурса "Пусть в Новом сказочном году все комплексы с животика уйдут!"

будет начато
1 февраля в 00:00


и окончено
14 февраля в 23:59

по ссылке:
http://myplasticsurgeon.ru/poll_abdomino

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такая красивааая-красивая)) как увидела прям залюбовалась)) а потом прочитала что у вас корни цыганские)) у меня муж цыган)) ну и сын соответственно на половину)) прям тянет меня видимо на цыганскую кровь)) хаха

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

 

 

девочки, такие страсти вы пишите.. Я такая мнительная... У меня чуть что приболело... Я симптомы в гугл и навыдумываю себе болячек...

 

Тут в ноябре-декабре в машине видимо застудила нерв, или защемило.. Я так и не поняла, но у меня почти три недели резко прихватывало в районе сердца, в руку отдавало. Все думаю, накрылись мои опи, а мало ли инфаркт

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) тьфутьфу.. Потом в шею перешло и вообще прошло... Вот и не пойму что было..

 

Теперь буду эти чулки искать.. Я и наркоза боюсь.. Не проснуться.. Думала выдумки.. А нет, оказывается это реально(((((((((

Спасибо за тёплые слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такая красивааая-красивая)) как увидела прям залюбовалась)) а потом прочитала что у вас корни цыганские)) у меня муж цыган)) ну и сын соответственно на половину)) прям тянет меня видимо на цыганскую кровь)) хаха

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

 

 

девочки, такие страсти вы пишите.. Я такая мнительная... У меня чуть что приболело... Я симптомы в гугл и навыдумываю себе болячек...

 

Тут в ноябре-декабре в машине видимо застудила нерв, или защемило.. Я так и не поняла, но у меня почти три недели резко прихватывало в районе сердца, в руку отдавало. Все думаю, накрылись мои опи, а мало ли инфаркт

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)) тьфутьфу.. Потом в шею перешло и вообще прошло... Вот и не пойму что было..

 

Теперь буду эти чулки искать.. Я и наркоза боюсь.. Не проснуться.. Думала выдумки.. А нет, оказывается это реально(((((((((

Жа, Афоня у нас красотка! Мне оч нравятся черные волосы..А я блондинка..( Вот недавно пыталась эксперимент провести, опять перекрасилась в темный..В результате он весь смылся на третью мойку головы...))) Имне он совсем не идет, ни капельки...Наверное потому что я белокожая...))) 

 

Чулки можно купить в любом магазине хороших колготках, еще в ортопедических салонах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕленаStewardess

спасибо)) буду искать, обязательно)))

 

я тоже светлокожая, и загорать мне особо нельзя..но свой волос темно русый..красилась в черный..вроде пол беды)) но сейчас выхожу с него...хочу коричневый...или с краснотой типо как у Бледанс было))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жа, Афоня у нас красотка! Мне оч нравятся черные волосы..А я блондинка..( Вот недавно пыталась эксперимент провести, опять перекрасилась в темный..В результате он весь смылся на третью мойку головы...))) Имне он совсем не идет, ни капельки...Наверное потому что я белокожая...)))

 

Чулки можно купить в любом магазине хороших колготках, еще в ортопедических салонах

мой в аптеке покупал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.