Daria

Болталка =)

В теме 2 483 сообщения

это помоему 36 недель,(кстати я думала что уже не наберу)здесь 74 была но набрада еще 6)родила на 42 неделе.....я тут как доярушка)))

Ахахах))) да нормальная ты))))) это тебе так казалось))) хотя и мне тоже я казалась и дояркой и слоном)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абалдеть!)))

Да, колись!)

Сначала само уходило,а потом я вот выше написала,но во всем этом похудении один большой минус,обвисший живот и куча растяжек(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах))) да нормальная ты))))) это тебе так казалось))) хотя и мне тоже я казалась и дояркой и слоном)))))

Ну ка показывай!!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак а как как,родила сбросила всего 6 кг,выписывалась с роддома,68кг,через неделю дома 63,была потом через неделю 58,еще пару дней 56,а вот с 56 до 50 похудеть уже пришлось начать заниматься)дома занималась,контрастный душ и занятие утром и вечером)да только растяжек знаете от оакого потолстения и похудения сколько!!!!по всему телу!!

Я больше всего боялась растяжек.... Хух, пронесло!!!/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну довольно таки быстро восстановилась..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ка показывай!!!!)))

Обязательно покажу. Щас сына уснет и найду фотки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак а как как,родила сбросила всего 6 кг,выписывалась с роддома,68кг,через неделю дома 63,была потом через неделю 58,еще пару дней 56,а вот с 56 до 50 похудеть уже пришлось начать заниматься)дома занималась,контрастный душ и занятие утром и вечером)да только растяжек знаете от оакого потолстения и похудения сколько!!!!по всему телу!!

Это ты быстро!!! Молодец !!! Я оч долго не могла скинуть то ,что наросло за вторую беременность'! Но это явно были проблемы с гормонами ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже катих боюсь..... На работе вечно кто то пытался к животу дотронуться... Меня это бесило очень сильно... Я же не прошу потрогать их сиську или коленку например..

А зависть страшное чувство((( плохо что на еще и на ком то отражается(( мне так же как то сказали-у тебя такое лицо чистое, как фарфоровое... И понеслось... Прыщи полезли, благо это было давно... Жесть блин

Да не говори! Мне как сына позволили: какой хороший мальчик, спокойный- ангел! Он в эту же ночь кричал благим матом, до сих с той поры, мы с мужем нормально не спим ночью... В год он просыпается по 6-7 раз за ночь... Уже не знаю что делать... Такого с девчонками не было у меня... С 4 мес мы с мужем практически не спим... Ладно еще просто бы просыпался, а то с воплями и криками, ногами сучит, дерется... В общем , сражаемся..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно покажу. Щас сына уснет и найду фотки)))

Давай )ты хоть скажи смотреть есть на что или ты 5кг только прибавила?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты быстро!!! Молодец !!! Я оч долго не могла скинуть то ,что наросло за вторую беременность'! Но это явно были проблемы с гормонами ...

Спасибо )я старалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я добралась до компа))) здесь 32 недели, на сохранении лежала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я добралась до компа))) здесь 32 недели, на сохранении лежала

а здесь,я уже собралась сдаваться в роддом))) 35 недель, через 2 дня на 36-ой прокесарили. п.с. на фото с братом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а здесь,я уже собралась сдаваться в роддом))) 35 недель, через 2 дня на 36-ой прокесарили. п.с. на фото с братом)))

Ничего себе))))как тебя ножки держали??))))сама худенькая а живот такой отсрый большой!!)))как будто щас рваться начнет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе))))как тебя ножки держали??))))сама худенькая а живот такой отсрый большой!!)))как будто щас рваться начнет))

сама в шоке))) кстати, ужасные боли присутствовали в области пупка, кожа вся синяя уже была... страшно вспоминать))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигеть, вы только посмотрите на мое пухленькое и огромное личико)))) настоящий толстый китаец ахахаха 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сама в шоке))) кстати, ужасные боли присутствовали в области пупка, кожа вся синяя уже была... страшно вспоминать))))

Ага я вижу животик такой)))у меня больше все болело от того что я столько набрадла а еще плюс ребенок,защемление нерва в копчике было,я всегда храмала((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

афигеть, вы только посмотрите на мое пухленькое и огромное личико)))) настоящий толстый китаец ахахаха 

да брось ты,сколько ты весила???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

70кг пошла рожать)

Все прекрасно)))у тебя еще и детей двое))а я вот с одним больше чем ты на 10кг!весила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прекрасно)))у тебя еще и детей двое))а я вот с одним больше чем ты на 10кг!весила)

зато сейчас какая стройная)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато сейчас какая стройная)))

ээээ мать,ты так то весишь то поменьше чем я!!!!так что хватит тут)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ мать,ты так то весишь то поменьше чем я!!!!так что хватит тут)))

с чего это ты так решила?))) я сейчас 50-51 где-то))) и ростом поменьше тебя буду))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего это ты так решила?))) я сейчас 50-51 где-то))) и ростом поменьше тебя буду))

Я сейчас тоже 51 а о и 52,я зимой всегда 3 кг стабильно набираю)))чтобы согреваться))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не говори! Мне как сына позволили: какой хороший мальчик, спокойный- ангел! Он в эту же ночь кричал благим матом, до сих с той поры, мы с мужем нормально не спим ночью... В год он просыпается по 6-7 раз за ночь... Уже не знаю что делать... Такого с девчонками не было у меня... С 4 мес мы с мужем практически не спим... Ладно еще просто бы просыпался, а то с воплями и криками, ногами сучит, дерется... В общем , сражаемся..)))

как про меня пишешь  и про моего сына!! все один в один...я стала всем говорить, если спрашивают, как спит, ест или какает, то я говорю-как все дети. иначе жопа будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я добралась до компа))) здесь 32 недели, на сохранении лежала

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

пузень так пузень...огого!!!!! кончено 2 таких мальчугана там))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пузень так пузень...огого!!!!! кончено 2 таких мальчугана там))))

крупнеши, точно)) в роддоме все смеялись и говорили: господи, да детки больше чем сама мама))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.