Daria

Болталка =)

В теме 2 483 сообщения

до весила 48-50___сейчас опять так же)))все скидываю_)))приготовтесь жопа назад сиськи вперед_)))

Давай уже))) не томи нас)))) надо будет и свои надыбыть)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

до весила 48-50___сейчас опять так же)))все скидываю_)))приготовтесь жопа назад сиськи вперед_)))

 

Кстати очень даже все прилично!! Отлично выглядела!!/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько набрала в весе?) я вот допустила огромную ошибку, что во время беременности ела всеееее, что пожелаю, надо было хоть в чем то ограничивать себя)

С сыном я пошла рожать 58 с копейками.. Вес до беременности был 54...

Я в беременность позволяла себе немного больше , чем обычно... Но постоянно устраивала разгрузочные дни.. Кушала в основном овощи и фрукты... Но мясо я любила всегда, поэтому ела его не меньше..)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай уже))) не томи нас)))) надо будет и свои надыбыть)))))

Да блин почему то все фотки не сбросить,,,,щааааас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин почему то все фотки не сбросить,,,,щааааас

Все давай))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сыном я пошла рожать 58 с копейками.. Вес до беременности был 54...

Я в беременность позволяла себе немного больше , чем обычно... Но постоянно устраивала разгрузочные дни.. Кушала в основном овощи и фрукты... Но мясо я любила всегда, поэтому ела его не меньше..)))

а я рожать пошла 79,9 ушла с работы на 9ой неделе)и все это время я лежала и ела!!!)))и это ужас!!чесно,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой живот)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я рожать пошла 79,9 ушла с работы на 9ой неделе)и все это время я лежала и ела!!!)))и это ужас!!чесно,

Так вот кто обжорка))) но хочу сказать что ты хорошо скинула и стала выглядеть после 80 кг... Очень даже!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой живот)))

С девочками живот шире, как мне кажется. А с мальчиками какой то острый и узкий))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девочками живот шире, как мне кажется. А с мальчиками какой то острый и узкий))))))

Мне подруга сказала, что после девочек она востановила фигуру быстрее, чем после мальчишки.. Типа после пацана живот больше растянут вперед был..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая вся аккуратненькая...и фигура вообще отличная для такого пузяки

Меня называли скелет с пузом))) Хотя помню как одна девочка , не буду ей давать характеристику, бог ей судьба, сказала: ооооо, ты так сильно поправилась... выглядишь не очень!, А сидели мы в кафе с всеми нашему друзьями и их женами..))) В общем было конечно мало приятно.. Но посовещавшись с мужем и с девчонками, поняла, что сказано все это было из зависти... Ей уже 28, она оч хочет детей, а их нет! Мне 26 и их трое... Она постоянно просила подержаться за живот... Я если честно таких побаиваюсь...Зависть- отвратительное чувство..

Кстати токсикоз начался на следующий день, после того, как я ей рассказала, о том что у меня 8- я неделя беременности , а меня даже не мутит))) совпадение конечно и все же)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

до весила 48-50___сейчас опять так же)))все скидываю_)))приготовтесь жопа назад сиськи вперед_)))

щечки то какие, хорошенькие)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне подруга сказала, что после девочек она востановила фигуру быстрее, чем после мальчишки.. Типа после пацана живот больше растянут вперед был..

Мне подруга сказала, что после девочек она востановила фигуру быстрее, чем после мальчишки.. Типа после пацана живот больше растянут вперед был..

Да, животы разные- однозначно! Ясравнивала... Интересно, почему??)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще не все девочки!!!)))я для сравнения фото после беременности щас покажу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это мой живот)))

По моему ты отлично во становилась с 80 кг! Ты молодец! Это сколько надо работать над собой!!!??? Я с 65 ели восстановилась! А ты с 80..!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С девочками живот шире, как мне кажется. А с мальчиками какой то острый и узкий))))))

ага так и есть!)))у девочек широкий как бы со спины идет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему ты отлично во становилась с 80 кг! Ты молодец! Это сколько надо работать над собой!!!??? Я с 65 ели восстановилась! А ты с 80..!!!

Я помню еще так смеялась у меня муж 75 весит))а я 80 взвешивалась)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это этим летом)просто чтобы вы понимали сколько было и сколько стало)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня называли скелет с пузом))) Хотя помню как одна девочка , не буду ей давать характеристику, бог ей судьба, сказала: ооооо, ты так сильно поправилась... выглядишь не очень!, А сидели мы в кафе с всеми нашему друзьями и их женами..))) В общем было конечно мало приятно.. Но посовещавшись с мужем и с девчонками, поняла, что сказано все это было из зависти... Ей уже 28, она оч хочет детей, а их нет! Мне 26 и их трое... Она постоянно просила подержаться за живот... Я если честно таких побаиваюсь...Зависть- отвратительное чувство..

Кстати токсикоз начался на следующий день, после того, как я ей рассказала, о том что у меня 8- я неделя беременности , а меня даже не мутит))) совпадение конечно и все же)

Я тоже катих боюсь..... На работе вечно кто то пытался к животу дотронуться... Меня это бесило очень сильно... Я же не прошу потрогать их сиську или коленку например..

А зависть страшное чувство((( плохо что на еще и на ком то отражается(( мне так же как то сказали-у тебя такое лицо чистое, как фарфоровое... И понеслось... Прыщи полезли, благо это было давно... Жесть блин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это этим летом)просто чтобы вы понимали сколько было и сколько стало)))

Дааааа.. Вообще палочка стала!!

Долго худела?? Диета или само ушло????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Оч приятно))) Афонь, а у тебя доча?)))

Да, доча Ясна)

Нее..) Мы позже расписались..))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Понятно))

 

до весила 48-50___сейчас опять так же)))все скидываю_)))приготовтесь жопа назад сиськи вперед_)))

Прекрасно выглядишь!!!

Это еще не все девочки!!!)))я для сравнения фото после беременности щас покажу))

И тут тоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это этим летом)просто чтобы вы понимали сколько было и сколько стало)))

Виолетта!!!!! Вот это дааааа !!!!! )))))))) как худела то??))) отличный результат!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это помоему 36 недель,(кстати я думала что уже не наберу)здесь 74 была но набрада еще 6)родила на 42 неделе.....я тут как доярушка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это этим летом)просто чтобы вы понимали сколько было и сколько стало)))

Абалдеть!)))

Дааааа.. Вообще палочка стала!!

Долго худела?? Диета или само ушло????

Да, колись!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виолетта!!!!! Вот это дааааа !!!!! )))))))) как худела то??))) отличный результат!!!

Дак а как как,родила сбросила всего 6 кг,выписывалась с роддома,68кг,через неделю дома 63,была потом через неделю 58,еще пару дней 56,а вот с 56 до 50 похудеть уже пришлось начать заниматься)дома занималась,контрастный душ и занятие утром и вечером)да только растяжек знаете от оакого потолстения и похудения сколько!!!!по всему телу!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.