Daria

Болталка =)

В теме 2 483 сообщения

Да это верно)реакция конечно может быть непредсказуемая)))что уж говорить после родов первые пол года я вообще такая плакса была,девочки вот верите нет я сидела кормила на кресле грудью и смотрела мультик Бемби,и заплакала когда его маму застрелили......ну вообще не могла сдерживаться ))

Так правильно гармоны шалили))) я и так нытик, а во время беременность вообще тот еще нытище!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так правильно гармоны шалили))) я и так нытик, а во время беременность вообще тот еще нытище!!!!!

мне слово лишнее скажи, и я сразу в слезы))) всю беременность так и проплакала, сейчас вспоминаю, смешно даже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне слово лишнее скажи, и я сразу в слезы))) всю беременность так и проплакала, сейчас вспоминаю, смешно даже)))

а после родов стала очень эмоциональна 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после родов стала очень эмоциональна

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ты стала эмоциональна?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне слово лишнее скажи, и я сразу в слезы))) всю беременность так и проплакала, сейчас вспоминаю, смешно даже)))

я без беременности такая((( меня прямо раздражает это..я могу злится, знать что я права, а слезы льются...

ругаю себя за это..что проявляю слабость... но не могу научиться это контролировать((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а после родов стала очень эмоциональна

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да это точно,я хоть вроди и не плачу)но реакция моя может быть непредсказуемая....я иногда сама от себя в шоке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты стала эмоциональна?)))

смотрю фильмы и как душещипательная сцена, начинаю рыдать или еще чего, ниче с собой поделать не могу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без беременности такая((( меня прямо раздражает это..я могу злится, знать что я права, а слезы льются...

ругаю себя за это..что проявляю слабость... но не могу научиться это контролировать((( 

я иногда себя в голове ругаю, только заной только заной!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю фильмы и как душещипательная сцена, начинаю рыдать или еще чего, ниче с собой поделать не могу

это да))) сентиментальные мы с тобой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да девочки, нас как почитаешь, так сразу фантазия вырисовывает образ пузатых и сисястях нитыков)))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да девочки, нас как почитаешь, так сразу фантазия вырисовывает образ пузатых и сисястях нитыков)))))))))))))))))))

Да да)))ахахп блин а беременная сначала значит ты в роли инкубатора ходишь 9 месяцев,потом открывается фермерский завод молокааа))))а еще твой маленький зайченочек которого ты носила 9 месяцев на тебя совсем и не похож)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да)))ахахп блин а беременная сначала значит ты в роли инкубатора ходишь 9 месяцев,потом открывается фермерский завод молокааа))))а еще твой маленький зайченочек которого ты носила 9 месяцев на тебя совсем и не похож)))))

О да... Я вообще не понимала, когда говорили что в беременность все такие красивые...я думала иначе.... Неуклюжей бегемотихой себя считала))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да... Я вообще не понимала, когда говорили что в беременность все такие красивые...я думала иначе.... Неуклюжей бегемотихой себя считала))))

я себя красивой не считала, глаза и так как у китайца, а тут еще отеки, так их вообще было не видать! И носище, просто ужас ахаха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я себя красивой не считала, глаза и так как у китайца, а тут еще отеки, так их вообще было не видать! И носище, просто ужас ахаха

Тьфу тьфу отеков не было..... 1 раз когда съела 2 большие соленые рыбы))) ну не могла устоять.... Хоть на цепь сажай)))) и вот тогда поддуло меня... Хоть отпустило быстро... Бррр, ноги как столбы(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу тьфу отеков не было..... 1 раз когда съела 2 большие соленые рыбы))) ну не могла устоять.... Хоть на цепь сажай)))) и вот тогда поддуло меня... Хоть отпустило быстро... Бррр, ноги как столбы(((

у меня такие ноги были после родов и отеки не спадали неделю где-то, в чем причина фиг его знает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такие ноги были после родов и отеки не спадали неделю где-то, в чем причина фиг его знает..

Прекрасно-ужасное время)))))) теперь можно и собой заняться)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такие ноги были после родов и отеки не спадали неделю где-то, в чем причина фиг его знает..

Причина банальна и проста, нагрузка на почки во время беременности очень сильная идет.. У кого-то почки справляются, у кого-то нет..Все зависит от индивидуальных особенностей..)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина банальна и проста, нагрузка на почки во время беременности очень сильная идет.. У кого-то почки справляются, у кого-то нет..Все зависит от индивидуальных особенностей..)

с моим то пиелонефритом, понятно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да... Я вообще не понимала, когда говорили что в беременность все такие красивые...я думала иначе.... Неуклюжей бегемотихой себя считала))))

во вооооо!!!!я такая толстая была капец!!!))щас фотки смотрю и ржу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина банальна и проста, нагрузка на почки во время беременности очень сильная идет.. У кого-то почки справляются, у кого-то нет..Все зависит от индивидуальных особенностей..)

у меня кстати ноги тоже всегда очень отекали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вооооо!!!!я такая толстая была капец!!!))щас фотки смотрю и ржу)))

мне на себя даж смотреть страшно, такое пууууууууузо))))неудивительно, что такие последствия(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, что на ты, но не устану повторять, что ты очень милая))) это какая неделя у тебя? доберусь до компа , скину себя, это нечто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милаха!!!!!! Смотрю на твой живот где ты на конкурс его фоткала и понимаю что он гад, что поселился на тебе))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во вооооо!!!!я такая толстая была капец!!!))щас фотки смотрю и ржу)))

Мы тоже хотим поржать)))давай и нам))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.