Daria

Болталка =)

В теме 2 483 сообщения

Может быть конечно,ну плакать меня мало что может заставить...)расстроемся конечно)но а чего делать это конкурс))

про плакать никто и не говорил. тут больше об расстройстве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку кину

можно и мне?)) интересно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку кину

можно и мне?)) интересно))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я про себя)

Если честно не понятно кому отвечаете!

можете цитировать сообщение на которое отвечаете? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да почему то либо копм тупит либо чего,не пишет на кокао сообщение отвечаю иногда(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно и мне?)) интересно))

Так ты там уже везде есть))))) они тебе известны))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ни у кого проблем с форумом нет????у меня на ответить когда нажимаю не пишет кому я отвечаю!!!!че такое?????блииииииииин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ни у кого проблем с форумом нет????у меня на ответить когда нажимаю не пишет кому я отвечаю!!!!че такое?????блииииииииин

У меня норм ...

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно, из девочек кто то плакал, кто то сказал что больше не полезет в конкурс... Всем по разному дается.

Да...и это была я...после каждого очередного конкурса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть конечно,ну плакать меня мало что может заставить...)расстроемся конечно)но а чего делать это конкурс))

Да меня то в принципе тоже ...НО рыдаю когда смотрю многие фильмы, муж уже перестал обращать на это внимание, а раньше все удивлялся, что в жизни непробиваемая, а тут...

А конкурсы, девочки, это наши надежды и мечты и естественно каждая из нас подавая очередную заявку, снимая видео, общаясь здесь мечтает о том, что именно она станет счастливой победительницей, т.к. к сожалению, 30% скидкой редко кто пользуется, как правильно кто то заметил, тот у кого есть 70% на операцию найдет и оставшиеся 30 а не будет сутками просиживать на форуме.

Поэтому не удивительно, что каждая может всплакнуть, расстроиться.....а потом снова в бой, с новыми силами и с новыми надеждами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...и это была я...после каждого очередного конкурса

Не верю!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня то в принципе тоже ...НО рыдаю когда смотрю многие фильмы, муж уже перестал обращать на это внимание, а раньше все удивлялся, что в жизни непробиваемая, а тут...

А конкурсы, девочки, это наши надежды и мечты и естественно каждая из нас подавая очередную заявку, снимая видео, общаясь здесь мечтает о том, что именно она станет счастливой победительницей, т.к. к сожалению, 30% скидкой редко кто пользуется, как правильно кто то заметил, тот у кого есть 70% на операцию найдет и оставшиеся 30 а не будет сутками просиживать на форуме.

Поэтому не удивительно, что каждая может всплакнуть, расстроиться.....а потом снова в бой, с новыми силами и с новыми надеждами

Подкивну тебе, Аленький!!! Я снова в ожидании, тк мириться со своим носом, который дышит через раз я не буду.... Был бы хоть красавцем я бы еще потерпела, а так....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня то в принципе тоже ...НО рыдаю когда смотрю многие фильмы, муж уже перестал обращать на это внимание, а раньше все удивлялся, что в жизни непробиваемая, а тут...

А конкурсы, девочки, это наши надежды и мечты и естественно каждая из нас подавая очередную заявку, снимая видео, общаясь здесь мечтает о том, что именно она станет счастливой победительницей, т.к. к сожалению, 30% скидкой редко кто пользуется, как правильно кто то заметил, тот у кого есть 70% на операцию найдет и оставшиеся 30 а не будет сутками просиживать на форуме.

Поэтому не удивительно, что каждая может всплакнуть, расстроиться.....а потом снова в бой, с новыми силами и с новыми надеждами

Ты вон сколько боролась и все таки добилась своего и Алена тоже. Вы у меня в примере/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верю!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Галочка, я же не говорю что впадала в депрессию...я просто о том, что могла позволить себе всплакнуть под чашечку виски с колой

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А после предпоследнего конкурса и погрустить то удалось ровно 1 день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галочка, я же не говорю что впадала в депрессию...я просто о том, что могла позволить себе всплакнуть под чашечку виски с колой

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А после предпоследнего конкурса и погрустить то удалось ровно 1 день

Ахахахах)))) ну под виски с колой грех не всплакнуть и вспомнить все конкурсы)))))))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкивну тебе, Аленький!!! Я снова в ожидании, тк мириться со своим носом, который дышит через раз я не буду.... Был бы хоть красавцем я бы еще потерпела, а так....

Будет у моей любимой птички долгожданный носик,самый красивый и здоровый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет у моей любимой птички долгожданный носик,самый красивый и здоровый

я тоже верю. И жду жду жду)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет у моей любимой птички долгожданный носик,самый красивый и здоровый

А мне нос пожелать? 

Я тоже птичка. Тож хочу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо друХ!!!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> я тоже верю. И жду жду жду)))

Дождешься, Галюнь. Москва не сразу строилась 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дождешься, Галюнь. Москва не сразу строилась

 

Я тоже в это верю /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нос пожелать? 

Я тоже птичка. Тож хочу. 

Тебе сисечки в марте

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />​ 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе сисечки в марте

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />​ 

Дык так и есть) Точно после нее. Пока подкоплю. Пока после сись время пройдет) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да меня то в принципе тоже ...НО рыдаю когда смотрю многие фильмы, муж уже перестал обращать на это внимание, а

раньше все удивлялся, что в жизни

непробиваемая, а тут...

А конкурсы, девочки, это наши надежды и мечты и естественно каждая из нас подавая очередную заявку, снимая видео, общаясь

здесь мечтает о том, что именно она станет счастливой победительницей, т.к. к сожалению, 30% скидкой редко кто пользуется, как правильно кто то заметил,

тот у кого есть 70% на операцию найдет и оставшиеся 30 а не будет сутками просиживать на форуме.

Поэтому не удивительно, что каждая может

всплакнуть, расстроиться.....а потом снова в бой, с новыми силами и с новыми надеждами

Да это верно)реакция конечно может быть непредсказуемая)))что уж говорить после родов первые пол года я вообще такая плакса была,девочки вот верите нет я сидела кормила на кресле грудью и смотрела мультик Бемби,и заплакала когда его маму застрелили......ну вообще не могла сдерживаться ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.