Daria

Болталка =)

В теме 2 483 сообщения

А ещё вспомнила про лечение..мы с 4 лет стали пить курсами Бронхоимунал, а ещё вот вспомнила когда доча мононуклеоз перенесла, но узнала я об этом через 6 мес. Так вот после него надо сократить пребывание на солнце до минимума на 6 мес..а я ж не знала что он был и мы в то лето трижды вывозили её на море..ну так получалось, что получалось, была возможность...так она после того весь год учебный еле еле...дошло до ежедневных дышаний 2 р в день и гормонами и еще кучей лекарств, уж сколько антибиотиков было выпито...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложи ему тоже набить))))

кстати хотела спросить, а почему даты набивать нельзя??? Плохой знак или что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати хотела спросить, а почему даты набивать нельзя??? Плохой знак или что?

я даты набивать конечно не думала, а имена детей да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки капец кто чем температуру сбивает,у нас вечером вчера еи с того ни с сего температура 40 поднялась,сначала кроме температуры ничего не было нурофен давала ,ровно на три часа помогает(((врач скоро приедет уже и кашель и сопли(((ночью вообще не спали(((

у Даньки один раз температура 38.7 была, дала нурофен, после померила итог 39.2, скорую вызвали, дали свечку с содержание парацетомола, помогла мгновенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас какая-то гадость ходит! Многие детки болеют!!! Поправляйтесь скорее !!!

мы вот сами 3 дня назад только вылечились, только у нас помимо кашля, соплей и температуры присутствовали рвота и понос, есть вообще не могли, так похудели за неделю, думала с ума сойду...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я так же делаю) у Матронушки часто бываю.. Если получиться пройти в четверку, привезу немного водички..) кстати, святую воду можно разбавлять , кто не знает)

Я не знала... Так берегу ее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки капец кто чем температуру сбивает,у нас вечером вчера еи с того ни с сего температура 40 поднялась,сначала кроме температуры ничего не было нурофен давала ,ровно на три часа помогает(((врач скоро приедет уже и кашель и сопли(((ночью вообще не спали(((

Ой, кошмар(((( лучше самой заболеть((((( так жалко их(((

У нас так было, плюс ко всему рвота, не ел 4 дня. Сказали вирус(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вот сами 3 дня назад только вылечились, только у нас помимо кашля, соплей и температуры присутствовали рвота и понос, есть вообще не могли, так похудели за неделю, думала с ума сойду...

У моего также(( это было такое начало садика(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знала... Так берегу ее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

разбавлять с обычной кипяченой водой? А зачем? Чтоб больше было?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, кошмар(((( лучше самой заболеть((((( так жалко их(((

У нас так было, плюс ко всему рвота, не ел 4 дня. Сказали вирус(((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ой, кошмар(((( лучше самой заболеть((((( так жалко их(((

У нас так было, плюс ко всему рвота, не ел 4 дня. Сказали вирус(((((

первый день, когда мои карандаши забелели, тоже плакала и говорила, пускай лучше я переболею, но главное, чтоб детки не мучались, в итоге на следующий день слегла, и им к сожалению лучше не стало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разбавлять с обычной кипяченой водой? А зачем? Чтоб больше было?)))

Неее, любой обычной водой...)) Святую воду не кипятят ..Можно обычной минералкой разбавить...)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, кошмар(((( лучше самой заболеть((((( так жалко их(((

У нас так было, плюс ко всему рвота, не ел 4 дня. Сказали вирус(((((

НЕ говори..Я сама переживаю когда детки болеют...Но этот период надо пережить...( Мои старшие тоже болели до 3 лет часто...в сад пошли , еще пол года поболели и иммунитет выработался))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы вот сами 3 дня назад только вылечились, только у нас помимо кашля, соплей и температуры присутствовали рвота и понос, есть вообще не могли, так похудели за неделю, думала с ума сойду...

им сейчас лучше?? Ты от обезвоживания что-то даешь???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, любой обычной водой...)) Святую воду не кипятят ..Можно обычной минералкой разбавить...)) 

 

так я и не собиралась ее кипятить 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

им сейчас лучше?? Ты от обезвоживания что-то даешь???

слава Богу стул нормализовался, кушаем сейчас хорошо) ну я давала лекарства от диареи , и как можно чаще воды 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый день, когда мои карандаши забелели, тоже плакала и говорила, пускай лучше я переболею, но главное, чтоб детки не мучались, в итоге на следующий день слегла, и им к сожалению лучше не стало.

(( печаль(( даже я стала сама часто болеть с этим садом....он начинает и я подхватываю.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ говори..Я сама переживаю когда детки болеют...Но этот период надо пережить...( Мои старшие тоже болели до 3 лет часто...в сад пошли , еще пол года поболели и иммунитет выработался))))

надеюсь что и у моего  скоро выработается иммунитет.....а то жалко котика ((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава Богу стул нормализовался, кушаем сейчас хорошо) ну я давала лекарства от диареи , и как можно чаще воды 

мой только воду и ел, по чуть чуть...даже жидкий творожок не мог есть, сразу рвало.... вот бяка то такая прицеплялась((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой только воду и ел, по чуть чуть...даже жидкий творожок не мог есть, сразу рвало.... вот бяка то такая прицеплялась((((

да не говори, деток наших мучила, зараза такая 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не говори, деток наших мучила, зараза такая 

малышики,вот и липнет дрянь всякая((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой говорит нельзя на теле ничего рисовать и все) чудом я до него успела нарисовать хоть что то)))

Мне вот очень бабочек не хватает...я бы их какнить к своему пиону пристроила))

Ахаха и я тоже успела)но мой варинципе не против)кстати покажу тебе пионы вчера у девушки видела оч красиво)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха и я тоже успела)но мой варинципе не против)кстати покажу тебе пионы вчера у девушки видела оч красиво)

)))

Давай, очень люблю их)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас какая-то гадость ходит! Многие детки болеют!!! Поправляйтесь скорее !!!

Да капец,только все и спрашивают а вы не болейте?)я нет,я то все сейчас болеют и на тебе !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное маме держать себя в руках! И ребёнка отвлекать, развлекать. Не вешать нос!

Щас врач посмотрит, послушает, назначит лечение и будете лечиться) не переживай, конечно жалко деток, но что делать...

Капец пришла врач,ангина,у нас блин откуда аааа....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.