Daria

Болталка =)

В теме 2 483 сообщения

бедные детки, все время болеюют

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кстати хотела спросить, а почему даты набивать нельзя??? Плохой знак или что?[/quote

Ну да я у татуировощика спрашивала и читала,что на теле нельзя набивать имена (тем более своих близких)и даты ,чесно врать не буду потому что забыла но это что за

собой влечет,(хотя у меня у половины подруг имена дочерей вместе с датами)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё вспомнила про лечение..мы с 4 лет стали пить курсами Бронхоимунал, а ещё вот вспомнила когда доча мононуклеоз перенесла, но узнала я об этом через 6 мес. Так вот после него надо сократить пребывание на солнце до минимума на 6 мес..а я ж не знала что он был и мы в то лето трижды вывозили её на море..ну так получалось, что получалось, была возможность...так она после того весь год учебный еле еле...дошло до ежедневных дышаний 2 р в день и гормонами и еще кучей лекарств, уж сколько антибиотиков было выпито...

Ой блин бедняжка(я вообще первый раз о таком слышу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знала... Так берегу ее

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я тоже не знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец пришла врач,ангина,у нас блин откуда аааа....

ненавижу ангину(((( кошмаааррр.....сама недавно ей переболела...врагу не пожелаешь((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капец пришла врач,ангина,у нас блин откуда аааа....

не болейте!!!скорейшего выздоровления вам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кстати хотела спросить, а почему даты набивать нельзя??? Плохой знак или что?[/quote

Ну да я у татуировощика спрашивала и читала,что на теле нельзя набивать имена (тем более своих близких)и даты ,чесно врать не буду потому что забыла но это что за

собой влечет,(хотя у меня у половины подруг имена дочерей вместе с датами)

ну вот блин((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кстати хотела спросить, а почему даты набивать нельзя??? Плохой знак или что?[/quote

Ну да я у татуировощика спрашивала и читала,что на теле нельзя набивать имена (тем более своих близких)и даты ,чесно врать не буду потому что забыла но это что за

собой влечет,(хотя у меня у половины подруг имена дочерей вместе с датами)

ой да очень много чего нельзя набивать) ну хотя бы потому что большинство того, что набивают, это зековские мотивы) думаю что даты тоже зековская фишка) я вот очень хочу тату с кораблем, я обожаю кораблики,море) вот такое безобидное желание, а на деле только зеки их и колят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да очень много чего нельзя набивать) ну хотя бы потому что большинство того, что набивают, это зековские мотивы) думаю что даты тоже зековская фишка) я вот очень хочу тату с кораблем, я обожаю кораблики,море) вот такое безобидное желание, а на деле только зеки их и колят

кораблики с морем???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кораблики с морем???

по-моему свободное плавание, то ли кражи в разных точках мира,то ли убийства...но могу ошибаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему свободное плавание, то ли кражи в разных точках мира,то ли убийства...но могу ошибаться

изображение корабля на теле для русских воров всегда обозначал стремление к побегам или к перемене мест, так называемому, «гастролерству». Вообще, судно с полными ветра парусами всегда был символом благополучного жизненного пути, стремления к переменам и поискам лучших земель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изображение корабля на теле для русских воров всегда обозначал стремление к побегам или к перемене мест, так называемому, «гастролерству». Вообще, судно с полными ветра парусами всегда был символом благополучного жизненного пути, стремления к переменам и поискам лучших земель.

ну вот кражи в разных городах и странах...( короче, я передумала...не хочу подколов по поводу татухи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот кражи в разных городах и странах...( короче, я передумала...не хочу подколов по поводу татухи

да уж, не думала что настолько серьезно нужно подходить к выбору тату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу ангину(((( кошмаааррр.....сама недавно ей переболела...врагу не пожелаешь((((

Ой, сама в прошлом году...ппц..точно нужны антибиотики...ангина страшна осложнениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, не думала что настолько серьезно нужно подходить к выбору тату

вообще) мне кажется серьезно надо подходить, и быть готовым ее перебить через время)) потому что эти выцвевшие татухи выглядят ни разу не красиво) и чтобы место было такое, где кожа не обвиснет сильно. Только обдуманно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще) мне кажется серьезно надо подходить, и быть готовым ее перебить через время)) потому что эти выцвевшие татухи выглядят ни разу не красиво) и чтобы место было такое, где кожа не обвиснет сильно. Только обдуманно!

эх, может и не зря муж категорически против, авось и прислушаюсь все-таки к нему)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изображение корабля на теле для русских воров всегда обозначал стремление к побегам или к перемене мест, так называемому, «гастролерству». Вообще, судно с полными ветра парусами всегда был символом благополучного жизненного пути, стремления к переменам и поискам лучших земель.

ну вы прям с зоны сбежали ХD Тату ничего не значит. Любой хороший тату мастер вас обсмеет в этом вопросе) Это просто украшение тела. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще) мне кажется серьезно надо подходить, и быть готовым ее перебить через время)) потому что эти выцвевшие татухи выглядят ни разу не красиво) и чтобы место было такое, где кожа не обвиснет сильно. Только обдуманно!

татухи ужасно выцветают, если гелькой бить и самосборочной машинкой) Сейчас такие краски, что они просто тускнеют немного, но не выцветают синью или зеленью) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы прям с зоны сбежали ХD Тату ничего не значит. Любой хороший тату мастер вас обсмеет в этом вопросе) Это просто украшение тела. 

эт я в инете вычитала

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт я в инете вычитала

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

читай такого поменьше) В инете много всякой ерунды) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы прям с зоны сбежали ХD Тату ничего не значит. Любой хороший тату мастер вас обсмеет в этом вопросе) Это просто украшение тела. 

на зоне точно не урашения, их принадлежность к чему то)))) Ну не знаю, мне не хочется себя как-то приближать к этому) Колите тогда точно цветные! уже как-то получше будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татухи ужасно выцветают, если гелькой бить и самосборочной машинкой) Сейчас такие краски, что они просто тускнеют немного, но не выцветают синью или зеленью) 

у мамы моей цветная, набила она ее где-то в 2003 году, пока вроде норм) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня черное тату теневое на бедре уже 4 года. Даже не потускнела. Но я ее хочу перебить потому что хочу дополнить и почти все бедро забить) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

татухи ужасно выцветают, если гелькой бить и самосборочной машинкой) Сейчас такие краски, что они просто тускнеют немного, но не выцветают синью или зеленью) 

во-во у меня много знакомых, да и у родни с  такими зелеными,буеее, но в любом случае я не эксперт в этом вопросе)))))) не знаю какие сейчас краски и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай такого поменьше) В инете много всякой ерунды) 

знаю, один раз как-то вбила, что вот присутствуют такие симптомы, что бы это могло быть? Так там столько болезней выскочило, что я больше половины не знаю))) а потом сиди и думай, накручивай себя))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.