В теме 665 сообщений

буду проводить серьезные беседы с мужем))) если решим воспользоваться скидкой, обязательно вам напишу! На протяжении какого времени скидка действительна?))))))

 

 

Полгода)

 

для кого то это вообще даром, а для кого то заоблочная сумма..

у всех и для всех-по разному

 

Но в сравнении с прайсом клиники неакционным - это и вправду дешевле намного.

А так, сейчас всё дорого( Зарплаты никому не поднимают, только цены на всё и везде(((

 

 бери кредитную карту, а на день рождения чтобы все деньги подарили! закроешь)))

 

Это зло!!!!

Девочки, прежде чем брать кредит - подумайте. готовы ли вы отдать его с процентами (а это очень разные суммы!!!) . Тем более кредит дают больше, чем требуется и рука коварная тянет все деньги с карты. Сложно остановиться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, с этим  не поспоришь, что дешевле на порядок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю, можно было бы маленький кредит взять)))

нееее, никакого кредита!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода).

 

 

Но в сравнении с прайсом клиники неакционным - это и вправду дешевле намного.

А так, сейчас всё дорого( Зарплаты никому не поднимают, только цены на всё и везде(((

 

 

Это зло!!!!

Девочки, прежде чем брать кредит - подумайте. готовы ли вы отдать его с процентами (а это очень разные суммы!!!) . Тем более кредит дают больше, чем требуется и рука коварная тянет все деньги с карты. Сложно остановиться...

значит еще есть время))) спасибо!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода)

 

 

Но в сравнении с прайсом клиники неакционным - это и вправду дешевле намного.

А так, сейчас всё дорого( Зарплаты никому не поднимают, только цены на всё и везде(((

 

 

Это зло!!!!

Девочки, прежде чем брать кредит - подумайте. готовы ли вы отдать его с процентами (а это очень разные суммы!!!) . Тем более кредит дают больше, чем требуется и рука коварная тянет все деньги с карты. Сложно остановиться...

да, Даш, ты права, это зло! Но уж лучше так, чем как некоторые, берут кредит на всю операцию)) Лучше конечно у всех занять) Но , с другой стороны, это реально выход. У меня парень так и живет, у него кредит на машину и еще кредитка. Но ни в чем себе не отказывает вообще. Потом работу находит и быстро карту закрывает). Но с семьёй это проблематично очень) просто за девочек обидно, что такой шанс упускают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит еще есть время))) спасибо!)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Машкаа, давай во фрилансеры заделывайся, за пол года накопиишь!

не отчаиваться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомая по дурости взяла 30 тыс с такой карты, уже года 2 платит, причем сумма удивительно не становится меньше. так как она минимум платит каждый месяц

надо очень ответственно подойти к вопросу этому. Я знаю, что в банке авангард еще по человечески все)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если до этого не было возможности отложить, откуда возьмутся чтобы отдавать с %

у Машуни день рождения чекрез 3 месяца) если все деньги подарят, то не плохая сумма будет) но если она пол года еще может скидкой воспользоваться, то пусть ждет свою дерешечку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так конечно, я понимаю, тут у многих ипотека еще, и вообще, когда есть ребёнок, то всегда есть куда потратить деньги, на что-нибудь более важное, чем свой живот)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Машуни день рождения чекрез 3 месяца) если все деньги подарят, то не плохая сумма будет) но если она пол года еще может скидкой воспользоваться, то пусть ждет свою дерешечку)

Это если гости обеспеченные, а может кто и 500 руб. 

Разные у всех возможности

Мне вот точно не набрать такую сумму. всегда больше тратилось, когда приглашала. так как стол тоже выливается в...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это если гости обеспеченные, а может кто и 500 руб. 

Разные у всех возможности

Мне вот точно не набрать такую сумму. всегда больше тратилось, когда приглашала. так как стол тоже выливается в...

Да хоть 500) с одного 500, с другого побольше))). А вообще тут психология, когда человек покупает подарок, он его покупает обычно по цене ниже, чем если бы он подарил тупо конвертик с деньгами. Типа, если ты даришь подарок, ты же еще терял свое время, чтобы его найти, выбрать лучший, а конверт когда дарят, считай, что ничего не делал, не старался, поэтому кладут побольше, чтобы жадным и бедным тебя не посчитали. У нас же в России еще принято ценники все отрывать и заклеивать))) так что)))

а если Машка скажет, что ей нужна операция эстетическая, то думаю что все вообще так сжалятся) И день рождения дома отметить можно, если народу много, выйдет подешевле, чем в кафе)))

Я тут немного позанудствовала, всё таки финансист

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Даш, ты права, это зло! Но уж лучше так, чем как некоторые, берут кредит на всю операцию)) Лучше конечно у всех занять) Но , с другой стороны, это реально выход. У меня парень так и живет, у него кредит на машину и еще кредитка. Но ни в чем себе не отказывает вообще. Потом работу находит и быстро карту закрывает). Но с семьёй это проблематично очень) просто за девочек обидно, что такой шанс упускают

 

Просто у него детей нет и семьи, когда все деньги в миг разлетаются на картиру - бензин - кружки для деток - игрушки - одежду - обувь - животных и прочее)))

Там фиг на кредитках проживёшь)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто у него детей нет и семьи, когда все деньги в миг разлетаются на картиру - бензин - кружки для деток - игрушки - одежду - обувь - животных и прочее)))

Там фиг на кредитках проживёшь)))

согласна) еще и жены нет) бюджет весь пока на себя тратит! Я вот сама рада, что сделала операцию так рано, пока нет никаких забот, ну кроме универа. Нос тоже хочу сделать, пока молодая и свободная))) хотя говорят после беременности он растёт((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть 500) с одного 500, с другого побольше))). А вообще тут психология, когда человек покупает подарок, он его покупает обычно по цене ниже, чем если бы он подарил тупо конвертик с деньгами. Типа, если ты даришь подарок, ты же еще терял свое время, чтобы его найти, выбрать лучший, а конверт когда дарят, считай, что ничего не делал, не старался, поэтому кладут побольше, чтобы жадным и бедным тебя не посчитали. У нас же в России еще принято ценники все отрывать и заклеивать))) так что)))

а если Машка скажет, что ей нужна операция эстетическая, то думаю что все вообще так сжалятся) И день рождения дома отметить можно, если народу много, выйдет подешевле, чем в кафе)))

Я тут немного позанудствовала, всё таки финансист

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

НЕ скажи, нам на свадьбу дарили конверты. там по тем временам маленькие суммы были

потому как бедные...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, что предположить можно  много чего

а по факту так не получается(((

не зависимо- финансист ты или нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и про кафе не  говорилось. Затраты так же и дома. В кафе теперь получается на человека от 500-800 рублей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и про кафе не  говорилось. Затраты так же и дома. В кафе теперь получается на человека от 500-800 рублей

500-800 ??? где такие суммы то) нет, что не говори, а все равно дороже выходит, особенно если еще и алкоголь брать((((((((((((((((((((((((((((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ скажи, нам на свадьбу дарили конверты. там по тем временам маленькие суммы были

потому как бедные...

в Европе на свадьбу вообще печеньки дарят))) так что все равно не плохо)))ну хоть как-то надо из ситуации выходить))) я хоть какие-то идеи подкидываю) а сработают они или нет, я сказать не могу))))Девочки, пусть, сами решают)) Как показала практика, все участвуют в конкурсах, потмоу что денег нет. А как конкурс заканчивается, сразу где-то находят деньги, даже те, кто без скидки делает! Ну не все! но у многих девочек так было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500-800 ??? где такие суммы то) нет, что не говори, а все равно дороже выходит, особенно если еще и алкоголь брать((((((((((((((((((((((((((((((((

в меню. спецом зашла в самое простое кафе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Европе на свадьбу вообще печеньки дарят))) так что все равно не плохо)))ну хоть как-то надо из ситуации выходить))) я хоть какие-то идеи подкидываю) а сработают они или нет, я сказать не могу))))Девочки, пусть, сами решают)) Как показала практика, все участвуют в конкурсах, потмоу что денег нет. А как конкурс заканчивается, сразу где-то находят деньги, даже те, кто без скидки делает! Ну не все! но у многих девочек так было!

заначки приготовили))) кому то бабушки с дедушками помогают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода)

 

 

Но в сравнении с прайсом клиники неакционным - это и вправду дешевле намного.

А так, сейчас всё дорого( Зарплаты никому не поднимают, только цены на всё и везде(((

 

 

Это зло!!!!

Девочки, прежде чем брать кредит - подумайте. готовы ли вы отдать его с процентами (а это очень разные суммы!!!) . Тем более кредит дают больше, чем требуется и рука коварная тянет все деньги с карты. Сложно остановиться...

Даш, я конечно не знаю, но возможно воспользуюсь скидкой... Все будет зависеть от того,сколько в итоге получится по деньгам за операцию))  у меня ж  грыжу Денис Константинович нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Удачи тебе!!!!! Ещё одна мечта сбудется)

 

  

 

Скинь мне в личку ФИО, возраст, электронную почту и телефон

 

 

 

Можешь и сама отнять 30% от 120 тыс ( у тебя же с липо?) , можешь и на консультацию ещё раз сходить, только нам сообщи тогда, что бы бесплатно)

Ну получается 80 тыс)) Это то я посчитала)))Я просто из-за грыжи очень волнуюсь( Я принципе могу сгонять еще раз Питер, если конечно с рейсами подфартит! Надо ставить себе Питер!)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну получается 80 тыс)) Это то я посчитала)))Я просто из-за грыжи очень волнуюсь( Я принципе могу сгонять еще раз Питер, если конечно с рейсами подфартит! Надо ставить себе Питер!)))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Это же входит в стоимость опи как и диастаз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же входит в стоимость опи как и диастаз)

Эээээээ!? серьезно? в прайсе по моему стоит доплата..?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даш, если это не супер-секрет, можно цены девочек со скидкой сюда?)))

 

*от любопытства кошка сдохла)) как раз про меня))) интересненько просто

 

и сколько времени у девочек на то что бы воспользоваться скидкой?? пол года?

У меня цена со скидкой получается 82 тыс

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.