Daria

Болталка =)

В теме 3 351 сообщение

Мне мои глаза нравятся. А нос исправить можно) Так что я благодарна папе за большие глаза)

Мне все говорят что у меня большие глаза...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет папа позвонил мне тоже и сказал чтобы я аборт делала ссылаясь на то что у нас с мужем квартиры нет, хотя муж любит меня больше жизни и на все ради меня готов, ребенка безумно любит, почти все он делает когда дома

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Жаль, когда родители так поступают.... Я очень надеюсь, родители в будущем будут принимать твои решения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдааа,я думала моя жизнь проблемная,а тут сестры коварные жесть,мы одно время с сестрой тоже воевали из за кв,но это в прошлом,сейчас все нормально,а тут счасть не радуются своей кровиночки

да родители у меня к тому же очень обеспеченные и дать мне на операцию это папе работать неделю, но они принципиально мне никогда не помогают типо вышла замуж в 18 лет вот и крутись сама, они все ждали чтобы я вернулась но с ребенком уже не ждут/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ко мне можно на ты)))

Спасибо, Настенька

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А муж любя так говорит))))

мой тоже любя говорил что у меня на фотке один нос видно/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> уже 3 года я ему покоя не даю((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И они не врут)

Зато рот маленький... И губы... А у сестры прям вареники !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, когда родители так поступают.... Я очень надеюсь, родители в будущем будут принимать твои решения!

да обидно очень! Они любят когда под их дудку пляшут, а я не такая по этому такое отношение! Но зато муж золотой!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато рот маленький... И губы... А у сестры прям вареники !

губки сделать можно/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да обидно очень! Они любят когда под их дудку пляшут, а я не такая по этому такое отношение! Но зато муж золотой!)

Замечательно когда муж и поддержка и опора...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет папа позвонил мне тоже и сказал чтобы я аборт делала ссылаясь на то что у нас с мужем квартиры нет, хотя муж любит меня больше жизни и на все ради меня готов, ребенка безумно любит, почти все он делает когда дома

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Все наживное!!! Мы тоже с голой попой и что??? Ипотека есть.. Все решаемо!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага,я бы так сделала,раз против

я б ниче не говорила, говорят часто люди не могут понять почему так похорошела/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой тоже любя говорил что у меня на фотке один нос видно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> уже 3 года я ему покоя не даю((

Покоя не даешь??? Хммм))))) интересно ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наживное!!! Мы тоже с голой попой и что??? Ипотека есть.. Все решаемо!!

да я сейчас понимаю что это совсем не главное! У меня у сестры у мужа квартира есть а счастья нет, он вечно гуляет а она дома с ребенком сидит и сопли на кулак наматывает:/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да родители у меня к тому же очень обеспеченные и дать мне на операцию это папе работать неделю, но они принципиально мне никогда не помогают типо вышла замуж в 18 лет вот и крутись сама, они все ждали чтобы я вернулась но с ребенком уже не ждут

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

не отчаивайся,мужа береги,повезло,что он у тебя золото)сама для него все делай)он даст тебе на много больше,чем родные,которые очень принципиальные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покоя не даешь??? Хммм))))) интересно ))))

я реально почти каждый раз когда улыбаюсь в компании лицо рукой закрываю а он говорит хватит и руку убирает, а я говорю потому что нос на все лицо/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду вина попью. Расслабляюсь немного. Хорошо так) Давно не пила уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да родители у меня к тому же очень обеспеченные и дать мне на операцию это папе работать неделю, но они принципиально мне никогда не помогают типо вышла замуж в 18 лет вот и крутись сама, они все ждали чтобы я вернулась но с ребенком уже не ждут

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Все будет хорошо!!! Главное что муж любит тебя!!! И сыниша есть!!! А нос и квартира это дело времени или выигрыша!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не отчаивайся,мужа береги,повезло,что он у тебя золото)сама для него все делай)он даст тебе на много больше,чем родные,которые очень принципиальные)

да я думаю если я не выиграю то уйду в себя и он мне кредит возьмет на нос)) я на это очень надеюсь)) он сейчас то уже видит что я так похудела что аж мои щечки ушли и скулы видны стали)) а вдруг он уже откладывает/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая миииилая

Спасиииибо.... /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду вина попью. Расслабляюсь немного. Хорошо так) Давно не пила уже.

От щастья ХD

Деловой пьющий кот!!! Спать иди))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.