Tgalenka

Птичье имя-птичий нос!!! Галка! (Tgalenka)

В теме 560 сообщений

А ты кто по образованию?

Я менеджер, а работаю бухгалтером. ( никакой связи:-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я менеджер, а работаю бухгалтером. ( никакой связи:-)

Ясно) ну бухгалтер хорошая должность

можно на аутсорсинге вести дома несколько фирм)) ну и работать где

у меня мама так делает, в принципе совсем немного времени занимает

 

хорошие бухгалтеры от 60 тыс тут получают)) так что может курсы какие окончи после декрета и полный вперед)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно) ну бухгалтер хорошая должность

можно на аутсорсинге вести дома несколько фирм)) ну и работать где

у меня мама так делает, в принципе совсем немного времени занимает

 

хорошие бухгалтеры от 60 тыс тут получают)) так что может курсы какие окончи после декрета и полный вперед)

Эти фирмы что на дому это как горячие пирожки!!! Их все любят урвать!! Не, я вернусь на старое место, а там посмотрим. После декрета мало кто берет((( типа маленький ребенок, будет часто болеть и тд((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти фирмы что на дому это как горячие пирожки!!! Их все любят урвать!! Не, я вернусь на старое место, а там посмотрим. После декрета мало кто берет((( типа маленький ребенок, будет часто болеть и тд((((

да и до декрета не жалуют: молодая, замуж, декрет...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и до декрета не жалуют: молодая, замуж, декрет...))

Кстати да!!! Первый вопрос- замуж не собираетесь?? А детей???)))) как то к нам пришла работать одна толстая девушка, и через 2 месяца ушла в декрет)))) а все реально думали что дама -булочка))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти фирмы что на дому это как горячие пирожки!!! Их все любят урвать!! Не, я вернусь на старое место, а там посмотрим. После декрета мало кто берет((( типа маленький ребенок, будет часто болеть и тд((((

Да не...работодатель охотнее возьмет девушку после декрета, чем до) проверено

а по поводу "ребенок болеть" - просто сразу скажи что у тебя есть тыл в виде знакомых, родственников и пр. которые могут посидеть если что. вот и все)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, кстати и не бухгалтерия, сейчас полно курсов разных. если есть база в виде вышки, то устроиться на работу абсолютно реально) главное желание!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда малыш идет в сад обычно они постоянно болеют.... Один больняк, второй , а на третьем работадатель попросит вас покинуть это место мягко говоря! Но есть выход гос. Учреждения!Но и зарплаты крохи....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда малыш идет в сад обычно они постоянно болеют.... Один больняк, второй , а на третьем работадатель попросит вас покинуть это место мягко говоря! Но есть выход гос. Учреждения!Но и зарплаты крохи....

ну ... а бабушки дедушки как же... ))  у нас много девушек в компании работают, у которых детки дошкольники

выкручиваются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче) кто хочет  - ищет возможности, не хочет - ищет оправдания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем я ни в коем случае не говорю что девушка должна работать, если она не хочет и супруг не против!))

но если есть желание то все получится. в питере по стране самый низкий процент безработицы!!между прочим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я не по это... Кто хочет -это да. Подруга вышла на работу когда малому был 1год и месяц. Частный детский сад. Кто то нянь берет ... Вариантов уйма. У меня тут нет бабушек и дедушек....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я не по это... Кто хочет -это да. Подруга вышла на работу когда малому был 1год и месяц. Частный детский сад. Кто то нянь берет ... Вариантов уйма. У меня тут нет бабушек и дедушек....

у нас и бабушки и дедушки были, всё-равно сын с няней был))) потому что мужа родители в сельской местности живут, сельское хозяйство поднимают))))))) (колхоз 'Напрасный труд'), а мой оба руководители - мама заваптеки, папа директор по капстроительству - вообще никак. Вот тебе и бабушки-дедушки)) хотя я даже рада, зато мне никто не скажет, что 'мы тебе помогали сына растить' (я не про своих!) ХD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче) кто хочет  - ищет возможности, не хочет - ищет оправдания

Юль, вот у меня в питере вообще и никого, вообще!!!! Я тут одна... Так что если ребенок заболеет то всяко придется мне сидеть с ним на больняке. Так что это не оправдание((((

А на курсах я была, и опыт у меня хороший и компания в которой я числюсь мне тоже очень нравиться, так что пока у сынабудет адаптация мне т смысла рвать когти на другое место

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас и бабушки и дедушки были, всё-равно сын с няней был))) потому что мужа родители в сельской местности живут, сельское хозяйство поднимают))))))) (колхоз 'Напрасный труд'), а мой оба руководители - мама заваптеки, папа директор по капстроительству - вообще никак. Вот тебе и бабушки-дедушки)) хотя я даже рада, зато мне никто не скажет, что 'мы тебе помогали сына растить' (я не про своих!) ХD

У меня тоже мысли есть по поводу няни, вот сейчас пытаюсь через знакомых и по отзывать найти. Ребенку конечно лучше с няней будет, особенно если она будет с ним заниматься и развивать. И в тоже время считаю что в сад тоже должен ходить ребенок, общение с детьми тоже должно быть, так сказать компания!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла печь.... Ко там на диете?? :-)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла печь.... Ко там на диете?? :-)))

что это?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что это?)

Перевертыш)))) оо, счас нормуль встал... Шарлоточка!!! Осенний мой пирог!! Обожаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевертыш)))) оо, счас нормуль встал... Шарлоточка!!! Осенний мой пирог!! Обожаю.

пиши рецепт))) опять пойду экшен замучу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://myplasticsurgeon.ru/forum/view/79-наши-вкусняшные-рецепты/

Опять ссылка на форум)))) тьфу на меня... Точно нос мешает глазеть)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевертыш)))) оо, счас нормуль встал... Шарлоточка!!! Осенний мой пирог!! Обожаю.

Это в духовке или мультиварке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в духовке или мультиварке?

Люблю шарлотку! Просто и вкусно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соблазняйте меня на вкусняхи. У меня итак прыщик на подбородке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соблазняйте меня на вкусняхи. У меня итак прыщик на подбородке

ну все! Трагедия века)) полкило зубной пасты и завтра сам отвалится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.