Tgalenka

Птичье имя-птичий нос!!! Галка! (Tgalenka)

В теме 560 сообщений

Причем даже если у наших мужиков будет такой нос ,все равно красавец!!! Самомнение!!!

И не говори.... Но почему то чаще такое увидишь на девушках((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все слюнки текут, пошла завтракать!!! И малого кормить...

Я своего тока что покормила-овсянка, сэр!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем даже если у наших мужиков будет такой нос ,все равно красавец!!! Самомнение!!!

пхах это точно) нашим мужчинам в самооценке не отказать. вот вопрос - откуда) любой замухрыжка считает себя мачо. а девушки умницы красавицы комплексуют. видимо это называется русский менталитет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пхах это точно) нашим мужчинам в самооценке не отказать. вот вопрос - откуда) любой замухрыжка считает себя мачо. а девушки умницы красавицы комплексуют. видимо это называется русский менталитет)

Не. Мой часто комплексует. Я ему стараюсь комплименты отвешивать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пхах это точно) нашим мужчинам в самооценке не отказать. вот вопрос - откуда) любой замухрыжка считает себя мачо. а девушки умницы красавицы комплексуют. видимо это называется русский менталитет)

Кстати да.... Всегда замечала что чем уродливее и придурковатее, тем он больше считает себя МАЧО.... Всегда офигевала с этого, с самомнение у них все в порядке)))) Дык еще реклама в нас вселила кучу комплексов- прокладки, тампоны, перхоть, любимый целлюлит, гусинные лапки, висячая попа, волосы без объема, редкие ресницы.... Короче список бесконечен!!!!)))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Мой часто комплексует. Я ему стараюсь комплименты отвешивать)

Это видать единичный случай!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да.... Всегда замечала что чем уродливее и придурковатее, тем он больше считает себя МАЧО.... Всегда офигевала с этого, с самомнение у них все в порядке)))) Дык еще реклама в нас вселила кучу комплексов- прокладки, тампоны, перхоть, любимый целлюлит, гусинные лапки, висячая попа, волосы без объема, редкие ресницы.... Короче список бесконечен!!!!)))))))

Ну общество-то капиталистическое) Надо свой бизнес красоточный поддерживать) Раньше всем пофиг на целлюлит было)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну общество-то капиталистическое) Надо свой бизнес красоточный поддерживать) Раньше всем пофиг на целлюлит было)

Судя по картинам -да!!! И чем рыхлее и объемистее тем лучше, таких тока и рисовали.... Раньше это дначило что женщина способна родить, а щас это значит что она дряблая задница((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну общество-то капиталистическое) Надо свой бизнес красоточный поддерживать) Раньше всем пофиг на целлюлит было)

У Мерлин Монро на фотках целлюлит видно...) а секс символ ведь. и кстати тоже рино делала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мерлин Монро на фотках целлюлит видно...) а секс символ ведь. и кстати тоже рино делала.

Она мне очень нра!!! И сиськи делала, почитай в инете.. Бедная, что раньше туда тока и не лили(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она мне очень нра!!! И сиськи делала, почитай в инете.. Бедная, что раньше туда тока и не лили(((

Поэтому и помёрла молодой..хотя, вроде не поэтому, но может тоже сказалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и помёрла молодой..хотя, вроде не поэтому, но может тоже сказалось.

По телеку слышала что там много версий, и про наркоту какие то слухи ходят. Надо перечитать... Запамятовала что то((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телеку слышала что там много версий, и про наркоту какие то слухи ходят. Надо перечитать... Запамятовала что то((

Наркота да( тяжелая жизнь у женщины была. съемки, мужчины, алкоголь, съемки, мужчины) не каждая выдержит XD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркота да( тяжелая жизнь у женщины была. съемки, мужчины, алкоголь, съемки, мужчины) не каждая выдержит XD

Так может это жизнь была именно для нее??? Ей все нравилось, ведь даже после е смерти о ней говорят и даже восхищаются многие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может это жизнь была именно для нее??? Ей все нравилось, ведь даже после е смерти о ней говорят и даже восхищаются многие

Кто знает..) быть может лучше прожить короткую, но яркую жизнь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает..) быть может лучше прожить короткую, но яркую жизнь)

Макл Джексон например.. Он тоже сколько раз себя менял... И однако добился чего хотел, обожаю его клипы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макл Джексон например.. Он тоже сколько раз себя менял... И однако добился чего хотел, обожаю его клипы....

Горшенев например)) Король и Шут. правда тут наверное мало кто такое слушает) тож молодой совсем того...сколько фанатских слез пролито было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горшенев например)) Король и Шут. правда тут наверное мало кто такое слушает) тож молодой совсем того...сколько фанатских слез пролито было

Да??? Сорри, не в курсе((( тож не стало чтоль?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да??? Сорри, не в курсе((( тож не стало чтоль?

Дык давно уже. больше года назад скончался. тоже наркота 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык давно уже. больше года назад скончался. тоже наркота

 

Много талантов сидели на наркоте, мож так у них открывалось что то, что помогало творить.... Просто не все признаются в этом, и многих она же и съела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вылетает форум часто у меня ((( выплевывает прям.. У всех норм???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вылетает форум часто у меня ((( выплевывает прям.. У всех норм???

У меня норм)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня норм)

Тюю, значит у меня беда. Надоела видать моя рожа планшету, то тыкаю, то фоткаю.... Охохо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.