Маринаa

Помогите выйграть РИНО,а зовут меня Марина!!!

В теме 417 сообщений

Мне повезло больше всех,муж весы, он оч хороший ! Но это просто ужас с проблемой выбора, не поверете он даже сахар ( в магазине) из разных производителей будет минут 5 выбирать. Я с полной тележкой уже все оббежала , а он стоит анатации читает! У кого весы или только мне медленные достались?????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!А пошли со мной сюда http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/507-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BE/ знаки зодиака обсуждать а?)))вы все люди семейные,в жизни много было друзей и знакомых,совпадало ли у вас как пишут в гороскопах?Я вот такая сложная что мне кажется мне никакой знак,кроме льва не подходит по характеру...

отличная тема) солнце)) 

разве сложная ты!? ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, а где можно посмотреть твой носик до рино? Или это суперрр секретная информация?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, а где можно посмотреть твой носик до рино? Или это суперрр секретная информация?

У Стаси есть альбом с историей рино в группе вконтакте))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Стаси есть альбом с историей рино в группе вконтакте))

всемогущий Контакт)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стасечка, а где можно посмотреть твой носик до рино? Или это суперрр секретная информация?

Я за Стаську отвечу можно?Вот тут тоже можно посмотреть http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/20-%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%83-%D0%B6%D0%BE%D0%BB%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F-%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за Стаську отвечу можно?Вот тут тоже можно посмотреть http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/20-ринопластика-у-жолтикова-виталия-владимирович/

Спасибо большое! Я тут ее фотки смотрела ну и фигурка это ж надо, мужики поди бошки по скручивали !!! Я пытаюсь похудеть, еще в процессе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела до .... Я просто обалдела от результата! Никто не говорит что был ужас, ужас.... Но результат!!!!!!

Вот многие говорят, когда узнают про роино, на фига тебе это нада бла- бла, но когда я вижу преображения( чудо) меня это просто окрыляет!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела до .... Я просто обалдела от результата! Никто не говорит что был ужас, ужас.... Но результат!!!!!!

Вот многие говорят, когда узнают про роино, на фига тебе это нада бла- бла, но когда я вижу преображения( чудо) меня это просто окрыляет!

Точно) причем судя по рассказам многих девушек - до операции все были против, говорили про изюм и все такое, а после соглашались с тем, что намного лучше) причем не все даже замечали перемен!

девочки рассказывали что знакомые у них спрашивали другие вещи - губы увеличила, прическу сменила?)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно) причем судя по рассказам многих девушек - до операции все были против, говорили про изюм и все такое, а после соглашались с тем, что намного лучше) причем не все даже замечали перемен!

девочки рассказывали что знакомые у них спрашивали другие вещи - губы увеличила, прическу сменила?)))))

Вот-вот-вот!Изюм...и все дела...А я мечтала избавиться от него 12 лет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот-вот-вот!Изюм...и все дела...А я мечтала избавиться от него 12 лет.

да ну их с этими изюмами)) вот чего...есть девочки которые, например, с монобровью рождаются, или там усики небольшие

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тоже изюм чтоли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется они отговаривают от того, что сами боятся сделать...так во всем обычно в жизни. поэтому и говорят - не слушайте советы тех людей, которые живут не так, как хотелось бы именно вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём окружении все говорили надо жить с тем что Бог дал!А я говорила "Нос мне дедушка дал!"))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём окружении все говорили надо жить с тем что Бог дал!А я говорила "Нос мне дедушка дал!"))))

ыы)) мне видимо тоже от деда. точнее от мамы, а ей от ее папы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моём окружении все говорили надо жить с тем что Бог дал!А я говорила "Нос мне дедушка дал!"))))

А мне вообще повезло, дал нос папа, а еще в детстве качель подкорректировала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мамы прям идеал, а не нос, ну что за несправедливость то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у мамы прям идеал, а не нос, ну что за несправедливость то?

 

)) видимо самые плохие и некрасивые гены -самые живучие)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут думала, жаль, конечно, что прооперированный носик не сможет сообщить информацию о себе в гены, чтобы они в свою очередь к детишкам перешли

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но кто знает - может быть это технологии будущего :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка привет!)) Добро пожаловать,, очень рада знакомству,, )) с пониманием отношусь к твоему рассказу,, действительно когда по центру лица нос который не горманичен ,, это вызывает дискомфорт,, кажется что люди в окружении только его и замечают,, на мой взгляд у тебя не самый страшный носик,, но я знаю что такое комплекс от которого хочется избавиться,, я желаю тебе удачи,, ты просто красавица,, и кто бы не выиграл,, я всегда говорю идите до конца)) все получится,,))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариночка привет!)) Добро пожаловать,, очень рада знакомству,, )) с пониманием отношусь к твоему рассказу,, действительно когда по центру лица нос который не горманичен ,, это вызывает дискомфорт,, кажется что люди в окружении только его и замечают,, на мой взгляд у тебя не самый страшный носик,, но я знаю что такое комплекс от которого хочется избавиться,, я желаю тебе удачи,, ты просто красавица,, и кто бы не выиграл,, я всегда говорю идите до конца)) все получится,,))

Спасибо за добрые слова! Я и не ожидала , что здесь такая поддержка будет! С такими девочками прям одно удовольствие и общаться и испытывать судьбу!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова! Я и не ожидала , что здесь такая поддержка будет! С такими девочками прям одно удовольствие и общаться и испытывать судьбу!

Атмосфера на сайте такая теплая и добрая!)) Могу дать один совет всем участницам конкурсов,, девочки дорогие,, будьте к друг другу добродушны,,будьте дружны,, победа дается всем,, только кому то раньше кому то позже,,! Во время голосований,, не забывайте кто вы такие,, не будьте одержимы,, какой то завистью и злостью,, что кто то выграл,, кто то достоин а кто то нет,, я повторюсь достойны все,, просто радуйтесь победе той кого выберет хирург,, ведь на этом месте будете и вы ,, обязательно,, верьте в это)) всех люблю целую,, удачи всем))
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера на сайте такая теплая и добрая!)) Могу дать один совет всем участницам конкурсов,, девочки дорогие,, будьте к друг другу добродушны,,будьте дружны,, победа дается всем,, только кому то раньше кому то позже,,! Во время голосований,, не забывайте кто вы такие,, не будьте одержимы,, какой то завистью и злостью,, что кто то выграл,, кто то достоин а кто то нет,, я повторюсь достойны все,, просто радуйтесь победе той кого выберет хирург,, ведь на этом месте будете и вы ,, обязательно,, верьте в это)) всех люблю целую,, удачи всем))

Золотые слова/)) тут наверное еще подойдет поговорка - не плюй в колодец, пригодится воды напиться)

да и потом, все в мире возвращается - и добро, и зло)  :rolleyes:

все, кто действительно желают чего-то, рано или поздно получат)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Марина! Написанная история от души и очень мудро! Вы правы...!!! на красоту "каждая девушка, имеет права претендовать на красоту" Ваша история - это крик души!Удачи вам в конкурсе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосфера на сайте такая теплая и добрая!)) Могу дать один совет всем участницам конкурсов,, девочки дорогие,, будьте к друг другу добродушны,,будьте дружны,, победа дается всем,, только кому то раньше кому то позже,,! Во время голосований,, не забывайте кто вы такие,, не будьте одержимы,, какой то завистью и злостью,, что кто то выграл,, кто то достоин а кто то нет,, я повторюсь достойны все,, просто радуйтесь победе той кого выберет хирург,, ведь на этом месте будете и вы ,, обязательно,, верьте в это)) всех люблю целую,, удачи всем))

Золотые слова Анита! "низкий поклон"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Марина! Написанная история от души и очень мудро! Вы правы...!!! на красоту "каждая девушка, имеет права претендовать на красоту" Ваша история - это крик души!Удачи вам в конкурсе.

Лили большое спасибо, надеюсь что все мы что то выйграем, кто то рино, кто то найдет поддержку и друзей....

Удачи тебе и всем девочкам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.