Лили

Форумчанин
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Лили стал победителем дня 3 сентября 2014

Лили имел наиболее популярный контент!

Репутация

19 Молодец

Информация о Лили

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 05.08.1984

Contact Methods

  • Skype
    liliya.svetiyasnova

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. PS Вот так моя подруга меня позиционирует )) Все девочки спатьь)и помните время 12-час к холодильнику нини
  2. Неетт..я то сыта!)) вот и на ночь глядя разглагольствую пожалуй, нужно сделать переменку до завтра! Нужно отдыхать! Спасибо за общение,было приятно! Приятных снов
  3. Это история про "профессию" и "хозяюшку" -главное что это все объединяет "Вкусная еда" , а там уже не важно, будь ты повар или любитель- вкусно покушать и приготовить! Главное с любовью и от души!)
  4. Хачапури и шарлотку..мало кто приготовит из любителей!Так что ты повар-вернее кулинар любитель!Это достаточно высокий статус. Мало кто может такую вкуснятину приготовить. А все приготовленное, конечно нужно пробовать! Ведь вкус=имеет большое значения! Мы должны понимать, что людям даем кушать! Соблюдая пропорции и технологию приготовления. Тогда будет нравиться, и все захотят добавки
  5. Замечательная женщина!!!Чистота-залог здоровье! Я сама люблю чистоту и порядок Моя бабуля, была мастерица кулинарии! Так готовила, что папа мой, обьевшись "ручки целовал"
  6. Крутяк!!! Какое видео классное! Привет Алена!! Приветствую..креативная девушка! Поднялась..спрыгнула! Смелая...и экстремальная! Творческая!!!Так держать!Удачи тебе в конкурсе! И всего хорошего !Умница!
  7. Удачи в конкурсе! Умница что решалась! Добро пожаловать
  8. Я тоже так думала, пока не пришла работать в брендовый ресторан г.Москвы. Где меня обучал шеф-повар ресторана "Марио"(он достаточно популярен в Москве)...тогда я поняла, что я мало что умею) Важно понимать, что кулинария на уровне "любителя приготовить дома"-это одно! А далее уровень "ресторанный" Высокая кухня - это совершено другое. и они несовместимы. Учиться ..учиться и еще раз учиться! Люди много лет работают и повышают свою квалификацию...гастрономический мир он безгранен! И это конечно нужно любить!