Лили

Форумчанин
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Лили

  1. Приветствую дорогие девочки! Скажу честно, долго с духом я собиралось написать о себе историю. Видео обязательно будет в ближайшее время,с рассказом. Давно не практиковала,ну ничего нужно когда-то начинать!!! Главное собраться и прогнать назойливую лень И так поехали. Спешу Вам представиться, меня зовут Лилия, мне 30 лет. Родилась и живу в г.Москве. По профессии, я повар-кулинар. Кулинария - это все в моей жизни! Мне нравиться создавать все красивое и в первую очередь вкусное. Где эстетика подачи блюд- отставляет только лучшее. И приятный вкус блюдо - обволакивает! Я достаточно разносторонняя и творческая. В свободное время от работы, рисую маслом на холсте. Не замужем. Детишек нет, очень хочу малышей! Верю и знаю, все обязательно будет! По натуре оптимист. Можно долго о себе рассказывать ) но, я сюда пришла по одному очень важному событию! Это Наиважнейший ПРИЗ - Идеальный носик. Поскольку, во мне есть еврейская кровь, которая подчеркивает себя горбинкой и длинным кончиком. Родители всегда меня поддерживали, и говаривали что мы тебя любим и твой носик! Красивый "еврейский" профиль. - Никого не слушай!!! А тем временем в школе дразнили, ребята. Но, я никогда себя в обиду не давала, и у меня, по первое число получали Прошло время. Я подрастала. Взгляды, мировоззрение поменялись и сформировались. Не скажу, что мне мой носик мешает или как-то меня огорчает, но все же!!! Когда уже видишь результат "мысленно" и имеешь представление, как он должен у меня выглядеть, после ринопластики. Черты лица и т.д.Скажем "точнее" корректировка внешности, с сохранением индивидуальности. Мне это возможность- ШАНС очень поможет! В первую очередь, поверить в себя! Это и будет шаг к переменам и только в лучшую сторону. Милые мои девочки, прошу очень поддержать меня в конкурсе! Буду очень благодарна. Добрых людей и те кто делает ДОБРО, я всегда помню с теплом и уважением! Ваша Лили. P/S: Фото из архива. Мало,что по внешности поменялось -кроме длины волос.
  2. PS Вот так моя подруга меня позиционирует )) Все девочки спатьь)и помните время 12-час к холодильнику нини
  3. Неетт..я то сыта!)) вот и на ночь глядя разглагольствую пожалуй, нужно сделать переменку до завтра! Нужно отдыхать! Спасибо за общение,было приятно! Приятных снов
  4. Это история про "профессию" и "хозяюшку" -главное что это все объединяет "Вкусная еда" , а там уже не важно, будь ты повар или любитель- вкусно покушать и приготовить! Главное с любовью и от души!)
  5. Хачапури и шарлотку..мало кто приготовит из любителей!Так что ты повар-вернее кулинар любитель!Это достаточно высокий статус. Мало кто может такую вкуснятину приготовить. А все приготовленное, конечно нужно пробовать! Ведь вкус=имеет большое значения! Мы должны понимать, что людям даем кушать! Соблюдая пропорции и технологию приготовления. Тогда будет нравиться, и все захотят добавки
  6. Замечательная женщина!!!Чистота-залог здоровье! Я сама люблю чистоту и порядок Моя бабуля, была мастерица кулинарии! Так готовила, что папа мой, обьевшись "ручки целовал"
  7. Крутяк!!! Какое видео классное! Привет Алена!! Приветствую..креативная девушка! Поднялась..спрыгнула! Смелая...и экстремальная! Творческая!!!Так держать!Удачи тебе в конкурсе! И всего хорошего !Умница!
  8. Удачи в конкурсе! Умница что решалась! Добро пожаловать
  9. Я тоже так думала, пока не пришла работать в брендовый ресторан г.Москвы. Где меня обучал шеф-повар ресторана "Марио"(он достаточно популярен в Москве)...тогда я поняла, что я мало что умею) Важно понимать, что кулинария на уровне "любителя приготовить дома"-это одно! А далее уровень "ресторанный" Высокая кухня - это совершено другое. и они несовместимы. Учиться ..учиться и еще раз учиться! Люди много лет работают и повышают свою квалификацию...гастрономический мир он безгранен! И это конечно нужно любить!
  10. Нуууу....моя хорошая! Это нужно лет 20 отпахать! Поездить по кулинарным школам мира)+ поладить и найти человека, который будет тебя продвигать в кулинарной индустрии!
  11. Это видео не относиться к рино! Я обязательно сделаю! Я пока делала заготовки, подруга моя приехала с гитарой! а я сняла Видос)
  12. Нинусь! Ну бегаю..как "пчелка-вжик" зараза банкеты пошли! Буду менять деятельность на спокойствие! Только пришла, и это еще не конец! Пару часов сон и вперед....дальше! Ищу работу поспокойней параллельно! "кто ищет тот всегда найдет" -Девиз моего вечера и сна! Хорошего вечера
  13. Сдуваюсь..девочки сдуваюсь! Работа меня захватила ничего не успеваю...!!! Простите про видео помню! О Вас не забываю мою девчоночки