Маринаa

Помогите выйграть РИНО,а зовут меня Марина!!!

В теме 417 сообщений

Главное чтоб такие мысли после операции не появились 

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А я наоборот - таким плюшкинизмом не страдаю) мы лишь бы чего выкинуть из дома

Я Плюшкин. Есть у меня экзотический магазинчик. Там всякие афромаски, амулеты и прочее. Постоянно там висну :3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще у нас есть такое свойство: шаг впред. два назад. Без поддержки мы быстро затухаем. У меня еще мания покупать всякую ерунду в дом, а потом сидеть и думать: а на кой я это купила?

вот вот) бывший муж у меня Рак) поэтому я и сбежала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интроверты в своем "шаре хомяка". Пока не будут чувствовать себя комфортно  не откроются.

это я такая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот) бывший муж у меня Рак) поэтому я и сбежала))

Эх да, девушкам идет быть Раками, а вот для мужчины лучше более "динамичный" знак

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх да, девушкам идет быть Раками, а вот для мужчины лучше более "динамичный" знак

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

более динамичный?)) это тоже самое, что асфатоукладчик с Феррари сравнить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

более динамичный?)) это тоже самое, что асфатоукладчик с Феррари сравнить)))

раки-мужчины ни рыба, ни мясо. очень вялые. скольких знаю. мужчины-девы для семьи хороши. у меня муж дева.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раки-мужчины ни рыба, ни мясо. очень вялые. скольких знаю. мужчины-девы для семьи хороши. у меня муж дева.

мой Водолей) 'заливает' немного меня хоть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раки-мужчины ни рыба, ни мясо. очень вялые. скольких знаю. мужчины-девы для семьи хороши. у меня муж дева.

у меня папа Дева по знаку зодиака. Замечательный знак для семьи именно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто наши докторы по зодиаку)) знает кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто наши докторы по зодиаку)) знает кто?

ВВЖ 15 февраля 1976
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВВЖ 15 февраля 1976

как муж твой))

 

а СВ телец кажется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как муж твой))

 

а СВ телец кажется)

нее. рыба))) рыбу я обожаю в любом виде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как муж твой))

 

а СВ телец кажется)

мой середина периода)) типичный)) а здесь 5 дней до конца, по-моему))) если я не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раки-мужчины ни рыба, ни мясо. очень вялые. скольких знаю. мужчины-девы для семьи хороши. у меня муж дева.

а у меня другой опыт) муж рак. для семьи идеал! все для меня и детей делает, не гуляет, не пьет, зарабатывает. помагает мне во всем)) а вот родной брат рак, с семьей у него не сложилось, буквально 2 месяца назад развелся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня другой опыт) муж рак. для семьи идеал! все для меня и детей делает, не гуляет, не пьет, зарабатывает. помагает мне во всем)) а вот родной брат рак, с семьей у него не сложилось, буквально 2 месяца назад развелся.

а мы ин не говорили, что раки гулящие, пьющие, курящие и рукожопые)) речь о том, что они на решительные поступки и действия как мужчины не способны априори
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мы ин не говорили, что раки гулящие, пьющие, курящие и рукожопые)) речь о том, что они на решительные поступки и действия как мужчины не способны априори

сами же пишете - для семьи))) для семьи только решительные нужны?))

мй муж решительный, если уж на то пошло

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сами же пишете - для семьи))) для семьи только решительные нужны?))

мй муж решительный, если уж на то пошло

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

значит либо тебе этой решительности Рака достаточно, либо он приятное исключение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит либо тебе этой решительности Рака достаточно, либо он приятное исключение)))

Мне недостаточно. Мне нужен огромный и сильный мужик. Который будет меня на руках, как пушинку носить и все разруливать ХD Я просто сама по себе мягкая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недостаточно. Мне нужен огромный и сильный мужик. Который будет меня на руках, как пушинку носить и все разруливать ХD Я просто сама по себе мягкая.

может у нее супруг исключение из исключений)) в чем сильно сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может у нее супруг исключение из исключений)) в чем сильно сомневаюсь

как можно сомневаться, если вы его совершенно не знаете?))))) ну правда смешно. я ж не говорю какие у вас мужья, тк просто не знаю их, не надо делать выводы только потому, что мой супруг рак)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно сомневаться, если вы его совершенно не знаете?))))) ну правда смешно. я ж не говорю какие у вас мужья, тк просто не знаю их, не надо делать выводы только потому, что мой супруг рак)))))

Я про твоего ничего не говорила. Только написала, что мне нужен сильный мужик, как богатырь ХD Вернее он у меня есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про твоего ничего не говорила. Только написала, что мне нужен сильный мужик, как богатырь ХD Вернее он у меня есть

я Яне /emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

на самом деле это прекрасно, что у тебя идеальный муж именно для тебя! пусть и дальше у вас все хорошо будет! ттт

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!А пошли со мной сюда http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/507-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%B8-%D0%B7%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%BE/ знаки зодиака обсуждать а?)))вы все люди семейные,в жизни много было друзей и знакомых,совпадало ли у вас как пишут в гороскопах?Я вот такая сложная что мне кажется мне никакой знак,кроме льва не подходит по характеру...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.